Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Доминикана

Доминикана Мы отдыхали в небольшой квартире моего сына на самом берегу океана, умудрившись приехать туда, как я уже говорила, в день землетрясения и самим ощутить толчки. ПРавда ТВ у нас не работал и мы толком не поняли, что же происходит.


Мы взяли машину напрокат и, как смогли, объехали все вокруг. НАш дом находился на окраине небольшого городка Кабарете. Ничего особенного, но здесь много туристов и местных. Город в одну улицу, которая тянется вдоль океана, узкие тротуары с сувенирными лавками и кафе. За ними на берегу расположены многочисленные рестораны на пляже.




У них есть бесплатный интернет, можно заказать кофе и сидеть на берегу в интернете. Кофе - национальное достояние, очень вкусный и они очень вкусно его варят и подают. Я в основном заказывала Капуччино или просто с молоком. А также их напитки Мама Хуана, типа ликера и Пино колада - коктейль прямо из ананаса или из кокоса, коктейль Махито и Банана мама. Мы ходили в эти ресторанчики и днем и вечером, обошли почти все.
Наш пляж у дома - безлюдный, а здесь, конечно, погуще, т.к. наши апартаменты находятся сразу за городом, оттуда и пляж пустынный До города легко дойти пешком по дороге, а я легко могла дойти по берегу. Сюда мы также ездили в два супермаркета, один попроще. ПРодукты в основном американские и цены тоже. Мы старались выискивать Доминиканские - огромные авакадо, наивкуснейшие апельсины, рыбу, мы не могли понять, почему она такая вкусная у них, короче, их продукты вкусные, что бы я там ни готовила, всё было вкусно. Я без устали пила их ром, а Элберт их кофе и пиво.
[/img]




    amarina   14 февраля 2010   1017 0 0  


    Рейтинг: +5








    Комментарии:

    Пока нет комментариев.


    Оставить свой комментарий


    или войти если вы уже регистрировались.