Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 48


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп для Козерога на 2010 год

Гороскоп для Козерога на 2010 год Для Козерогов 2010 год будет связан с упорным трудом и получением высоких наград. Иногда вам будет очень нелегко, но в декабре, анализируя опыт прошедших месяцев, вы поймете, что все сделали правильно. Именно в последние месяцы года у вас появится шанс сменить работу на лучшую или попробовать свои силы на новом поприще; в обоих случаях не отказывайтесь – новые возможности являются наградой за усердие. К этому же времени ваш авторитет в профессиональных кругах станет непоколебимым, все прошлые обиды будут забыты, и вы сможете подняться на новую ступень общественной лестницы.

Доходы будут расти постепенно, при этом желательно не забывать об экономии. Для покупок и развлечений лучше всего подходит лето – в это время вы сможете получить массу удовольствия.

С деловой точки зрения год выдастся довольно напряженным, и на личных отношениях, увы, это тоже скажется. Старайтесь уделять внимание любимому человеку, даже если будете очень заняты, иначе, покончив с делами, вы поймете, что остались в одиночестве. Только дружным парам, уже не один год шагающим по жизни вместе, разрыв не грозит: умение вместе решать все проблемы поможет преодолеть любые трудности. Новые знакомства можно завязывать весной. Козерогам, состоящим в браке, звезды не рекомендуют поддаваться мимолетным увлечениям – даже о легком флирте вашей «половинке» немедленно станет известно.

Стоит поберечь здоровье, поскольку в течение года велика вероятность и заболеваний, и травм. Ведите размеренный образ жизни, избегайте лишних стрессов и не гоняйтесь за острыми ощущениями.

horo.mail.ru



Ekaterina masik   11 февраля 2010   793 0 4  


Рейтинг: +6




Тэги: гороскоп, козерог, 2010





Комментарии:

Флю # 11 февраля 2010 года   +3  
Ekaterina пишет:
звезды не рекомендуют поддаваться мимолетным увлечениям – даже о легком флирте вашей «половинке» немедленно станет известно.

Ого!!!)))
СветланаК # 13 февраля 2010 года   +2  
и правильно рекомендуют звезды - надо дорожить тем кто есть, и не раздражать свои половинки ненужными увлечениями
Флю # 14 февраля 2010 года   +2  
Я и не спорю, что правильно, просто любопытно, что за звёздочка может сверху глазеть и шептать в уши про всякие лирические отступления
СветланаК # 14 февраля 2010 года   +2  
вот-вот, подглядывают втихаря и в ушки шепчут


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.