Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Козерог-ребенок

Козерог-ребенок
По мнению некоторых людей, все новорожденные младенцы своими сморщенными личиками и тельцами напоминают старичков и старушек. Но если это утверждение и справедливо, то лишь в применении к Козерогам. В младенчестве они похожи на маленьких старичков, зато в зрелые годы выглядят куда моложе своих сверстников.

Даже в младенце-Козероге чувствуется необыкновенная зрелость и взрослость. Так, если вы начинаете с ним сюсюкать и нести тот вздор, с каким обычно разговаривают с малышами, он одарит вас таким взглядом, что вы почувствуете себя глупо и тут же прекратите неуместный лепет. У детей-Козерогов по гороскопу сильная воля и они твердо знают, чего хотят. Но в отличие от других младенцев они не станут изъявлять свои желания воплями или иными проявлениями упрямства. Если им что-то не нравится, они спокойно посмотрят вам в глаза, и вы поймете, что были неправы. Причем, ощутите себя, словно провинившийся школьник перед учителем.

Свои желания дети-Козероги выражают очень определенно, и отвлечь их от задуманного невозможно. Правда, если задуманное не очень для них важно, они могут спокойно отступить в ответ на ваше твердое "нет". Но если им что-то очень нужно, они все равно добьются своего рано или поздно.

Ребенок-Козерог по гороскопу с раннего возраста отличается дисциплинированностью. Его игрушки лежат в определенном месте, и он будет протестовать, если вы посмеете нарушить установленный им порядок. И мальчики, и девочки-Козероги довольно послушны и редко "ходят на голове". Козероги-дети очень привязаны к дому и семье. Ребенок-Козерог предпочитает гулять с родителями, а если они заняты, посидит дома, но не побежит во двор играть со своими сверстниками. У него редко бывает много приятелей, зато непременно есть близкий друг, которому он доверяет все свои секреты и тайны.

Учеба в школе и в институте не представляет трудностей для Козерогов благодаря свойственной им по гороскопу упорству, усидчивости, ответственности и трудолюбию. Проблемой может быть только излишняя медлительность.

Из всех игр дети-Козероги предпочитают играть во взрослых: маму и папу, врача-пациента, учителя-ученика, продавца-покупателя и т. д. Козероги также любят рисовать и слушать музыку, но больше всего они любят заниматься тем, что имеет какой-то практический смысл, например, мастерить.

Дети-Козероги по гороскопу послушны, надежны, упорны, но слишком робки, неуверенны в себе и некоммуникабельны. В связи с этим в переходном возрасте и особенно в период первой влюбленности возникает немало проблем. В таких случаях детям следует помочь преодолеть страх, робость и неуверенность.

В целом же дети-Козероги по натуре очень приятные. Они уважительны, не лезут в чужие дела, обожают дом и всех, кто в нем находится, в первую очередь, вас. Такими они останутся на всю жизнь, и вы в полной мере ощутите на себе их любовь и заботу, когда состаритесь. Они окружат вас таким же вниманием и лаской, какими вы окружали их когда-то в далеком детстве.

calenda.ru



Ekaterina masik   9 февраля 2010   679 0 6  


Рейтинг: +4




Тэги: козерог, ребенок





Комментарии:

Наивная1 # 9 февраля 2010 года   +2  
Ekaterina пишет:
Ребенок-Козерог по гороскопу с раннего возраста отличается дисциплинированностью

Вот-вот,такой я себя и помню!
Флю # 10 февраля 2010 года   +2  
терпеть не могла, когда со мной маленькой сюсюкали))
Ekaterina masik # 10 февраля 2010 года   +2  
И я!!!!

А еще...

Ekaterina пишет:
если им что-то очень нужно, они все равно добьются своего рано или поздно.

Флю # 10 февраля 2010 года   +2  
Точно! Не мытьём, так катаньем
И училась в универе абсолютно без напряжения, вы ведь тоже естественник))
Ekaterina masik # 10 февраля 2010 года   +2  
да! Я - географ!!!
Флю # 10 февраля 2010 года   +2  
Биолог-химик))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.