Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы дружить с собой?
Умеете ли Вы дружить с собой?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





АНОНС групп ТЕРРИТОРИИ ТИЛКА

АНОНС групп ТЕРРИТОРИИ ТИЛКА Вот решил информировать свою аудиторию анонсом всех последних записей в моих группах. При проявлении интереса вы можете спокойно зайти в нужную группу (кроме, разумеется, закрытых для молодежи) и полюбоваться последними размещенными там шедеврами. Итак, перед вами вся ТЕРРИТОРИЯ ТИЛКА: http://tilk.myjulia.ru/usercommunities/

Группа ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЛЮБВИ http://www.myjulia.ru/community/187539/

Необыкновенные по красочности работы корейского фотохудожника Кима Джуна. Группа молодая и насчитывает 26 активных Джулианок. Свои познания в области психологии и физиологии взаимоотношений мужчин и женщин демонстрируют вездесущие Valerikd и татка7930.

Группа СЕКСОДРОМ ТИЛКА http://www.myjulia.ru/community/114550/

Выставка рекламных фотосюжетов ПОЛЮБИ СВОЁ ТЕЛО с НЕхуденькими моделями. Эта группа самая многочисленная - 78 человек. Наряду с женской половиной активность проявляют и немногочисленное мужское племя. Завесы о нашей тайной от многих любопытных глаз жизни под одеялом приоткрывают Наивная , Tigrysha , Valerikd , рыжая-савунька, татка7930 , Julcia017 , Мамбет, ольга т и масяня25.
Разобраться с понятием СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА попыталась в своей статье Наивная. Она же порадовала нас и шикарным видеороликом. О чём он? Об этом вы узнаете на страницах группы.

Группа МОЗГОКРУТКИ ОТ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/112785/

Свою очередную оригинальную фотозагадку выставила в группе kamychinka. Группа насчитывает 57 зарегистрировавшихся участников. Много загадок в последнее время предлагают также Ekaterina masik, Valerikd, Логопед, Наивная, lorka, Irina905 ... Постоянно изменяется турнирная таблица участниц, в которую заносятся их последние результаты: http://www.myjulia.ru/post/193519/ Чемпионкой ЯНВАРЯ, кстати, стала kamychinka. Поздравляем победителя!


Группа ПСИХУШКА: http://www.myjulia.ru/community/173005/

Последнее обсуждение в группе- это депрессия пациентки клиники Ленушика., которой пришли на помощь с советами как 42 человека, включенных в список больных и медперсонала, а также и кандидаты на вакантные пока места. Группа-то задумывалась как весёлая компания с отмороженными мозгами. Но неожиданно свихнувшиеся от долгой семейно-производственной деятельности дамы полезли в такие дали... Здесь татка7930 подняла бунт на корабле в своей персональной палате№9, поделившись своими проблемами с окружающим миром. На выручку ей кинулся весь цвет Джулии и развернувшиеся споры чуть не затопили слезами недавно отремонтированные площади. Много шуток, юмора, девичьего задора! Но в группе была осторожно, но серьёзно затронута и тема Души человеческой, её места в этом мире... Ellyn коснулась слов о телесной мудрости, психологической зависимости и донесла до нас мифы о романтической любви... Тилк разместил статью о человеческих страхах и их причинах. Правда, Логопед взбодрила наших Наполеонов гимнастикой! Знакомство с этой динамично развивающейся группой доставит вам удовольствие! Кстати, завезли новую партию свежих рубашек с длинными рукавами, с рюшками, ну, какие вы любите... Короче, милости просим в гости к нам...

Самая весёлая на постсоветском пространстве - это группа РЖАЧ ОТ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/112294/

Тот, кто попадает в сети этой группы (насчитывает 35 членов, ой, слово какое-то не женское...), тот надолго падает под стол от смеха. Здесь юмор надолго выводит человека из привычной колеи жизни. Здесь заставят улыбнуться даже железных коней - наши с вами авто. Не верите? Тогда посмотрите последние веселые видеоролики Наивной Большую активность поделиться с другими своими радостями проявляют также РаисаЧ, Margaleta1945, Ekaterina masik, Алекс22, Loo и Irina905 Группа, что надо!

Самая вкусная группа - это ЗАКУСОЧНАЯ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/115657/

Сегодня вы там найдёте шикарнейшую статью о Афродизиаках. Этот термин знаком? АФРОДИЗИАКИ - средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе и увиличивающие половое наслаждение.

Много нового и интересного можно открыть группе ТИЛК РАЗВЛЕКАЕТ: http://www.myjulia.ru/community/110007/

Активность особо развивали в группе Irina905, масяня25, Skarlet, Tabba, nega, Aishazeek. Кроме разнообразного и интересного материала, размещенного в группе, я приглашаю вас на ВЫСТАВКУ. Выставка фотоальбомов, рамещенных Irina905. Здесь и обворожительные Карнавальные маски Венеции. И красочный Боди-Арт, и сочные Натюрморты. 5 разнообразных неповторимых альбомов с общим количеством фото - 377! Один, но живой и восхитительный альбом с 72 фото насекомых, представила нам Наивная. На всё это стОит заглянуть и посмотреть. Я вас не разочарую!

КРУГЛЫЙ СТОЛ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/112734/

Здесь тон задала татка7930 со своей зажигающей статьёй ПОЧЕМУ МЫ ЛЮБИМ НЕ ТЕХ? Эта статья заварила такую кашу дискуссий!.. Стоит обратить также внимание на следующие темы: Что же происходит с мужчиной, которого ты оставляешь?, а также Влюбленные расстаются. Вот 5 главных причин.
И, наконец, совсем уж абсурдный вопрос: Чем полезна измена? Приглашаю на дискуссию за наш Круглый Стол!

Таинственная и мистическая группа НЕПОЗНАННОЕ ОТ ТИЛКА: http://www.myjulia.ru/community/147597/

Темы, поднимаемые авторами, затрагивают порой те события, которые мы не можем увидеть, участвовать и объяснить. За редким исключением. На слуху - НЛО. Правда или вымысел? Друзья или враги? Приглашаю почитать две статьи об этом - ПОЧЕМУ СКРЫВАЮТ ПРАВДУ О НЛО? а также РАЗГАДКУ НЛО НАДО ИСКАТЬ НА ДНЕ ОКЕАНОВ.

Есть ещё тройка групп, но менее раскрученные.
Это АКАДЕМИЯ ТИЛКА http://www.myjulia.ru/community/112288/
ФАЗЕНДА ТИЛКА http://www.myjulia.ru/community/112737/
ИГРОВОЕ ПОЛЕ ТИЛКА http://www.myjulia.ru/community/189309/
Последняя группа организована для популяризации настольных логических игр и головоломок. Пока я коснулся темы известных с детства КРЕСТИКОВ-НОЛИКОВ. На очереди менее известные игры - реверси, рэндзю, тар

ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ.
По теме игр могу предложить почитать две моих статьи о шахматах.
.
ХОББИ: ШАХМАТЫ. Воспоминания детства. http://www.myjulia.ru/article/189313/
ХОББИ: ШАХМАТЫ. Как я играл с чемпионом мира. http://www.myjulia.ru/article/190762/
А по ФАЗЕНДЕ приглашаю почитать ДАЧНЫЕ ИСТОРИИ. Тракторист Владимир. http://www.myjulia.ru/article/192595/

И, наконец, на закуску имею честь порекомендовать познакомиться с изумительными рассказами моей супруги Валентины Литвиновой.
Старик и солнце. http://www.myjulia.ru/article/174542/
Когда закончится дождь http://www.myjulia.ru/article/179870/
Безвозвратная даль http://www.myjulia.ru/article/183208/



Тилк   5 февраля 2010   1027 0 23  


Рейтинг: +9




Тэги: Тилк, мозгокрутки от тилка, анонс





Комментарии:

Aurum # 5 февраля 2010 года   +1  
каааак мнооога! Завтра полазю везде.
Тилк # 5 февраля 2010 года   +1  
А ты как думала!
Aurum # 5 февраля 2010 года   +1  
Ну здорово! Или даже ну здоров.
Это ж скока времени, сил, идеи.
Мне будет интересно ознакомится.
Тилк # 5 февраля 2010 года   +1  
Фирма веников не вяжет!
Aurum # 6 февраля 2010 года   +1  
Аа, так Тилков целая фирма... Вот как всё успевается.
Тилк # 6 февраля 2010 года   +1  
Ценю твой тонкий французский юмор! Спасибо!
Aurum # 6 февраля 2010 года   +1  
а почему французский?
У меня даже в родне ни грузинов, ни французов нет..
Тилк # 6 февраля 2010 года   +1  
Просто есть ТАКОЕ выражение... Не слышала?
Aurum # 7 февраля 2010 года   +1  
и оно значит ...
Тилк # 7 февраля 2010 года   +1  
...что у тя тонкое чуЙство юмора!
Aurum # 7 февраля 2010 года   +1  
замечательно.
Благодарим сердешно за просвещение.
Тилк # 10 февраля 2010 года   +1  
Рад стараться!
Aurum # 10 февраля 2010 года   +1  
анимэшенка))
Тилк # 10 февраля 2010 года   +1  
Тебе нужны ссылки для вставок в комменты?
Aurum # 10 февраля 2010 года   +1  
картиночки?
Давай!
Орлёнка # 5 февраля 2010 года   +1  
Очень приятно, что Тилк о нас всех думает, чтоб нам не было скучно в часы досуга.
Очень надеюсь, что мне не отключат интернет, а то боюсь много накопится материала почитать....
Тилк # 5 февраля 2010 года   0  
НЕзависима пока?
Орлёнка # 5 февраля 2010 года   +1  
Увы пока ещё зависима...
Тилк # 6 февраля 2010 года   0  
Приходи к нам в Клинику. Мы тя там быстренько вылечим. Это ПСИХУШКА. Там и Наполеонам рожки обламывали...
Ленушик # 6 февраля 2010 года   +1  
я думаю удалить свой пост из группы: Психушка, т.к. до сих пор приходят комментарии, а они мне и так всю почту засоряют.
Тилк # 6 февраля 2010 года   0  
Не торопись. Не нашла выход? На то мы и врачи, чтоб подсоблять спотыкающимся. Зачем тебе почта? ТО, что твориться у тя под носом можно ежедневно узнавать и просматривать без озадачивания почтальонов. ВВерху есть строка: ГЛАВНАЯ. Вот там ты и находишь комментарии на свои диспуты. Проблем нет! Ты стрелку наводишь по очереди, легонько пальчиком стучишь по мышке и всё! Перед тобой открываются ВСЕ комменты групп, где ты успела наследить... Хочешь отвечать или не хочешь - выбирать тебе. А в настройках свой ящик вычеркни. КТО тебе нужен, тому и оставь его на всякий случай. Любые проблемы решаются Тилком! ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЛО?
Далее. Для себя ты можешь открыть несколько ящиков. Один, например, для Джулии. Второй для подруг и друзей. А третий... ну, для деловой переписки. Это могут быть и МЭЙЛ.РУ и Гугл... Удачи! Приходи, если что серьёзно... Ко мне многие обращаются...
Ленушик # 6 февраля 2010 года   +1  
причем здесь выход???????????
я вообще-то добавила комментарий от 27 января, но всё равно комментарии сыпались ко мне.
Я всё ясно изложила: я негатив выплеснула и мне полегчало. Там даже кто-то таблетки посоветовал. А куда это годно??? Ведь их только по назначению врача принимают! А вдруг у человека аллергия и он их попробует??? Что будет тогда???
Нужно хотя бы в правилах группы написать, что никакие таблетки нельзя советовать
Тилк # 6 февраля 2010 года   0  
Ну это же игра! Наверное... Ща почитаю! Не торопи события!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.