Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чашка хорошего...

Чашка хорошего... Это неправда, что кофе вреден для здоровья. Для здоровья вреден только плохой кофе. Чашка хорошего кофе, с бутербродом или пирожным, в уютной обстановке «Грег кафе» не только не повредит, но и улучшит настроение, придаст сил и бодрости, даст возможность отдохнуть, а, может быть, провести с успехом важный деловой разговор.

Сегодня в Гранд Каньоне появился особый дух – здесь пахнет хорошим кофе! Фирма «Грег кафе» открывает в самом крупном торгово-развлекательном центре Израиля свой новый филиал. Кафе занимает площадь почти 200 кв.м, оформлено в стиле европейского «ретро», дизайнерский ход — использование элементов зеркал. Посуда и все элементы декора имеют фирменный стиль «Грег кафе». В меню не только кофе, но и салаты, бутерброды, многое другое, причем все блюда – включая высококачественный кофе! – приготовлены по принципу «здорового натурального питания». Дизайн, меню и общая атмосфера кафе сочетаются таким образом, чтобы создавать у посетителя ощущение «кофе в гостиной», домашней, теплой, и в то же время – элегантной.

Яир Малка, президент сети «Грег кафе» говорит: «Здесь, в Гранд Каньоне, мы использовали лучшие дизайнерские идеи, которые создают теплую и дружественную атмосферу в нашем кафе. Мы считаем, что для нас открытие филиала «Грег кафе» в Гранд Каньоне является стратегически важным».

Первый эспрессо-бар открыл в Хайфе в 1994 году американец по имени Грег, он и дал свое имя будущей сети кафе. В 2000 году фирма переходит в руки Яира Малки, Нира Гилада и Альмога Эдери. С тех пор открыто уже 43 филиала по все стране, «Грег кафе» получили большую популярность у любителей настоящего кофе, шоколада, вкусной и здоровой еды и домашней обстановки.

В Гранд Каньоне филиал «Грег кафе» проводит интересную акцию: здесь будут не только обслуживать клиентов в режиме кафе, но и продавать различные товары для любителей кофе и давать консультации. В «Грег кафе» можно будет купить великолепный кофе разных сортов, в зернах и молотый, кофейные мельницы, чашки, чайники, и даже книгу от кофейных профессионалов сети «Грег» под названием «Мир кофе». Кофейные гурманы получат в Хайфе еще одно место для изысканного удовольствия. А те, кто пришел в Гранд Каньон за покупками или просто отдохнуть – еще одно место для удобного и по-европейски элегантного досуга.coffeetime



smeiana   2 февраля 2010   880 0 8  


Рейтинг: +12








Комментарии:

Наивная1 # 2 февраля 2010 года   +2  
Что может быть лучше запаха хорошего кофе!!?

smeiana # 2 февраля 2010 года   +4  
спасибо, дорогая моя, ты права
e-lenka1 # 3 февраля 2010 года   +2  
Звучит очень заманчиво, прямо захотелось посетить это уютное кафе : )
smeiana # 3 февраля 2010 года   +3  
Спасибо, я тоже хотела бы побывать в этом кафе, дорогая
JuliaU # 3 февраля 2010 года   +1  
Эхххх!!!Пойду заварю себе кофейку!!!
smeiana # 3 февраля 2010 года   +3  
И правильное решение, пойду и я заварю маленькую чашечку кофе
татка7930 # 4 февраля 2010 года   +1  
Я с вами
smeiana # 4 февраля 2010 года   +3  
Конечно


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.