Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 15


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Избавиться от простуды без лекарств

Как только вы почувствовали начало простуды, то сразу же натрите чесноком ладони и ступни чесноком, после чего наденьте шерстяные носки и укутайтесь в одеяло, оставаясь в тепле до утра.
Если же у вас появились боли в горле, то пришло время распевать песни, даже если вначале это будет плохо у вас получаться, но со временем вы заметите, что боль уходит.
Приготовьте уксусно-медовые полоскания для горла: три чайных ложки яблочного уксуса, две чайных ложки меда разведите в стакане воды и полощите этим средством горло (только в свежеприготовленном виде) горло трижды в день.
Перед тем, как отправиться в постель, подержите в течение десяти минут руки в горячей воде, после чего натрите их яблочным уксусом и наденьте хлопчатобумажные перчатки.
При насморке и заложенности носа пять-шесть раз в день капайте масляные капли, это может быть масло шиповника, ментоловое или просто подсолнечное масло или же масляный раствор витамина А.
Можно приготовить и луковые капли в нос, которые готовятся следующим образом: одна капля лукового сока на одну столовую ложку воды.
Такие капли следует капать в нос каждый час.
Можно воспользоваться и медовыми каплями, приготовленными из меда и воды в пропорции 1:2, их следует закапывать три-четыре раза в день по пять-восемь капель в каждую ноздрю.
Если же вы почувствовали начало ангины, то можно медленно пожевать цедру свежесрезанной дольки лимона или же просто полоскать горло лимонным соком.
При першении в горле и кашле пейте на ночь подогретое пиво.
Для приготовления ингаляций возьмите четыре-пять стаканов кипятка, куда следует добавить пять-десять капель йода или одну столовую ложку лукового сока.



LANKA181   31 января 2010   918 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: здоровье, простуда





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.