Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девочки и мальчики, а давайте организуем новый конкурс!

Девочки и мальчики, а давайте организуем новый конкурс! Дорогие джулиане и джулианки!!! У меня тут появилась идея по поводу организации нового конкурса...

В новом тысячелетии Россия находится под знаком Водолея. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются особенной чувствительностью и ранимостью. Они могут быть окружены знакомыми, но редко имеют близких друзей, которым могут довериться. Интересно, что Водолеи как магнитом притягивают к себе неуравновешенных людей, склонных к опрометчивым поступкам. Но, поскольку друзей, как и врагов, Водолеи предпочитают выбирать раз и навсегда, они не исключают и таких знакомых из круга своего общения.

Водолеи вообще очень дружелюбны, иногда до навязчивости. Впрочем, даже тем из них, кто вовсе лишен такта, можно объяснить, каких правил в общении стоит придерживаться. Водолеи вообще из тех людей, кто редко меняет свое мнение, но поддается на уговоры. Злоупотреблять этой особенностью, впрочем, не стоит: если Водолей сочтет себя обиженным или ущемленным, он почти всегда будет мстить, даже рискуя навредить самому себе.

Водолеев отличает поистине безграничное любопытство и способность интересоваться любыми аспектами жизни. Это, правда, мешает им сосредоточиться на чем-то одном, и обычно Водолей производит впечатление очаровательного ленивца, хотя за день успевает переделать массу мелких дел. Способность учиться новому многих из Водолеев делает гениями, но, к сожалению, самым пагубным образом сказывается на психику других - число душевнобольных среди людей этого знака очень велико.

Мужчинам-Водолеям обычно удается сочетать романтический взгляд на мир с реализмом. Они способны на непредсказуемые поступки, но стараются лишний раз не подвергать опасности себя и окружающих. Они наделены любознательностью и неутомимостью в познании мира, а также сентиментальностью.

Водолеи-женщины отличаются внешней привлекательностью, не боятся быть экстравагантными, выглядеть вызывающе. При этом они эрудированны, умны, внимательны, склонны самостоятельно принимать решения, игнорируя советы. Женщина-Водолей всегда поступает по-своему, но предпочитает не нести ответственности за это.

Личности, рожденные под этим знаком:


Шарль Талейран, Галилео Галилей, Джордж Байрон, Чарльз Дарвин, Фрэнсис Бэкон, Джеймс Джойс, Роберт Бойль, Дмитрий Менделеев, Рамакришна, Григорий Распутин, Жорж Сименон, Федор Шаляпин, Климент Ворошилов, Авраам Линкольн, Борис Ельцин, Рональд Рейган, Михаил Салтыков-Щедрин , Чарльз Диккенс, Жюль Верн, Михаил Пришвин, Всеволод Мейерхольд, Пьер Бомарше, Франсуа Рабле, Бертольд Брехт, Вольфганг Моцарт, Исаак Дунаевский, Эрнст Гофман, Феликс Мендельсон, Михаил Фрунзе, Валерий Чкалов, Александр Матросов, Сидни Шелдон, Эммануил Сведенборг, Отар Иоселиани, Пако Рабанн, Савва Морозов, Андре Ситроен, Эдуард Мане, Лев Ландау, Сергей Эйзенштейн, Уильям Моэм, Аркадий Гайдар, Александр Мень, Люис Кэрролл, Вирджиния Вулф, Владимир Высоцкий, Михаил Барышников, Джон Траволта, Леонид Ярмольник, Борис Березовский, Юрий Башмет, Лев Лещенко, Ванга, Джон Белуши, Вячеслав Добрынин, Дитер Болен, Леонид Парфенов, Йоко Оно, Ирина Муравьева, Марат Сафин, Ольга Кабо, Алексей Экслер, Дмитрий Маликов, Китаро, Элис Купер, Сергей Пенкин, Артемий Лебедев, Аркадий Укупник.

Предлагаю Водолеям, И НЕ ТОЛЬКО ВОДОЛЕЯМ!!! а также всем, у кого муж-Водолей, дети-Водолеи или другие родственники и знакомые и кто нам симпатизирует, организовать конкурс.

А идея...Пусть это будет любое творение, посвященное или связанное с Водолеем! Воспроизведите эмблему нашего знака в любом исполнении - будет ли это просто волны, либо льющий воду человек, напишите стихотворение или рассказ, - фантазия безгранична, благо творческая натура Водолея к этому как раз располагает!, главное - импровизируйте, чтобы это было интересно и необычно!

Чтобы участвовать в конкурсе, надо зарегистрироваться в нашей группе! Чтобы представить свои работы на конкурс, надо написать заметку в группе с описанием процесса творчества, а если это рукоделие - добавить в специально созданный для конкурса альбом в группе!!!

Все, кто заинтересован в участии, а ОСОБЕННО в дарении призов и подарков, - милости прошу в гости!!! Пишите мне в личку, и как только жюри и участники объявятся - мы и начнем! Жду ваших предложений и идей, Водолеи - объединяйтесь!!! Ваша Ирина (Толик).





Толик   27 января 2010   1312 0 8  


Рейтинг: +6




Тэги: Водолей, конкурс




Последние читатели:




Комментарии:

Ekaterina masik # 27 января 2010 года   +2  
интересно!!! Я присоединяюсь!
Толик # 27 января 2010 года   +2  
Будешь участвовать? Или дарителем?
Ekaterina masik # 27 января 2010 года   +2  
пока не знаю. Хотелось бы стать дарителем, только не знаю, что подарить...
Толик # 28 января 2010 года   +1  
Думай пока!
viviza # 27 января 2010 года   +3  
Ириш, я не поняла, нарисовать или поделка?
Толик # 27 января 2010 года   +2  
Как хотите, главное - чтобы по теме и интересная была! Есть предложения?!
viviza # 27 января 2010 года   +3  
ну не знаю...Я бы и поучаствовала и сама бы оценила)
Толик # 28 января 2010 года   +1  
Ты знаешь, что так не бывает! А на конкурс можно и стихи написать, необязательно руками что-то сделать (хотя конечно это приветствуется!)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.