Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Cозидающая визуализация!

Возможно, вы уже слышали термин «созидающая визуализация». Возможно, что кто-то из ваших знакомых рассказывал об удивительном методе, который позволяет достигнуть поразительных результатов в разных областях жизни.
 
А быть может, вы не придали этому должного значения и теперь жалеете о своей невнимательности? Еще бы! Ведь тот самый рассказчик удивительно быстро «пошел в гору»: получил новую должность, сменил автомобиль, купил квартиру, а теперь, как вы слышали, собирается жениться?
 
Быть может, в этих переменах «виновата» та самая загадочная созидающая визуализация? Быть может, надо было внимательнее слушать, что о ней вам говорили?
 
Впрочем, возможно, вы никогда не слышали ничего об этой методике. Многие люди только вопросительно смотрят на меня и неуверенно переспрашивают:
— Визуализация? А что это такое? И зачем она нам?
 
На эти и многие другие вопросы, связанные с данной методикой, я отвечу в этой книге.
Эта книга — результат моего намерения донести до каждого человека мой личный опыт и мое понимание визуализации. Почувствовав на себе ее преображающую, животворящую и могущественную силу, я хочу предложить и вам прикоснуться к этому источнику знаний о человеческих возможностях.
 
Техника созидающей визуализации может быть описана весьма просто: она позволяет реализовать задуманное и создать в реальности то, что вы только пожелали в своем воображении.
 
Если вы тщательно проанализируете свое поведение, то наверняка убедитесь в том, что эта техника давно знакома вам и используется постоянно. Речь идет о созидающей силе человеческого воображения, через которое мы реализуем свою творческую сущность. Человек не равен своей оболочке, и один из лучших способов убедиться в этом — освоить метод созидающей визуализации.
 
С самого раннего детства каждый человек «загадывает желания», ожидая их обязательного и точного исполнения. Эта вера в детском возрасте особенно сильна, и, возможно, в ней заключена одна из тайн начального периода жизни человека. Дети куда удачливее взрослых: складывается такое впечатление, что кто-то невидимый и очень могущественный охраняет ребенка. Между тем это могущество заключено в каждом: это вера в добро, в благополучный исход любой ситуации, в чудо, в конце концов.
 
Ребенок склонен воспринимать как должное все случаи чудесного избавления от опасности, удивительного везения, благорасположения незнакомых людей и т. д. Тайна подобных успехов — в силе и сконцентрированности детского воображения, в отсутствии негативного опыта. Ребенок ожидает дара от мира, и мир отвечает ему тем же.
 
К сожалению, с годами эти чудесные качества в человеке ослабевают, и способность радоваться, открытость ситуации сменяются недовольством окружающими, ожиданием наихудшего, «замыканием»мыслей на собственных интересах. И мир сразу отвечает человеку тем же: события , начинают разворачиваться разрушительно и безжалостно, будто отражаясь в зеркале нашего сознания.
 
В такие минуты самое время вспомнить и детский опыт, и те счастливые моменты тонкой гармоничной настройки, когда, казалось, вся вселенная вибрировала в унисон нашему счастливому настроению.
Но вы можете научиться сознательно использовать то, что вам присуще от рождения. Метод созидающей визуализации основан на глубоком, подсознательном стремлении человека к свету, добру, радости бескорыстного общения, к творческой работе, к здоровью и энергии, которых хватает с лихвой на все и всех.
Научившись использовать визуализацию, вы войдете в дверь новой, удивительной жизни.



Валентина Кард deleted   8 января 2009   892 0 0  


Рейтинг: 0








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.