Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп хотите?

Гороскоп хотите? У всех есть, и у нас пусть будет!
Получаю по рассылке.Вот, поделюсь.
Если не понравится, вы мне скажите и я больше не буду его размещать! Хорошо?


Ежедневный гороскоп с 25 по 31 января:

25 января
Первая половина этого дня принесет вам интерес ко всему необычному и оригинальному, сейчас стоит внести в свою жизнь больше разнообразия. В течение дня не стоит доверять интуиции и давать кому-либо обещания. Вечер удачен для выполнения рутинной работы.

26 января
День благоприятен для общения с противоположным полом, новых знакомств, романтических свиданий. Однако не планируйте их на поздний вечер. Этот день также удачен для совершения покупок, а также любой активной деятельности.

27 января
В течение этого дня не исключены ссоры, размолвки и даже расставания в личных взаимоотношениях, особенно в том случае, если ваш роман длиться не долго. Это не лучшее время для новых знакомств и любого взаимодействия с представителями или представительницами противоположного пола.

28 января
В первой половине дня постарайтесь избегать уныния и апатии. Сейчас лучше заняться тем, что вы хорошо знаете и умеете. На вечер не стоит планировать поездки и прогулки, это также не лучший период для встреч и общения с друзьями.

29 января
В первой половине этого дня не стоит особо прислушиваться к чужому мнению, советы окружающих для вас сейчас могут оказаться не актуальными. Будьте готовы к сюрпризам и неожиданностям, а вечером избегайте излишней агрессивности в поведении.

30 января
Сегодня не лучший день для начала новых дел. Опасайтесь принятия слишком скорых решений. В поведении может проявляться несдержанность, старайтесь избегать ситуаций, в которых вы будете действовать лишь под влиянием собственных эмоций.

31 января
В течение дня стоит опасаться иллюзий и самообмана. Сейчас не стоит чрезмерно погружаться и в собственные мечты, реальнее от этого они точно не станут. Вечером не давайте обещаний, избегайте чрезмерных эмоций, откажитесь от алкоголя.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru



Annet   23 января 2010   1313 0 4  


Рейтинг: +7




Тэги: гороскоп





Комментарии:

metelishka # 24 января 2010 года   +1  
Чей это гороскоп? Всех жителей планеты?
Annet # 24 января 2010 года   +1  
Ага! Примерно так! Это гороскоп дня!
Наташка35 # 24 января 2010 года   +1  
ну в конце недели оценим,что получилось,спасибо!
Annet # 24 января 2010 года   0  
ОК! Я вообще-то редко пользуюсь ими, но иногда все данные из разных источников совмещаю и смотрю,что за день предстоит: либо соломки подстелить, либо просто не обращать внимания. Все в меру!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.