Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





От соперницы

От соперницы Оберег от соперницы, которая наводит порчу
 
Шептать трижды на мак и сыпать его за порогом дома (квартиры), на сам порог и после этого, когда закроете дверь, перед порогом в квартире (доме).
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело - железное, замок булатный, а ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
Если наглая соперница донимает
 
Читают заговор на новый открытый замок:
"Ты, соперница-змея, запираю тебя не я, запрёт тебя мой домовой. Как придешь ты ко мне домой, так отдам твои кости псу, а замок и ключ унесу. Кто тот замок с ключом достанет, тот сам желтой костью станет. Аминь. Аминь. Аминь"
 
После прочтения заговора, замок закрывают и молчком идут к реке. Оставить замок (лучше зарыть) на берегу реки. Если возможно, то сейчас же оставить ключи на другом берегу реки. Если такой возможности нет, то в ближайшие пару недель надо ключи зарыть на другом берегу реки.
 
Вернуть мужа и наказать соперницу
 
В ближний ко входу огорода угол (внутри огорода) сажают редьку весной. Сажают ее с такими словами:
"Сажаю тебя, редька, на разлуку. Когда ты, редька, розой расцветешь, соловьем запоешь, медом запахнешь, только тогда раб Божий (имя своего мужа) с рабой Божией (имя соперницы) вместе будут. Аминь. Аминь. Аминь."
 
Когда будете поливать эту редьку, соперница будет изводиться.
 
Чтобы соперница плакала
 
Как только загремит гром и начнет капать дождик, скажите так:
"Никто дождинок не считает, так и слез рабы Божией (имя соперницы) не сосчитать. Аминь."
 
Если не известно имя соперницы
 
Если не известно имя соперницы, то в заговорах о них вместо имени читают так:
"Кто на мою брачную постель посягает, ту по имени Господь знает."
Чтоб проклятие соперницы не приставало
Читают этот заговор всегда, как только услышат проклятия. А так же по средам.
 
"Упокой, Господи, все проклятия, все посулы, все обещания, всякое зло от рабы (имя соперницы). Батюшка Ветер, неси ее слова на песчаные берега. Вода с берегов всю дрянь отмывает. Проклятие рабы (имя соперницы)  с меня, рабы (свое имя), смывает. Поклонюсь я втрое в пояс, пониже, к кресту подойду поближе. Помилуйте, Иисус Христос и Пречистая Богородица. Великая Государыня, вступись за меня и сними с меня посулы, проклятия, наделы с моего тела, с моей головы и Божьей Души. Укрой своим платом, закрой крестом-златом. На тебя надеюсь, как на щит свой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
От молодой соперницы
 
Покупают живую рыбу. Пока она живая, разрезают ей живот, вытаскивают кишки. Их должен съесть кот. Рыбу закапывают. Встают правой ногой туда, где закопали рыбу и говорят:
"Как у тебя нет кишок и пузыря, так нет соперницы у меня. Когда только у тебя новые кишки нарастут, плавники поплывут, только тогда у меня будет соперница. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



Лилиана Дэн deleted   8 января 2009   982 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: жизнь, магия





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.