Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Талисманом этого месяца является: Руна LAGAZ

Талисманом этого месяца является: Руна  LAGAZ Январь

Талисманом этого месяца является: Руна  LAGAZ
 
Это руна обладает мощной энергией. Она укрепляет интуицию развивает интуитивные способности и воображение. Укрепляет и увеличивает жизненную энергию и силы. Помогает в реализации ваших желаний. В течении этого месяца вы можете прибегать к помощи этой руны, вот таким образом: вы можете нарисовать изображение этой руны на любом предмете, на листочке картона, поместив его у себя на столе, возле компьютера, и когда вам необходима помощь, поддержкавы работаете с этой руной, концентрируя внимание на её изображении: И поверьте вы многое сможете изменить в лучшую сторону в себе, в своей жизни.
 
Код недели
 
Учась любить себя, я учусь любить окружающих
 
12 января, понедельник
17-й лунный день (18:22) Луна во Льве (09:39)
 
Я окружена тремя кольцами Силы.
 
Замечательный день для отдыха, отложите все домашние дела и почувствуйте радость общения с людьми. Умейте отдыхать, создайте себе праздник, организуйте застолье, пригласите друзей, сами сходите в гости. Наслаждайтесь жизнью, излучайте веселье и счастье. Этот день прекрасен для занятий творчеством и искусством. Вы можете отправиться в поездку. Благоприятное время для путешествий, заключения брака и помолвки. В этот день можно решать вопросы о смене работы и проводить операции с недвижимостью. Обратите внимание на сны. Вы можете получить интересную информацию, полезную для вас.
 
Это неблагоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка в этот день заложит программу, разрушающую события будущего. Значительно ухудшит ваше здоровье, дела, привлечет стрессовые ситуации, что приведет к нарушению психоэмоционального состояния и нервным заболеваниям.
 
13 января, вторник
18-й лунный день (19:5 Луна в Деве (9:53)
 
Я всегда готова к приходу удачи.
 
Посвятите день работе над собой. Полезно почитать молитвы, посетить храм, обратиться к экстрасенсу и почистить свое энергетическое поле. Проведите очищение энергетики своего жилища, зажгите свечи, обойдите со свечой по всей квартире, затем почистите пространство колокольчиком. Зажгите благовония мирры, укропа, ладана, муската. Посидите перед свечой, подумайте о том, что вас волнует и интересует, что заботит, беспокоит, чего вы опасаетесь. Поработайте со всеми вопросами, которые вас волнуют. Сегодня вы можете убрать большую часть негатива, мешающего вам двигаться вперед и ощущать себя благополучным человеком. Простите себя, тех, кто вас обидел, и попросите прощения у тех, кого обидели вы.
Посетите баню, сауну, примите ванну, добавив в воду соль или пенку оранжевого или желтого света, масло сандала, розы, розмарина, — это наполнит вас энергией любви и благодати. Обратите внимание на сны, они подскажут вам ответы на ваши вопросы.
 
Стрижка волос в этот день привлечет к вам неприятности, кражи, ухудшение здоровья, потери имущества, денег, разрыв отношений, разлуки с теми, кого вы любите, кем дорожите.
 
14 января, среда
19-й лунный день Луна в Деве (21:29) (10:04)
 
Меня любит и поддерживает весь мир.
 
Энергетически мощный день. Энергия настолько мощна, что «сносит голову». Это день, когда возможны различные ситуации, недоразумения. Если не уверены, что сможете быть спокойными, лучше откажитесь от встреч, проведите день в уединении. Полезно почитать молитвы, посетить храм, обратиться к экстрасенсу. Если у вас есть талисман, не расставайтесь с ним сегодня. Будьте спокойны и невозмутимы. Если вы проявите агрессию, раздражительность, если под влиянием обстоятельств, а может, по причине плохого настроения ввергнете себя в хаос негатива, последствия могут быть непредсказуемы. Это один из тех очень непростых дней, когда за мыслями, эмоциями, словами необходимо следить особенно внимательно, так как запущенная негативная программа может начать стремительно разрушать то, что создавалось годами. Ущерб от вашего плохого настроения или небрежно брошенного слова будет длительным. Это день черномагического беспредела, когда активизируются самые злые энергии.
 
15 января, четверг
20-й лунный день (22:55) Луна в Деве (10:12)
 
Я способна творчески подойти к любому делу.
 
Вибрации этого дня таковы, что если вы проведете его в веселом расположении духа, с улыбкой и доброжелательностью, то ваше позитивное настроение заложит крепкий фундамент успеха и удачи на долгое время. Сегодня Небеса с щедростью одаривают тех, кто излучает энергию любви и доброты в окружающий мир. Это благоприятный день для всех начинаний, для решения всех финансовых вопросов, подписания документов, договоров, обращения к начальству, все дела будут решены быстро и с пользой для вас.
Если вам необходимо продать-обменять-купить жилье — это ваш день, он удачен для всех операций с недвижимостью. В это время можно отправляться в поездки, заниматься домашними делами. Прекрасный период для смены сферы деятельности, сдачи экзаменов, для собеседования.
 
Не рекомендуется стричь волосы в этот день. Появится равнодушие к своим делам, жизни.
 
16 января, пятница
Продолжение 20-го лунного дня Луна в Весах (10:20)
 
Все мои желания удовлетворяются.
 
В этот день не проявляйте высокомерие, брезгливость, эгоизм, вибрации этого дня таковы, что если вы в этот день проявите отрицательные чувства, тем более по отношению к другим, вы сами вскоре окажитесь в такой же ситуации, когда вами пренебрегут, и вы окажитесь в неприличном положении. В этот день рекомендуется легкая пища, салаты, каши, и травяные настои, чаи.
 
17 января, суббота
21-й лунный день (0:1 Луна в Весах (10:29)
 
Удача приходит в мою жизнь стремительно.
 
Благоприятный день, начатые сегодня дела принесут радость. День, когда можно многое изменить в своей жизни. Не упускайте шанс, если вам необходимы изменения. Сегодня можно проводить ритуалы по коррекции судьбы, мощная энергия дня имеет позитивное наполнение. Если вы занимаетесь куплей-продажей-обменом жилья — это ваше время.
 
Это замечательное время для стрижки. Вы очистите себя от негатива, уберете из своей жизни неприятности, ненужные связи. Укрепите свою нервную систему, улучшите работу головного мозга и повысите свою творческую энергию, упрочите материальное положение и привлечете благоприятные изменения в свою жизнь. В этот день нельзя стричься тем, кто родился в воскресенье.
 
18 января, воскресенье
22-й лунный день (10:39) Луна в Скорпионе (9:19) послчт
 
Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.
 
Энергию этого дня используйте себе во благо, но не принимайте поспешных решений, все хорошо обдумайте, проанализируйте, чтобы не совершить ошибок. Не творите зло, может сработать закон бумеранга, и возмездие не заставит долго ждать. Беды обрушатся на вас стремительно и жестоко, поэтому, если не желаете себе проблем, будьте особенно внимательны к своим словам и мыслям, не говоря уже о поступкам.
Сделайте тщательную уборку в квартире, офисе, зажгите свечи и благовония.
 
Воскресенье находится под покровительством Солнышка — это очень неблагоприятное время для подстрижки волос, вы отсечете от себя навсегда удачу, измените свою судьбу в негативном направлении. Включите разрушительные программы вашей жизни во всех сферах жизнедеятельности человека.

 



Людмила-Стефания deleted   7 января 2009   1153 0 11  


Рейтинг: +13




Тэги: счастье, жизнь, успех, рекомендации, календарь, удача





Комментарии:

lusi33014 # 7 января 2009 года   0  
Я перечитываю Ваши статьи с огромным удовлетворением, спасибо Вам большое. Читая, Ваши статьи, ощушаю себя отдохнувшей и счастливой. С РОЖДЕСТВОМ  Православным ВАС и Ваших близких.
С уажением, Любовь
Людмила-Стефания deleted # 7 января 2009 года   0  

 
lusi33014 # 7 января 2009 года   0  
Спасибо Вам большое
Людмила-Стефания deleted # 7 января 2009 года   0  
lusi33014 # 7 января 2009 года   0  
Спасибо Вам огромное, сохраню это как прекрасную память
Людмила-Стефания deleted # 7 января 2009 года   -2  
lusi33014 # 7 января 2009 года   0  
Спасибо Вам, за Ваше участие в наших судьбах
Elwira2 # 7 января 2009 года   0  
Спасибо, очень интересно!  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.