Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





10 признаков того, что он женат

Опытная женщина сможет практически безошибочно узнать, женат ли мужчина. Такие ошибки происходят часто по молодости. Или по очень большой любви. Когда всё разумное и логичное просто пробуксовывает, а иррациональное и эмоциональное правит. Мой список не претендует на исчерпывающий. Но, может, кому-то поможет?

Итак, десять признаков того, что он женат.

1. Вы не знаете его домашнего номера.


У вас есть практически все его номера: мобильный, рабочий, старый мобильный, другой мобильный, аська, скайп, даже номер машины и, может, пенсионного свидетельства. А вот домашний он не дает. Конечно, вполне разумными кажутся его объяснения, что его у него нет, или что чинят, или что меняют номер, или что когда починят, тогда скажет… Но не будем очень уж наивными!

2. Он носит еду с собой.


В таких прозрачных контейнерах. А может, он язвенник? Или готовит сам? Или мама? Или привычки от прежней жены? Всё может быть. Но. Даже язвенники и почечники сразу переходят на общепит, когда поймут, что эти контейнеры надо ещё и мыть. Во-вторых, даже если мужчина готовит, то он не будет этого делать с утра, а тем более брать с собой. И в –третьих, привычки бывшей женатой жизни проходят у мужчин очень быстро, практически мгновенно. Остается мама. Мммм. А вам оно надо?

3. Он поднимает сиденье унитаза.


Есть, конечно, приятные исключения, но часто ни мама, ни сестра эту привычку не в силах перебороть. И только наличие любимой женщины может заставить мужчину вдруг начать за собой следить и в туалете. И не оставлять после себя того, что может ту расстроить.

4. У него всегда есть деньги.


Да, у холостяков, почему-то не всегда они бывают, или бывают в абсолютно разных количествах. А тут – постоянно и практически одна и та же сумма. А тратит он значительно меньше того, что у него есть. Всё в дом, всё в дом…

5. Его часто влечет к каким-то нетрадиционным вещам в сексе.


Потому что традиционные вещи он предлагает жене. А вам он предлагает что-то нестандартное.

6. У него некрасивые трусы.


В большинстве случаев, стильные боксеры гранатового цвета с цветными бананчиками в качестве принта можно встретить на холостяке. Женатые мужчины, особенно долгое время женатые, теряют интерес к этой части своего гардероба, их трусами часто занимаются жены. И белье женатого мужчины частенько скучное, неброское, однообразное, перестиранное и асексуальное.

7. Он часто пропадает из сети, когда вы болтаете вечерами в аське.


Да, это когда жена вдруг подходит к нему тихонечко сзади. Он не находит ничего лучше, как просто вырубить программу. Если и есть другие объяснения, то зачем их слушать6 неужели может быть что-то важнее вас?

8. Какое-то чувство…


Мммм, нехорошее. Интуиция. Она существует. Услышьте своё сердце. Если, конечно, не влюблены по уши.

9. Кольцо.


Ну, скажете, по кольцу проще всего определить, женат или нет. А если кольцо есть, но он его снимает? Некоторые женатые мужчины любят такое делать. Тогда ищите след от кольца. Особенно летом это более всего заметно. И разница загорелой и незагорелой кожи, и более сильная вмятинка будет.

10. Он не отвечает.


Ну, конечно, самое верное – это просто напрямую спросить. Просто не факт, что вы услышите ответ, вот почему это не самый хороший метод. Если ему будет некомфортно от вопроса, если он переведет разговор на другую тему – это и будет ответом: он женат. Холостяки так не отвечают.



Julietta Romeo   18 января 2010   1660 0 0  


Рейтинг: +8




Тэги: женатый, мужчина, холостяк, женщина, знакомство, роман





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.