Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Must have сезона: интеллект!

Сезон осень-зима 2009/2010 - время строгой скромности и практичности. На передний план в сезонных коллекциях вышли серый и коричневый цвета, разбавленные классическим черным и темно-синим. На подиумах царят прямолинейные образы, модельеры заостряют внимание на простоте, универсальности кроя и удобстве фасона.

Неотъемлемый элемент гардероба сегодня - жакет-фрак с приподнятыми плечами. Он вселяет в женщин непоколебимую стойкость.
Кружево, украсившее многие осенние показы, добавляет образу романтичный оттенок ретро и придает фигуре аристократизма.
Модная обувь на предстоящий сезон также отличается строгостью формы. Благородные цвета и материалы – основные приметы коллекций. Высокие сапоги и удобные туфли на каблуке брусничных, вишневых, кофейных оттенков олицетворяют комфорт и уверенность.

Образ зрелой сексуальности, такой актуальный на сегодняшний день, дополняет ещё один must have сезона: интеллект. Современная успешная леди непременно должна учиться. Учиться ориентироваться в модных тенденциях и примерять их на себя, создавать собственный стиль, учиться основам светского этикета, разбираться в винах, играть в гольф. Учиться быть интересной и счастливой! Ведь мужчины уже давно предпочитают умных женщин вне зависимости от цвета причёски.


«Она любит учиться», - говорит о себе первый в России профессиональный имиджмейкер, психолог – колорист Анна Чигиринских. Мнение этого талантливого специалиста, гуру стиля и счастливой женщины стоит считать авторитетным и рассматривать как руководство к действию. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Искать своё призвание, заниматься любимым делом, открывать что-то новое в жизни! Ведь стремление к гармонии значительно улучшает ощущение жизни.



Julia Povich   18 января 2010   980 0 0  


Рейтинг: 0




Тэги: мода, fashion, стиль, имидж, красота





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.