Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Физкультпривет – это к Вам?
Физкультпривет – это к Вам?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Очень боюсь выходить на работу!!!!!

Очень боюсь выходить на работу после 3-х летнего декретного отпуска. Понимаю, что надо, но боюсь. Понимаю, что это когда-нибудь все равно произошло бы, но какой-то страх сидит во мне. Это как мини революция в моей спокойной, уравновешеной жизни. Выходить на работу в почти новый колектив, котроый я почти не знаю.  Вообщето, я планировала выходить в сентябре, но обстоятельства требуют выйти раньше. Пролетает отдых летний перед выходом. А там может и не отпустят в отпуск на лето - сессия, выпуск. Нужно: поменять весь гардероб, отдавать ребенка в садик, похудеть, привести себя в порядок, повторить то что знала, настроиться на работу. Вот такая веселая картина.
Но есть и плюсы: быстрее мобилизируюсь; начну заниматься собой; наконец-то начну  снова зарабатывать сама на себя и на ребенка; снова полюблю себя; займусь работой, почувствую себя нужной кому-то, кроме родных; начну обустраивать личную жизнь; научусь быть жестче; правильнее строить отношения с другими людьми; планировать свою жизнь в новых реалиях.
[/b]И, вообще, жизнь прекрасна, и надо уметь наслаждаться ею ежедневно, ежечастно, ежесекундно!!!  Да здравствует новая жизнь!!!!



ladyhelen   5 января 2009   1235 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: декрет, страх, работа, жизнь прекрасна, вера, любовь





Комментарии:

yulabu # 5 января 2009 года   0  
Радует Ваш настрой! Чтобы все успеть начинать нужно сейчас. Ну например худеть и планировать новый гардероб. Пусть у Вас все получится!
gorozhanka # 5 января 2009 года   0  
Ну вот, вы сами же свой первый абзац оптимистичным вторым и опровергли. Добавить нечего - вперед!
ladyhelen # 5 января 2009 года   0  
Большое спасибо за поддержку. Пока писала в дневнике сама успокоилась и настороилось. Вот такая психотерапия. А, вообще, я по оптимист по природе, и сама всем настроение поднимаю. Пусть и у Вас все будет хорошо.
ladyhelen # 5 января 2009 года   0  
Большое спасибо за поддержку. Пока писала в дневнике сама успокоилась и настроилось. Вот такая психотерапия. А, вообще, я  оптимист по природе, и сама всем настроение поднимаю. Пусть и у Вас все будет хорошо. Начала делать опечатки - значит пора спать! Всем спокой ночи!!!
 


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.