Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 39


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Чёрная молния

Чёрная молния Вот он, первый отблеск молнии, которая в скором времени изменит Российский кинематограф, приблизив по яркости вспышки к Голливудским огням.



Бекмамбетов сумел сложить в одном фильме несколько приятных русскому зрителю качеств: Советскую трамвайность, здоровый юмор, человеческую доброту, самоотверженность и чистую любовь. Всё это смешалось в поучительную научную сказку, где добро побеждает зло и добрым молодцам преподносится урок.



Минусы этой картины в очень частой рекламе. Складывается ощущение, что смотришь симбиоз фильма и рекламных роликов. Но, всё же, последние кадры компенсируют все моральные издержки и после умиления сценой с поцелуем, начинаешь, по доброму так, смеяться над "Никулиным, Вициным и Моргуновым", делающими зарядку на Патриарших прудах.





Название: Черная молния
Оригинальное название: Черная молния
Жанр: фантастика, боевик, приключения, комедия, мелодрама
Год: 2009
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов

О фильме: Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.



Саша Вятич   14 января 2010   1554 0 4  


Рейтинг: +12




Тэги: Чёрная молния, Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов, Саша Вятич





Комментарии:

Ksana Soboleva # 14 января 2010 года   +2  
Мне фильм очень понравился. Такая вот новогодняя сказка о любви, герое, красивой девушке. Приятно посмотреть))
Саша Вятич # 14 января 2010 года   +2  
поддерживаю ;)
Lulek # 14 января 2010 года   +1  
Очень добрый фильм! И красивый! Мы с десятилетним сыном посмотрели с удовольствием!!!!!
MIRovaya # 14 января 2010 года   +2  
Мне тоже фильм очень понравился. а рекламы там, как и в "Ирония судьбы. Продолжение" хватает)) Ефремов, как всегда бесподобен. Смеялась до слез))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.