Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Что для Вас важнее – семья или работа?
Что для Вас важнее – семья или работа?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





А что сейчас модно?

А что сейчас модно? Здравствуйте, Оксана! Очень рады, что на Джулии открылась такая консультация. Расскажите, пожалуйста, о том, что модно в этом сезоне (форма ногтей, длина, цветовая гамма).



Jackline   13 января 2010   1067 0 1  


Рейтинг: +3




Тэги: маникюр, модные тенденции ногтевого дизайна





Комментарии:

ОлеХаус # 27 января 2010 года   0  
Оксана Ермолаева:
Здравствуйте. Действительно маникюр уже несколько сезонов подряд считается самым модным аксессуаром. Поэтому не удивительно, что ему присущи и свои правила. Так, в сезоне зима 2009-2010 Nail-подиум возглавили 3 эффектных тренда:

Городская муза
Изысканность и веселье слились воедино, создав доступный каждой стиль. На мировой подиум взошла сексуальная девушка в костюме сорванца. Подчеркнуть флирт, выраженный в этом образе, помог кокетливый нейл-арт. Жемчужный эффект на лаке в тон аксессуарам превратит любой маникюр в праздничный дизайн. Покрытия в аметистовых и нежно-розовых цветочных оттенках – вот источник вдохновения. Их сочетание на ногтях обеспечит притягательную игру цвета, которая, безусловно, не останется без внимания. Еще один элегантный дуэт для создания жемчужного маникюра – это белый перламутр и женственная розовая гамма. Эти покрытия словно поют в унисон, создавая соблазнительный нейл-арт. Такой дизайн – главное оружие для городского флирта.

Сирена из Сен-Тропе
Бескомпромиссная уверенность в себе – вот главное правило создания страстного и соблазнительного образа, центром которого становится маникюр. Многообразие огненных красок и сверкающий лак, играючи сделают ногти «оружием массового поражения». Для создания такого нейл-арта ведущими стилистами были выбраны сверкающих покрытий: золото, медь и страстный алый лак. Их сочетание создаёт поистине обжигающий соблазнительный эффект. Пыл, выраженный в таком образе, бесспорно, не останется незамеченным.

Дива из бизнес-центра
Прогрессивная днем – соблазнительная ночью. Для того чтобы быть в центре внимания на светской вечеринке необходимо создать сверкающий и смелый образ. Реализовать его поможет голографический эффект. Он добавит выбранному платью величия и притягательности. Переливающиеся элементы на ногтях придадут изысканности образу и добавят уверенности его обладательнице.
Создать этот эффект поможет палитра сверкающих лаков: нефрит, сапфир, а также аметистовые покрытия. Сочетания таких дорогих оттенков сделают маникюр поистине изысканным. Перламутровое сияние на кончиках ногтей завершит задуманный образ и придаст ему волшебства. Такие ногти станут главным аксессуаром для сногсшибательной вечеринки.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.