Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 22


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ОлеХаус и CND – тандем безупречной работы

ОлеХаус и CND – тандем безупречной работы С первых дней своего существования ОлеХаус культивирует красоту рук, ног и ногтей среди наших соотечественниц, являясь представителем американской корпорации CND в России. Но Компания не ограничивается только лишь этим, она знаменита ещё своей школой. Сегодня ОлеХаус - это крупнейший российский Учебный центр по моделированию и дизайну ногтей, представительства которого находятся во многих городах страны.

Компания была основана в 1996 году и за небольшой срок существования она расширилась, и сегодня её география охватывает практически все крайние точки карты России: от севера на юг, от запада на восток.

Сегодня в 27 городах нашей страны женщины могут обучиться волшебству моделирования и дизайна ногтей, узнать секреты красоты и молодости кожи рук и ног. Просто о сложном, увлекательно и интересно, познавательно о профессиональных секретах nail-стилиста расскажут опытные преподаватели Учебных центров ОлеХаус. Неудивительно, что на обучающие курсы в школу Компании запись всегда ведется на полгода вперед. Ведь здесь обучают настоящие «звезды» ногтевой индустрии, выпуская молодых уже готовых к работе специалистов, которых с удовольствием берут на работу лучшие салоны красоты России.

В чем секрет школы ОлеХаус? Во-первых, львиная доля времени приходится на практическое закрепление теоретического материала. Во-вторых, обучение проходит на препаратах CND, которые давно получили среди участников ногтевых чемпионатов «второе говорящее имя» - «для чемпионов». Так, благодаря уникальным по своей структуре материалам для моделирования ногтей, конкурсанты, использующие во время чемпионатов акрилы и гель Brisa, занимают первые места на пьедестале славы. К слову, продукция CND давно стала гарантом качества, подтверждённая не только положительными отзывами специалистов, но и престижными международными наградами, такими как ABBIES, Readers` Choice журнала Nails.

Кроме этого, ценность образования в школе ОлеХаус заключается в уникальной системе обучения мастеров, разработанной с помощью американской программы The Creative Academy. Аналогов в мире ей ещё нет.

Благодаря широкому спектру препаратов американской корпорации CND и технологий, разработанных с их использованием, ученики Учебного центра ОлеХаус могут овладеть как традиционными процедурами (маникюр, педикюр, классическое моделирование и моделирование с удлинением ногтевого ложа), так и более современным услугам (Spa-обслуживание, аромаманикюр, горячий маникюр, дизайн ногтей, эстетический педикюр). Кроме этого, специалисты ОлеХаус, совместно с мастерами CND ежегодно создают новые технологии. Среди них: маникюр «Креатюр» (моделирование с учётом индивидуальных особенностей клиента, типа кожи, оттенка и формы), экспресс-моделирование на типсах Performance, «Жемчужный» дизайн ногтей и многое другое.

После успешной сдачи экзаменов выпускники ОлеХаус получают дипломы как российского, так и международного образца с печатью The Creative Academy, которые позволяют работать за рубежом.
Для салонов красоты Компания предлагает программу сотрудничества ОлеХаус-Connection, которая обеспечивает консалтинговое обеспечение, обучение мастеров, подбор персонала, образовательные семинары, тренинги для администраторов и руководителей, специальные предложения на приобретение профессиональных препаратов американской марки CND и эффективную рекламную поддержку.

ОлеХаус – уникальная Компания, которая соединяет в себе лучшие российские традиции образования, иностранный опыт и идет в ногу со временем. Она предлагает абсолютно всем (моделям, ученикам, начинающим и уже состоявшимся мастерам, руководителям салонов красоты) интересные программы, обеспечивающие осуществление своей главной миссии, которая сочетается с лозунгом Корпорации CND, мировым ногтевым лидером – «Hands. Foot. Beauty».



ОлеХаус   13 января 2010   2158 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: ОлеХаус, ногтевой дизайн, маникюр





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.