Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Склонны ли Вы плести интриги на работе?
Склонны ли Вы плести интриги на работе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю 11 января
В течение этого дня сосредоточиться удастся довольно просто. Другие люди сейчас не будут вас отвлекать, а скорее наоборот, окажут вам помощь и поддержку. Проявите обаяние и любезность в ответ, и тогда этот день пройдет у вас замечательно.

12 января
Утро станет благоприятным периодом для заботы о своей внешности, активного совершения покупок. На это время можно планировать дела, которые потребуют от вас большого количества энергии. Вечером отдохните, расслабьтесь. Не планируйте на вечер ничего грандиозного, обстоятельства могут нарушить ваши планы.

13 января
Этот день благоприятен, но может принести массу неожиданностей. Сейчас вы сможете раскрыть в себе новые и неожиданные способности, в том числе в творчестве. Не исключены новые любовные романы, страстные, необычные, спонтанные.

14 января
В течение этого дня старайтесь действовать в рамках традиций, но использовать и свой творческий потенциал, выдумку, смекалку. Положение планет сейчас благоприятствует целеустремленным и серьезным людям.

15 января
Утро посвятите завершению всех ранее начатых дел и проектов, подведите, как минимум, промежуточные итоги. Во второй половине дня можно строить новые планы. Это также будет удачное время для любовных свиданий и общения с приятными для вас людьми.

16 января
День благоприятен для любой сосредоточенной деятельности, требующей повышенной внимательности и аккуратности. Удачно будет складываться общение с престарелыми людьми и с представителями старшего поколения в целом.

17 января
В течение этого дня постарайтесь избежать проявления агрессивности и деструктивных действий. Этот совет окажется особенно актуальным в течение первой половины этого дня. В делах избегайте спешки и излишней эмоциональности.

Перепечатка материалов рассылки возможна при наличии гиперссылки на www.astroworld.ru

Получаю по рассылке. Мнение? Считаю, что все гороскопы весьма усредненные. Что-то общее есть , а в частности надо смотреть индивидуально, хорошо бы по картам Таро. Как вы считаете?



Annet   10 января 2010   1016 0 1  


Рейтинг: +1




Тэги: Водолей, зодиак, гороскоп





Комментарии:

Annet # 16 января 2010 года   0  
Увы , рассчитывала умное мнение послушать... Ау! Водолейчики!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.