Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





О музыке. Часть восьмая. Autumn Rain Melancholy.

О музыке. Часть восьмая. Autumn Rain Melancholy. Цикл обзорово женского вокала в тяжёлой музыке продолжается. Сегодня мы знакомимся с малоизвестной русской командой Autumn Rain Melancholy







Группа образовалась в 2000 году стараниями трех музыкантов. Появление четвертого участника, играющего на клавишных придало музыке совершенно иное готическое, атмосферное звучание. Музыка стала мелодичнее - в этом направлении и было решено развиваться. С появлением текстов, написанных на русском и английском языках, появилась необходимость в вокалистах, в частности за все это время в группе успело поучаствовать несколько вокалисток. Первая работа под названием "Night Forever" была записана в августе 2002 года.

P.S. Слишком скудная информация по этой группе. Официальных клипов нет вообще, а то что есть - это самодельное, и того мало. Но общее представление вполне может сложиться. Так что прошу любить и жаловать Autumn Rain Melancholy



marduk   7 января 2010   1791 0 3  


Рейтинг: +4




Тэги: музыка, клипы, вокал, женщина




Последние читатели:




Комментарии:

elegy # 7 января 2010 года   +2  
marduk! Спасибо за представленный материал! Как будет свободное время, обязательно ознакомлюсь со всеми предыдущими Вашими статьями о музыке, мне это интересно. Особенно всё, что касается женского вокала.
marduk # 8 января 2010 года   +1  
Как бы не за что. )))
elegy # 8 января 2010 года   +2  
Посмотрела всё! Если Вы не против, то буду к Вам заглядывать. ))) Подборка классная, получила огромное удовольствие от прослушанного!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.