Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 41


Тест

Тест Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
Кто «рулит» на Вашем семейном корабле?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый год - мечты сбываются!

У каждой женщины есть мечты, связанные с Новым годом, но которые не загадывают под бой курантов... потому что они должны исполниться раньше! Какие? Для подавляющего числа женщин очень актуальна мечта: похудеть к Новому году!! Чтобы чувствовать себя легкой и обворожительной, чтобы самое роскошное платье село как влитое, чтобы... праздник удался! И мечта осуществима - читайте рассказы тех, кто знает секрет!



Кто не мечтает похудеть к Новому году? Да таких, пожалуй, и не бывает!

Самокритичный придирчивый взгляд при примерке любого наряда - и особенно новогоднего - непременно обнаружит неположенные складочки, или не сойдется молния, или...

В общем, если бы взрослые писали письма Деду Морозу, то мечта про похудение (причем ДО праздника, Дедушка, ну пожалуйста!) была бы в первых пунктах длинных женских списков.

Осень для тех, кто не живет в жарких странах - сигнал к накоплению запасов энергии и тепла, которые хранятся в жировой ткани. И сколько ни объясняй организму, что согреешь его шубой, накормишь витаминами и не будешь переутомлять - генную память не убедишь. Как быть? - Новый год уже так близко!

И в ход идут самые экстренные меры и суровые ограничения! Но помогают ли? Объявлять своему организму войну - не лучший выход: отыграется. Причем в самый неподходящий момент - впадет в депрессию, или выдаст реакцию на коже, или потускнеют волосы... Тут уж и праздник не в радость, даже если потеряешь ненужные пару сантиметров на талии.

Пора перестать бороться с организмом - давайте жить дружно!

А становиться стройной можно комфортно, приятно и быстро. Курс достижения идеальной фигуры составляет три недели, а первые результаты станут очевидны уже через несколько дней. При этом вы не только обретете желанную стройность, но и будете чувствовать прилив энергии, вдохновения, активности и бодрости!

Итак, худеем на раз, два, три - с фитогелями!

Первая неделя. "Странное чувство - нежелание есть..."
Начнем?

Определяем свой тип фигуры по специальному тесту, выбираем комплекс фитогелей, знакомимся с рекомендациями научного отдела по поводу рациона. Тяжко вздохнув, готовимся к стоическому противостоянию почти наркотической зависимости от сладостей и вкусностей... Ведь не в первый раз, и каждой знакомо это состояние - "сидение на диете"...

И вдруг ловим себя на том, что привычного чувства голода нет. Не верим, не бывает! Проверяем любимой конфеткой... но почему-то не чувствуем от нее особой эйфории. Можно обойтись и без сладостей - настроение от этого не ухудшится!

А организм проявляет чудеса активности и радости жизни - ему тоже нравится то, что происходит!



В конце первой недели можно констатировать: объемы уже уходят, а настроение повышается с каждым днем.

80% потребителей зафиксировали эффект действия фитогелей уже на первой неделе применения. Проверьте!


Вторая неделя: "...на ужин - половинка грейпфрута. Оказывается, очень вкусный фрукт!"
Формируем привычки здорового питания. Это, оказывается, удивительно легко и естественно - следовать рекомендациям, разработанным для вашего типа фигуры. Никогда бы не подумала! И если раньше пеший подъем по лестнице ("это же полезно...") давался волевым усилием, то теперь - запросто!

Организм благодарен, здоров, активен - а вы с каждым днем все больше лучитесь радостью жизни, теперь вам нравится ловить собственное отражение в зеркалах, витринах, оконных стеклах - оно меняется на глазах, с каждым днем!

Третья неделя: "сегодня сказка в зеркале превзошла мои ожидания!"
Ну вот - курс фитогелей Gloryon подходит к концу, пора узнать окончательные результаты.

Мы такие разные - женщины, мечтающие похудеть. Скептические или восторженные, строго следующие рекомендациям или "нарушительницы запретов", фиксирующие результаты каждый день или легкомысленно забывающие отслеживать изменения, уверенные в себе или робко надеющиеся...

И каждая из нас после трех недель с фитогелями преображается. Для этого не нужно заранее уговаривать себя победить ценой лишений - уверенность, умение любить себя и свое тело, ценить свой облик и заботиться о нем появляются сами собой. На раз, два, три!

Конечно, вместо фитогелей вы могли бы купить себе новое платье. На пару размеров больше - ведь прежнее уже стало тесновато...

Но за те же деньги - вы можете обрести новую фигуру. Свою идеальную фигуру!

Три недели спустя вы - звезда! С сияющими глазами, стройной фигурой и великолепным настроением. Мечты сбываются, и теперь готовиться к празднику - совсем другое дело. И это совершенно новое ощущение - выбирать платье к Новому году ...на пару размеров меньше, чем планировалось!



А заряд бодрости, энергии и вдохновения как нельзя лучше подходит ко всей предпраздничной поре: только в таком настроении ожидание праздника приносит тысячу радостных мгновений и сюрпризов. А сама новогодняя ночь станет прекрасной и незабываемой...

Источник: Глорион



SvetlanaSvetik deleted   5 января 2010   1161 0 8  


Рейтинг: +10




Тэги: фитогели, Новый Год





Комментарии:

Фантастка # 5 января 2010 года   +4  
Светочка не верю я во всякие гели. Прости. Хотя запись интересная.
SvetlanaSvetik deleted # 6 января 2010 года   0  
Лично я не пользуюсь. Но несколько человек в окружении стали стройными, и обратно вес не набирают лишний. Каждый решает для себя...
SvetlanaSvetik deleted # 1 октября 2012 года   0  
Я испробовала наконец, и постройнела. Вкусно и полезно. Проверила на себе.
Zlata_74 # 5 января 2010 года   +1  
SvetlanaSvetik пишет:
Кто не мечтает похудеть к Новому году? Да таких, пожалуй, и не бывает!

Я!!! Я не мечтаю )
SvetlanaSvetik deleted # 6 января 2010 года   +1  
Значит, достаточно стройная!..
Zlata_74 # 6 января 2010 года   +1  
есть такое дело. мечтала летом даже поправиться. Сейчас то, что хотела
МОЙ_СВЕТ # 7 декабря 2012 года   +1  
Я тоже отношусь к тем, кто не верит. Вот не бывает так, чтобы намазаться чем-то, съесть что-то или выпить таблетку и - вот оно, твое похудение! Это все-таки борьба с собой, усилия, преодоление. Конечно, эти слова уже так достали всех, что совсем не хочется бороться, преодолевать, стремиться, добиваться. Всего этого по жизни хватает! Но другого пути нет. Мой совет худеющим: не покупайте таблетки для похудения, не становитесь каждое утро на весы, не ругайте себя перед зеркалом, не сидите дома и не лежите на диване, не ставьте перед собой кратковременные цели, типа похудеть к Новому году... Сначала помечтайте! И лучше всего мечтать зимой. До лета далеко, одеты вы, как капуста, потому что холодно и ваши лишние килограммы не так заметны, исключите постепенно вредные углеводы (сахар, кондитерские изделия, выпечку, изюм, финики, макаронные изделия, манную и гречневую крупы, джемы, варенья, мед, мармелад, хлеб, бобы (горох и фасоль, к примеру), халву и шоколад, картошку, виноград, бананы, жирный творог, сметану и молоко). Один-два сладких фрукта старайтесь съесть до обеда, молочные продукты только нежирные, сыр 20%. Исключите сало, жирное мясо, копчености.
Однажды я сломала ногу. Вернее, я ее ломала дважды! И набрала вес, конечно. Нет, у меня не было до 100 кг, но результат был на лицо. Рост 156, а вес 62кг. Это много. И это стало сигналом для меня. Как дурочка, повелась на теблетки, гипноз, стала себя плохо чувствовать... И решила заняться собой. Победила! Сейчас вес 50 кг. Аппетит куда-то делся. Плохо только что физкультурой не хочется заниматься..... Лентяка я. Удачи вам девочки, в похудении, если вам это нужно!
SvetlanaSvetik deleted # 7 декабря 2012 года   0  
Лана_Светлана пишет:
Это все-таки борьба с собой, усилия, преодоление.

совершенно верно.
Но продукция помогает перейти на правильное питание. И мягко похудеть. Улучшить при том обмен веществ.
На себе испытала.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.