Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 43


Тест

Тест Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
Хороший ли ты сын (дочь)? Тест для детей и подростков
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сага о Зингельшухерах. Часть 3. Зимняя сказка.

Сага о Зингельшухерах. Часть 3. Зимняя сказка. Вы еще не забыли про семейство Зингельшухеров? Наступал Новый год, и они как раз решили, что есть повод съездить в Россию якобы навестить родственников. На самом-то деле это был лишь повод, чтобы мадам Зингельшухер выехать на свою историческую родину и главное - увидеть свою сестру и во всех подробностях расспросить ее, что она видела и слышала о ее потерянной дочери Яне! (Кому интересно, с чего началась эта история, смотрите здесь http://www.myjulia.ru/post/122224/, http://www.myjulia.ru/post/125426/ )

Маме не терпелось узнать, действительно ли ее сестра видела ее якобы погибшую дочь или она просто обозналась!!! И вот они уже на борту самолета, время тянется с небывалой медлительностью! Вот наконец-то трап, и она в объятьях своей сестры, конечно, вместе с мужем, господином Зингельшухером и детьми - Отто и красавицей Ингой. Но при этом у каждого в России была своя цель...

Инга не могла дождаться встречи со своим любимым Ваней, знавшей его только по интернет-переписке, отец мечтал о развитии своего автобизнеса и спал и видел новых клиентов, ну а Отто просто бредил русскими девушками и был немного разочарован, не встретив их в аэропорту. Но история любви только начиналась...

Вечером как положено был накрыт изобильный русский стол, и вскоре отец-Зингельшухер храпел, так и не сумев перепить мужа сестры Зингельшухер! Когда остальные тоже улеглись, две сестры уединились на маленькой кухоньке, и госпожа Зингельшухер, в девичестве просто Елена, начала выпытывать у сестры, что случилось и действительно ли она видела ее дочь! Та не знала, что ей говорить, и сообщила только, что нашла адрес этой женщины и завтра можно будет сходить к ней и все точно выяснить, раз и навсегда!

Близился Новый год, на улице стоял русский морозец. Утро выдалось на редкость ясным и солнечным. Сестры, оставив родню, вышли якобы прогуляться и отправились в гости к уличной незнакомке. Найдя нужные дом и квартиру, которые не предстваляли ничего особенного, они позвонили. Дверь им открыла женщина лет пятидесяти, но хорошо сохранившаяся и сразу же пригласившая их войти. Расспросив ее, они узнали, что у них с мужем не могло быть детей после неудачных родов, и тогда в роддоме они сговорились с знакомым врачом-акушером и взяли только что рожденную девочку, которя, оказывается, и была якобы умершей дочкой Елены.

И тут в квартиру вошла Яна. У мадам Зингельшухер на мгновение перехватило дыхание от нахлынувших на нее воспоминаний! Вот она, та самая, ее девочка! Родители ей ничего не рассказывали, так не хотели расстраивать, но сейчас она уже стала взрослой и сильной, чтобы выслушать всю правду. Яна конечно удивилась, увидев в доме незнакомок, но, услышав, что одна из них - ее родная мама, расплакалась вместе с ней! Они обнялись, расцеловались и стали болтать, как будто были знакомы целую вечность!

Врачи, как оказалось, обманули приемных родителей Яны, и после нее в их семье родился еще сын, догадайтесь, кто?! Ну конечно же, любимый нашей младшенькой Зингельшухер, Инги!!! Ну это уже немного другая история!!!

Вот такой необычный выдался Новый год у семейства Зингельшухер, может быть потому, что они наконец-то осуществили свою мечту и приехали в Россию, а может потому что в Новый год возможны и не такие чудеса...



PS: Хотите продолжение???



Толик   4 января 2010   1661 0 5  


Рейтинг: +8




Тэги: сага, зингельшухер, Россия, сказка, Новый Год





Комментарии:

Alba Regia # 4 января 2010 года   +2  
Рождественская история!
Толик # 5 января 2010 года   0  
Можно и так сказать!
bajba # 5 января 2010 года   +1  
Извиняюсь как то не поняла о чём это,наверное что то пропустила.
Толик # 5 января 2010 года   +1  
Так в начале я две ссылки дала, там первая и вторая части! Нажми на них - прочитаешькак все начиналось!
bajba # 5 января 2010 года   +1  
спасибо а то я растеряла суть.пошла посмотрю,почитаю.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.