Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

поэт Юрий Деянов

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Переобщалась с хвастливыми людьми

Переобщалась с хвастливыми людьми Вот ведь бывают люди... Пообщаешься с ними, а потом думаешь, что ты дура, а надо быть стервой. Вот разговариваю с бывшими одноклассницами, коллегами, с которыми общаюсь по сей день, и постоянно слышу: "Я его так дрессирую", "Я его этак приучила"... Ужас. Прямо не жизнь, а зоопарк какой-то. У всех мужья и бойфренды - "собачки", "енотики" и все, кто поддается дрессировке. А я живу и никого не дрессирую, аж обидно. Стараюсь жить с любимым в согласии, обсуждаю проблемы и радости, храню какие-то добродетели в отношениях... Все мы люди. Я считаю, что прежде чем дрессировать кого-то, нужно придирчиво посмотреть на себя.
Этим мне навеяло пару "умных" мыслей:
1. С возрастом женщина приобретает мудрость казаться глупой. Но если девушка с юности глуповата, это грозит ей проблемами с интеллектом в течение жизни.
2. Человек есть лишь то, что он есть. Все остальное - мишура.
 
P.S. Разговаривайте с Вашими детьми, не дайте им вырасти бездумным потребительским бурьяном. Это плачевно.



Пчелка_Майя   25 декабря 2008   1216 0 4  


Рейтинг: +3




Тэги: Дрессировка мужчины, стерва, добродетель





Комментарии:

akuna # 25 декабря 2008 года   +1  
gorozhanka # 25 декабря 2008 года   0  
Ну, каждому достается по вере его...в смысле, довочкам, считающим себя способными дрессировать енотиков енотики и достаются. В моем представлении нормальный мужчина не будет с той, кто считает, что занимается дрессурой.
 
Впрочем, компромиссов в совместной жизни никто не отменял, просто они ничего общего не имеют с "воспитанием" "дрессировкой" и прочими радостями.
Fiona-v # 26 декабря 2008 года   +2  
Очень хорошая статья. Спасибо.
Пожалуйста не обижайтесь, но посткриптум мне показалась лишним. Вспомнился Киевский мэр леонид Черновецкий, он может рассуждать о самых разных вопросах, но в конце своей речи обязательно добавляет: "позвоните родителям".
Пчелка_Майя # 26 декабря 2008 года   0  
Просто личности "дрессирующие" мне и кажутся "бездумным потребительским бурьяном", которые, как правило ничего в этот мир не несут... Не хочется, чтобы таких людей было много.
Вам спасибо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.