Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Елена Агата

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





3 способа раскрыть себя в танце: преодолеваем комплексы

3 способа раскрыть себя в танце: преодолеваем комплексы Кому из нас не знакомо чувство стеснения, неуверенности в себе, закрытости при первых занятиях эротическими танцами, перед первыми выступлениями, будь то номер на отчетном концерте в школе танцев, или выступление для любимого? Как преодолеть скованность и раскрыть себя в танце, полностью растворяясь в музыке?

Есть как минимум 3 способа, которые используют преподаватели эротических танцев для того, чтобы раскрепостить своих учениц. Ты заметишь изменения в себе, используя хотя бы одну из практик. Но мой совет: попробуй все три, и ты увидишь, как меняется твой внутренний настрой, как ты расслабляешься, как исчезают комплексы.

Итак, начнем:

Способ №1 Покажи слова песни телом.


Выбери песню на свой вкус, желательно на русском языке (если хорошо знаешь иностранный – не вопрос). Поставь песню на автоповтор, пусть она играет десятки раз. Твоя задача показать в танце, своим телом, движениями и эмоциями, каждое слово, каждую фразу песни. Естественно, нужно стараться, чтобы все движения были яркими и сексуальными.

Создавай свою личную танцевальную лексику, только тебе решать, как будет выражено в танце то, или иное слово. Тебя никто не видит, позволь себе быть такой, как тебе вздумается.

Способ №2 Представь, что ты профессиональная танцовщица


Представь, что ты – профессиональная танцовщица, и не просто танцовщица, а известная всему миру, лучшая и всеми обожаемая! Представь, что станцевать для тебя – обычное дело, поскольку ты каждый день танцуешь для огромного количества людей. Если у тебя есть любимая танцовщица, которой ты восхищаешься, прекрасно! Представь себя ею, сегодня ты это она. Как бы она вела себя перед выступлением, как двигалась бы? Какой у нее взгляд, улыбка, какая энергетика исходит от нее? Перенимай ее повадки и настроения, ее уверенность в себе. Как она танцевала бы для своего любимого? Какими движениями она выражала бы свои чувства, как смотрела бы на возлюбленного, какая пластика у нее была бы? Ты это она, делай все так, как если бы это делала лучшая в мире танцовщица.

И пускай ты не станешь за минуту профессиональной танцовщицей, но сама того не замечая, станешь двигаться сексуальнее и раскованнее, взгляд загорится и станет более страстным, движения – более пластичными, а уверенность в себе значительно возрастет.

Способ №3 Покажи любовь к себе


Чтобы добиться раскрепощения в танце, воспользуйся еще одним методом, в основе которого лежит развитие любви к себе и своему телу. Напиши на отдельных листочках фразы «Я люблю свои губы», «Я люблю свои руки», «Я люблю свою шею», «Я люблю свои волосы», «Я люблю свои бедра» и т.д. Перечисляй все, что только вспомнишь. Сверни все листочки и положи их в шляпу, вазу или другую емкость, и перемешай их. Теперь поставь в проигрыватель подборку музыки для эротических танцев и достань из емкости первый листочек с фразой.

К примеру, ты достала листок с надписью «Я люблю свои волосы», начинает звучать первая композиция и теперь твоя задача – в течение этого трека показать, как ты любишь свои волосы, чтобы зрители, если бы они были, без слов поняли это. Не стой на месте, двигайся расслабленно, самое главное для тебя показать, как ты любишь свои волосы, весь акцент на этом. Поглаживай свои волосы, поиграй с локонами, эротично наклонись вперед и вниз и, поднимая корпус с прогибом, встряхни волосами.

Начинается следующий трек, доставай еще листочек, читай свое новое задание. Твоя задача снова показать, как ты любишь свою уже другую часть тела (бедра, руки и т.д.) Танцуй, пока не закончатся листочки с заданиями, ну или силы

Когда будешь потом танцевать для своего любимого, просто вспомни, что тебе нужно показать, какое у тебя красивое тело, как в целом, так и каждая его часть по отдельности.

Эти практики разовьют в тебе артистизм, выразительность, избавят от многих страхов и комплексов по поводу своего тела. Дерзай!



Lady Flame   23 декабря 2009   10754 1 0  


Рейтинг: +12




Тэги: танец, эротика, женщина, советы, движения, сексуальность, красота, перевоплощение, страсть, любовь к себе, раскрытие, комплексы, танцовщица





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.