Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 67


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красота - убойная сила?

Красота - убойная сила? Королевы красоты – не только неземные ангелы, взирающине на нас со страниц глянцевых страниц журналов и телевизионных экранов, озаряя нас своими потрясающими «голливудскими « улыбками . «Не все золото, что блестит « – гласит народная мудрость. Например, мексиканская королева красоты Лаура Зунига задержана полицией за сомнительные связи с наркодиллерами, провоз оружия и крупной суммы наличных.
Казалось бы, чего желать ЕЩЕ этой молодой удачливой красотке – 23 года, недавно получила титул «Королева красоты Латинской Америки», в 2009 году должен был состояться международный конкурс в Азии. Саме радужне перспективы. О которых можно только мечтать. Однако, по заявлению министра безопасности, вместе с ней задержаны члены мексиканской группировки. Хорошо известной в мире наркобизнеса. Кроме того, Зунига – подруга лидера группировки. А значит?
Как оказалось, случай Зуниги скорее норма, чем исключение. Королевы красоты частенько путаються с бандитами. Если вы вспомните модель Светлану Котову, ее разрезали на части и акуратно упаковали в чемодан, ведь она сожительствовала с Сашей Македонским. А вот и модель из Дома-2, совсем недавно убитая наверняка по схожим мотивам.
Психологи объясняют это тем, что девушка с такими внешними данными постоянно находится в эпицентре мужских взглядов. На ком остановиться? Как не продешевить? С олигархами не все просто. Часто они окружены такой стеной женского внимания, что не могут обратить внимания на всех известных красоток. У них и так есть на все случаи жизни. А вот известные бандиты, «романтики с большой дороги» способны стать бойфрендами, а заодно, и охраной таких красавиц. Получается, сказка «Красавица и чудовище» не такая уж сказка. Не поменялись ли местами известные герои сказки?
А вы как думаете?...



Крылатка   25 декабря 2008   948 0 0  


Рейтинг: +2




Тэги: женщина, модельный бизнес, красота





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.