Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Тугие попки, или комплекс несложных упражнений для тонуса ягодиц

Тугие попки, или комплекс несложных упражнений для тонуса ягодиц Текст ниже — обращение к девушкам и женщинам. Мужчины, не пугайтесь, воспринимайте с улыбкой!

...Она проходит мимо Вашего офисного окна каждый день, и с каждым днём её юбки и шорты становятся всё короче, подчёркивая идеальную форму ягодиц! А Вы угрюмо смотрите ей вслед и вспоминаете, как утром извивались ужом… а точнее, неохватной анакондой, пытаясь застегнуть брюки! Вы не раз слышали о том, что диетологи и спортивные тренеры уверяют — всего лишь 20-и минут в день 3-4 раза в неделю достаточно для того, чтобы Ваши ягодицы выглядели достойно. «Не верю!» — классически отвечали Вы, развалившись в кресле и уплетая очередную булку с маслом.

Но сегодня в голове что-то щёлкнуло! Вы пришли домой, разделись, повернулись к зеркалу, простите, голым задом и увидели нечто! Это подвисшее, изъеденное целлюлитом, необъятное — оно не может быть тем, что называют ягодицами!

Не может, согласны, но — должно стать! Прежде всего, определитесь с рационом питания. Диета при нагрузке на ягодицы обязательна, ведь известно, что ягодицы — самое «желанное» место для жировых отложений, и согнать их оттуда — тяжкий труд. Поэтому стоит позаботиться о питании так, чтобы не пополнять уже имеющиеся жировые «подушки». Белковая диета — то, что доктор прописал!

Мощным стимулом должно служить осознание того, что все важные женские органы находятся именно в окружении мышц таза. Упражнения, направленные на работу ягодичных мышц, эффективно воздействуют на фертильные способности женщины, так как при систематических тренировках совершенствуются обменные процессы, улучшается кровоток малого таза, органы обогащаются кровью, насыщенной кислородом.

Следующий далее комплекс несложных упражнений наглядно покажет, как и когда работают Ваши ягодичные мышцы, а также оперативно поможет тем, у кого уже «всё запущено»!

1. Боковой подъём туловища. (активны большая и средняя ягодичные мышцы)

Лягте на правый бок, облокотитесь на согнутую в локте руку, вторую держите на поясе. Приподнимайте корпус как можно выше, ноги прямые, носки прижаты к полу. Повторите 12-15 раз. Повернитесь на другой бок, повторите.

Тугие попки или комплекс несложных упражнений для тонуса ягодиц.2. Отведение ног в стороны. (активны те же мышцы, что и в первом упражнении, а также мышцы бедра и частично брюшного пресса)

Лёжа на спине, руки разведите по сторонам, ноги поднимите верх, вытянув носки. Опуская правую ногу в сторону и на пол, следите, чтобы не отрывать рук от пола. Левую ногу также положите на правую. Повторите, начиная с левой ноги. Всего 10-12 подходов.

3. Отведение ягодиц от пола. (активны большая и средняя ягодичные мышцы, мышцы бедра, пресса и частично спины)

Лёжа на спине, согнуть ноги в коленях, уперевшись ступнями в пол. Опираясь на плечи и руки, максимально поднимите ягодицы от пола. Спина прямая. Прочувствуйте напряжение, затем вернитесь в исходное положение. Повторить 8-10 раз.



4. Круговые вращения. (активны те же мышцы, что и в предыдущем упражнении)

Примите исходное положение, как в первом упражнении. Правую ногу согнуть, левую выпрямить и поднять под прямым углом вверх. Вращайте ею по кругу, наращивая амплитуду. Важно двигать не ступнёй, а всей ногой. Смените ногу, повторите. Всего 8-10 раз на каждую ногу.

5. Это самое уникальное упражнение! Оно доступно к выполнению в любом месте, в любое время и в любом количестве! Ритмично напрягайте и расслабляйте ягодичные мышцы. Всё!

И последнее напутствие перед Вашими предстоящими метаморфозами! Не торопитесь — годами накопленный жир не сойдёт в один момент, а опущенная попа не подтянется через неделю. Продолжайте регулярные тренировки, правильно питайтесь, ведите здоровый образ жизни, и результаты Вас ошеломят! Вы полюбите себя и станете увереннее настолько, что в один прекрасный день пройдёте, покачивая новыми шикарными ягодицами, перед той, в коротких шортах, и заставите её рыдать от зависти! Верьте в себя!

Девушки, будьте счастливы!




Источник: интернет



brunettte   19 декабря 2009   1876 9 21  


Рейтинг: +8




Тэги: brunettte, женщина, красота, фитнесс





Комментарии:

korolg # 19 декабря 2009 года   +2  
Спасибо, думаю что очень полезно,-заставить бы только себя при этом еще занматься. Но в "избранное" конечно же как "запасливая белочка" утащила... Все же надеюсь что пригодиться.
brunettte # 19 декабря 2009 года   +2  
как я - все тащу))))))))))
Tigrusya # 19 декабря 2009 года   +2  
Я смотрю, ты сегодня отжигаешь!!! Утащила к себе!!! Спасибо!!
brunettte # 19 декабря 2009 года   +2  
Да, отрываться иногда надо))))))))) а то когда папа дома, не до ноута)))
Tigrusya # 19 декабря 2009 года   +2  
Ясно.....
ragneda # 19 декабря 2009 года   +2  
спасибо, буду пробовать делать
brunettte # 20 декабря 2009 года   +1  
да, я тоже планирую))))))
ragneda # 20 декабря 2009 года   +2  
вчера делала первый раз. сейчас буду ещё раз делать
brunettte # 21 декабря 2009 года   +1  
оооо...круто!!! каковы ощущения? болит чего-нибудь?
ragneda # 21 декабря 2009 года   +2  
ага, мышца боков. плюс я умудрилась повредить плечо.... немного изменила комплекс из-за этого
brunettte # 21 декабря 2009 года   +1  
ой...кошмар..хотя правильно, нужно все "затачивать" под себя)))))
Наталья Виноградова # 20 декабря 2009 года   +1  
Спасибо, подружка!! Очень злободневно- 11 дней до НГ...
brunettte # 20 декабря 2009 года   +1  
я всегда вовремя)))))))))))))
Наталья Виноградова # 20 декабря 2009 года   +1  
РЕСПЕКТ ТЕБЕ и уважуха!!!!!!!!!!!!!1
brunettte # 21 декабря 2009 года   +1  
а то ж))) принято)))
tigrysia # 29 января 2010 года   +1  
ням. утащила)
brunettte # 30 января 2010 года   +1  
тоже хочешь тугую попку?)))))
tigrysia # 1 февраля 2010 года   +1  
а кто ж ее не хочет))
brunettte # 20 февраля 2010 года   +1  
однако кто-то просто хочет, а кто-то берет и делает)))) мы, наверное, пока относимся к первому варианту))))
tigrysia # 22 февраля 2010 года   +1  
точно. я пока чаще приседаю и отжимаюсь, а попные упражнениия практически не делала) ...кстати, с возвращением)... с удовольствием открыла интересного автора в твоем лице. пиши почаще.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.