Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Доводите ли вы задуманное до конца?
Доводите ли вы задуманное до конца?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стройные красивые ноги - какие они?

Для чего нам, женщинам, стройные красивые ноги? Если не кривить душой, ответ однозначен - чтобы ходить в коротких юбках и сводить с ума сильную половину человечества. Чтобы потом они сводили нас во Дворец Бракосочетаний или по крайней мере в дорогой магазин, кому как повезет. Между тем даже мужчины, эти "ценители женской красоты", не могут конкретно и понятно объяснить, что такое стройные красивые ноги.

Один мужской сайт провел на эту тему опрос, и большинство ответов свелось к хамскому "от ушей", то есть мужиков интересует прежде всего длина. А если ноги длинные, но худые, как спички? Или наоборот, толстые? Или кривые? Вспомните Тину Тернер. Эта бабушка рок-н-рола при росте в 160 см. имеет не длинные, но стройные и подтянутые красивые ноги, которые она застраховала на 8 000 000 (восемь миллионов) долларов. И страховики согласились, а там не идиоты сидят.

Из этого можно сделать вывод, что длина факт не такой уж существенный, важнее пропорциональность и форма ног, о которых мы и будем говорить.


Ноги - как отпечатки пальцев или сетчатка глаза - все уникальны, двух одинаковых пар ног не бывает. Если говорить о мировых масштабах, то больше везет африканкам, у них по сравнению с нами ноги длиннее от природы, причем этот показатель для африканских мужчин совсем не важен, для них женская красота в чем-то другом. Несправедливость, согласны? К тому же у африканок более длинные бедра, слегка сужающиеся в верхней части, колено почти незаметно, икры длинные, а лодыжки стройные. Второе место по длине и стройности занимают северные европейки ( шведки), но их ноги не такие изящные. А вот жительницы Средиземноморья, которым сам Бог велел ходить в мини, обладают более короткими ножками с небольшой ступней и более выраженным рельефом мышц. Не повезло восточным красавицам - еще более короткие ноги, икры не такие длинные, а лодыжка не такая изящная.

По форме ног можно определить и черты характера их обладательниц. На эту тему, оказывается, есть несколько весьма научных работ. Писали их, конечно, мужчины. Они установили, что длинноногие женщины - натуры романтические, любящие помечтать. Им трудно справиться с каждодневными проблемами, но они имеют твердые принципы, которыми просто так не поступаются. Женщины с короткими ногами "твердо стоят на земле", но имеют изменчивое настроение. Они легко решают каждодневные проблемы, но поддаются убеждениям со стороны.

Дальше "исследователи" изучали походку
. Надо сказать, красивая походка, в отличии от красивых стройных ног, это не дар Божий, а чаще всего трудовое приобретение. Носками внутрь, оказывается, ходят робкие люди, которым трудно установить любой контакт. С этим не спорю - пройдя носками внуть десять метров по редакции, я увидела настороженные взгляды подруг. Успокоились они только тогда, когда я вернулась к своему столу легкой летящей походкой, как ходят счастливые в любви женщины, но снова зашептались, когда я сняла обувь и стала рассматривать подошву. Они и не догадывались, что я проверяю концепцию доктора Гарре. ОН пишет, что если каблук и подошва стоптаны равномерно, то эта женщина верная супруга и превосходная мать. Если стоптан внутренний край, то человек весь в себе интраверт. А если стоптан край внешний , как у меня, то это человек с сильной волей, инициативный, но искатель приключений. А сейчас переходим к главному - каковы параметры стройных идеальных ног.

Основным параметром стройных красивых ног часто называют "четыре окошка".
Чтобы их увидеть, поставьте ноги вместе. В определенных местах ноги будут соприкасаться, при этом "правильные" ноги образуют 4 окошка - между ступней и лодыжкой, над лодыжкой, под коленом, над коленом в нижней части бедра. Последнее окошко - над коленом в нижней части бедра - должно быть наиболее узким.



brunettte   19 декабря 2009   870 1 8  


Рейтинг: +5




Тэги: brunettte, красота, ноги, идеал





Комментарии:

Tigrusya # 19 декабря 2009 года   +2  
Ыыыыыы.... Ноги у мене крывыя.... 4-х окошек нет.... но кавалеров всегда хватало с избытком!!!! Так, что, наверное, не в ножках дело!!!
brunettte # 19 декабря 2009 года   +2  
Аналогично!!!! У меня самой форма ног далека от идеала и ничего, живу))))))) мужчины вообще такие существа - если не будешь говорить о своем недостатке, так ничего и не заметят))))))
Tigrusya # 19 декабря 2009 года   +2  
Нееее, нифига!!!! Я всегда говорю, а они меня начинают убеждать в обратном!!!! Прям бальзам для ушей!!!!
brunettte # 19 декабря 2009 года   +2  
Понимаешь, тут еще важно понимать, как ты это доносишь...одно дело, если капать на мозги каждый день, да еще жалуясь, тогда действительно мужчины начнут это замечать...а если в кокетливо-игровой форме (иногда я так тоже делаю) - тогда эффект обратный)))))
Tigrusya # 19 декабря 2009 года   +2  
brunettte пишет:
.а если в кокетливо-игровой форме (иногда я так тоже делаю) - тогда эффект обратный)))))

Естественно только так!!!
brunettte # 19 декабря 2009 года   +2  
вот и пришли к одному знаменателю)))))) ура!))))
ostukashova # 19 декабря 2009 года   +3  
Мужчинам нельзя ни в коем случае говорить о своих недостатках.И вообще они воспринимают нас целостно,а у женщин восприятие по отдельным деталям.Тут мы с ними опять разные.
brunettte # 19 декабря 2009 года   +2  
Да уж, это точно...я стараюсь не говорить...только вот недостатки в характере не скроешь - это тяжелее переделывать...эххх...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.