Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Пра Анжелику. Часть третья. Неукротимая Анжелика

Я обещала скрасить вам утро, запостив очередную часть приключений Анжелики, но, в итоге, скрасила его не вам, а себе, проспав одиннадцать часов без всяких угрызений совести. Во сне они меня никогда не мучают. Все-все, уже публикую, только вот людям, нетерпимым к интернет-сленгу, обесцененной лексике и неполиткорректным шуткам по-прежнему эту запись открывать не надо
 
Часть первая http://www.myjulia.ru/post/17361/
Часть вторая http://www.myjulia.ru/post/17382/
Неукротимая Анжелика
 

 
Итак, как все мы помним, прекрасная Анжелика королю Франции Людовику Четырнадцатому не дала. Потому что решила дать своему мужу Жоффрею де Пейраку. Ну так, чисто для разнообразия. Дело, правда, осложнялось тем, что Жоффрей вроде бы уже лет десять как умер, но когда душа настоятельно требует дать мужу, то всё это мелочи, вы уж мне поверьте.
 

 
- Я перекрыл все выходы из Парижа, и вы никуда не поедете, - обижено заявил король. - Потому что Средиземное море опасное, вы обязательно попадете в плен к туркам, берберийцам и пиратам, а эти грубые мужланы совершенно не умеют ласкать нежные розовые соски, и ваша трепетная цитадель через неделю лопнет от амортизации.
 
- Боюсь аж писаюсь, - ослепительно улыбнулась прекрасная Анжелика и сбежала из города тайными тропами парижского Сопротивления.
 
Ибо ничто не может остановить женщину, которая решила дать своему мужу.
 
***
 
Королевская эскадра под предводительством маршала де Вивонна готовилась выйти в поход из Марселя.
 
Маршал де Вивонн был толстый, добродушный и голубоглазый, а его крупный нос, длинные пальцы и прочие косвенные признаки недвусмысленно намекали нашей героине, что она с ним договорится.
 

 
- Возьмите меня покататься на кораблике, - взмахнула ресницами прекрасная Анжелика, - а я вам дам две тысячи ливров и покажу один розовый сосок.
 

 
Де Вивонн икнул и предложил свой вариант – одну тысячу ливров и два розовых соска. А потом они сторговались на вообще без денег, два соска и потаенный грот опционально, так что Анжелика даже немного сэкономила.
 

 
- Баба-яга против, - неожиданно заупрямились матроссы, - самочка на корабле – к несчастью.
 
- Я буду загорать на палубе топлесс, - пообещала Анжелика, и баба-яга немедленно стала «за».
 

 
Однако матросы были правы – по дороге на них напали пираты, всех наших убили, а Анжелику похитили. Потом на пиратов напали другие наши, и Анжелику освободили. Потом новые пираты напали на других наших, Анжелика снова оказалась в плену, и так раз пятнадцать с пятьдесят девятой страницы по сто восьмую.
 
- Надоело, - заявила прекрасная Анжелика очередному пирату на сто девятой странице, – у меня глубины моего естества уже побаливают.
 
- Не решайте проблемы своего естества за мой счет, - фыркнул очередной пират. - Я – маркиз д’Эскренвиль, Гроза Средиземноморья.
 
И в каюту ее потащил.
 
Ну, Анжелика, понятно, закричала: «Нет, нет, вы не посмеете!». Ну так, чисто для затравки. А флибустьер зарычал, как Каштанка, и на пол ее повалил.
 
- Подумаешь, Гроза Средиземноморья, - думала Анжелика, ритмично постукиваясь головой о переборку, - сантиметров четырнадцать.
 
***
 
Анжелика, как все, конечно, помнят, была консулом Франции в Кандии. Я во второй части писала, что Анжелика была консулом на Кипре, но вы это в голову не берите. Я перепутала, что неудивительно, поскольку в книжках про любовь очень много про географию. На самом деле Кандия – это Крит, и вы теперь не перепутаете, ибо у меня есть Гугль, а у вас есть я.
 
- Куда мы плывем? – спросила Анжелика пирата, вырывая у него из рук свои нежные розовые соски поочередно.
 
- В Кандию, - говорит пират.
 
- Хихих, - обрадовалась Анжелика, - а я там консулом.
 
- Зашибись! - пират обрадовано взмахнул нефритовым стержнем, - значит, на рынке за тебя раза в три больше дадут.
 
- Вы что, - Анжелика с перепугу втянула свои нежные розовые соски в плечи, - продать меня кому-нибудь собираетесь?
 
- А ты думала, я тебя собираюсь кому-нибудь подарить? – фыркнул маркиз д’Эскренвиль и принял позу «дикий вепрь переплывает Брахмапутру верхом на горной лани».
 
***
 
В темнице, куда попала Анжелика перед торгами, ее соседками оказались две рабыни с опытом – из Украины и из Армении.
 
- Не вздумай брыкаться, - предупредили они, - а то тебя поцарапают кошкой.
 
- Чем? – не поняла наша героиня.
 
- Ну, тут есть такие специально обученные кошки. Они расцарапывают твои нежные розовые соски и высасывают мозг, как Ктулху.
 
- Куда смотрит Интерпол? - возмутилась прекрасная Анжелика и, не брыкаясь, отправилась на прилавок.
 

 
- Анжелика! - заорал распорядитель, сбрасывая с нашей героини покрывало за покрывалом, - прекрасная свежая Анжелика с нежными розовыми сосками! Танец, орал, игрушки, классика…
 
В зале зашумели.
 
- И анал еще, - поколебавшись, добавил распорядитель.
 
- Ты охуел? – поинтересовалась Анжелика.
 
Но тут кто-то предложил за нее сумму, равную двум боевым галерам, и распорядитель умер от счастья.
 
Этим кто-то оказался знаменитый средиземноморский пират Рескатор в плаще и в маске. Он покормил Анжелику едой и подарил бусики. Она прониклась, достала было свои нежные розовые соски, но потом передумала, сожгла кыбеням кандийский порт и сбежала.
 
По дороге ее снова похитили и отвезли в гарем марокканского султана Мулея Исмаила.
 

 
***
 
- Душа моя, - сказал Анжелике верховный евнух Осман Фераджи, - ты должна влюбить в себя султана, и тогда мы вместе спасем нашу Галактику.
 
- Не могу, - вздохнула прекрасная Анжелика, - я холодна, как ядро мелкого астероида, и у нас ничего не выйдет.
 
- Ты не любишь, когда тебя пронзает горячее копье могучего воина? - отчаянно воскликнул евнух.
 
- Понимаешь, - доверительно сказала прекрасная Анжелика, - у женщин нет фазы рефрактерности, им не знакомо ощущение полной физиологической разрядки, а женское удовлетворение от полового акта лежит целиком в области психологии.
 
- Хуйня какая-то, - заявил верховный евнух и подсунул Анжелике молодого горячего симпатичного араба.
 
Тут уж наша героиня, разумеется, не устояла, а кто бы на ее месте – да?
 
Молодого горячего симпатичного араба немедленно казнили головой в костре, а находящейся в фазе рефрактерности Анжелике не было отныне никакого доверия.
 
***
 
В гареме Осман Фераджи сообщил Анжелике, что если та не перестанет караулить султана с кинжалом в руке, то ее будут пытать страшными пытками, и наглядно продемонстрировал – какими.
 
А там всех действительно пытали страшными пытками. Очень страшными, мне даже кошмары снились. Правда, потом я подставила на место мучеников содержимое своего бан-листа, и поняла, что нету у берберийцев нифига фантазии.  
 

 
Но, в целом, обстановка в гареме к неге не располагала, поэтому неукротимая Анжелика сговорилась с предводителем рабов Коленом Патюрелем и сбежала в еврейский квартал прятаться.
 
Потом их кто-то выдал, они сбежали и оттуда, а еврейские погромы продолжаются до сих пор.
 
***
 
Долгие недели Анжелика и Колен Патюрель пробирались через пустыню к морю. Они страшно страдали без воды и еды, а Анжелику потом еще и змея укусила. Прекрасная Анжелика очень расстроилась, перетянула ногу пояском чуть выше укуса и пошла к спутнику жаловаться.
 
- Это всего лишь египетская кобра, - молвил Колен Патюрель, - ну та, которая укусила Клеопатру, помнишь? Так что не волнуйся, дорогая, нам идти-то осталось месяца полтора всего.
 
Потом он раскалил на огне нож и отрезал Анжелике полноги. А она (Анжелика, не нога) его (Колена, не нож) немедленно полюбила.
 
(примечание: если вас укусит египетская кобра, никогда не делайте так, как наши герои, – нужно без всяких жгутов обеспечить месту укуса максимальную неподвижность, прихватить с собой змею для опознания и быстренько дуть в ближайший госпиталь).
 
Итак, Анжелика Колена немедленно полюбила. А потом она полюбила его еще раз. И еще раз. Потом они пару километров прошли и снова. Пока на двести шестьдесят восьмой странице они, наконец, не докатились до побережья и осадного испанского гарнизона.
 
- Любимый, - закричала прекрасная Анжелика, - мы свободны!
 
- Никакой я тебе не любимый, - проворчал предводитель рабов. – Ты знатная дама, а я – моряк из Нормандии. Фу, какой мезальянс.
 
И ушел, не попрощавшись.
 
Анжелика немного поплакала, спрятала свои нежные розовые соски и пошла к консулу.
 
- Здрасьте, - заявила она с порога, - я – главное потаенное желание нашего короля, дай Бог ему крепкого здоровья и мертвых англичан, так что немедленно доставьте меня в Версаль.
 
- Топай отсюда, грязное хромое чучело, - вежливо ответил консул, - придумают тоже…
 
- Ах так, - возмутилась прекрасная Анжелика, обнажила свои нежные розовые соски и сделала консулу глубокий, ну например, реверанс.
 
- Маркиза дю Плесси-Бельер, - прошептал потрясенный консул.
 
- То-то же, - удовлетворенно сказала прекрасная Анжелика, поднимаясь.
 
- Сударыня, - консул поправил гульфик и откашлялся, - вы арестованы…
 

 
Занавес.
 
______________________________________________
 
Перепроверила.
 
Нет, точно занавес.
 
- Сереж, - растеряно говорю, - а ты пятую часть скачал?
 
- А то! – бодро отвечает любимый.
 
- Ну спасибо тебе, Сереж.
 
http://sasha-smilansky.livejournal.com/48267.html



gorozhanka   24 декабря 2008   1424 0 36  


Рейтинг: +7








Комментарии:

Акбара # 24 декабря 2008 года   +2  
Ржуизпацтула. Мои ученики в шоке.
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +2  
Наверно, они нечасто видят такое. Знали бы они еще, из-за чего это.
Акбара # 24 декабря 2008 года   +2  
О, да. Это был бы шок в квадрате! Спасибо! Продолжение будет?
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +2  
Ага. Автор написала уже шесть или семь частей (ну, в самой Анжелике их еще больше)
Акбара # 24 декабря 2008 года   +2  
Если честно признаться, то саму Анжелику никогда не читала. Но большинство из моего окружения фанатично восторгались этими книгами и сомнабулически искали, где достать очередную часть. Поэтому не знаю, как оригинал, но от этой интерпретации я просто в восторге!
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +2  
Оригинал очень показателен как женский любовный роман.
Равно, как этот перессказ показателен в плане отношения автора к женским любовным романам - мне самой он очень нравится.
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
А как мне нравится! Развенчала все мои детские мечты о желание быть похожей на эту рыжую нимфоманку.
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +2  
Мы найдем другие примеры для подражания!
akuna # 24 декабря 2008 года   +1  
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
работа пошла лесом!
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Если так пойдет, то и мировой экономический кризис будет, на что свалить
akuna # 24 декабря 2008 года   +1  
да! ты опасна
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Гад, накаркал про пиратов. А что было 14 см? Какой ужас, Анжелики отрезали ногу?!!! Я в шоке, какое варварство! Как она будет заниматься сексом. В Камасутре таких поз нет что б без ноги!!!
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Накаркал, ага.
Ну, все ногу ей не отрезали, у нее остался прекрасный белый шрам, который впоследствие возбуждал мужчин не меньше, чем нежные розовые сами понимаете, что.
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Фууууу успакоила, а то я так расстроилась. Давно не перечитывала. А где про шаха и рыжего, который ее спас из гарема?
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Ну, типа он ей ногу и оттяпал, этот рыжий.
мафия # 24 декабря 2008 года   +2  
не ей тока чуть-чуть! останется змеевидный шрам глядя на который она будет вспоминать колена)))
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
ну да, и это тоже. Как посмотрит, так сразу и вспомнит.
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Змеевидный, круто. Теперь ясно почему он возбуждал мужчин.
мафия # 24 декабря 2008 года   +1  
горожанка, дай еще!
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   0  
Ага)
Завтра
мафия # 24 декабря 2008 года   0  
а я выложила пятую про кольцо сегодня)))
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Настюфка убъю, это ты Танюфке минус влепила. Что ей теперь вообще не есть не спать тебя ублажать? Доживешь, потерпишь и до завтра!!!
мафия # 24 декабря 2008 года   +1  
я случайно. простите меня((((
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Ой пошла читать твою 5, а то разозлилась и минус влепила. Не убивай!!!
мафия # 24 декабря 2008 года   +2  
да ну вас! я же не специально!
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Долго злиться не могу. Я тебя простила. Больше так не делай.
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Так, страшный минус у Мафии я убрала, чтоб не волновались)
мафия # 24 декабря 2008 года   +1  
прости пожалуйста! я не нарошно!
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Ага, руки дрожат?!
мафия # 24 декабря 2008 года   +1  
неа! ни капли!
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Казнить нельзя помиловать. Сами запятую ставьте.
мафия # 24 декабря 2008 года   +1  
ну и ладно! не сильна я в запятых! пойти ап стенку убиться?
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Это тебе за то, что я отсмеха скору кончусь прям здесь и найдут поутру.
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +1  
Мы вас в беде не оставим)
Фантастка # 24 декабря 2008 года   +2  
Мы, что опять на "вы". Тааак, игде моя лайковая перчатка? Вызываю на дуэль.
gorozhanka # 24 декабря 2008 года   +2  
Нет, у нас же так - вы ко мне на "ты", а я к вас на "вы". Ну, это та версия, которая нравится и комфортна мне. У нас, вроде, так и было всегда.
Ну, если она не устраивает вас, пересмотрю, конечно)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.