Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Хитрый ли Вы человек?
Хитрый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Когда любишь не того...

Это хорошо когда чувства приносят радость...А если они разъедают твою душу,если ты чувствуешь то,чего чувствовать не должна,если заранее знаешь,что это ни к чему не приведёт,но не в силах остановиться?Когда принимаешь эти правила,когда молчишь,когда хочется кричать?
Все осуждают любовниц женатых мужчин...а может им ещё чуже?Я всё понимаю-они когда-то любили друг друга,а может и сейчас любят...Она сидит с их ребёнком,готовит борщики,заботится о них...Я представляю себя на её месте-и мне безумно обидно!!!Но разве я виновата,что он подошёл ко мне,что я как девчёнка потеряла голову?Теперь я просто жду,когда он сможет приехать-в выходные...Ни позвонить,ни написать...Только 1,5часа вместе...Когда боишься сказать лишнее слово,задать никому не нужный вопрос...Да,это не честно по отношению к ней...Но он погуляет со мной немного,и опять будет тихонько сидеть дома,с семьёй...Я своего рода лекарство от обыденности,быта и скуки-полечится немного-и всё прйдёт...
Только у меня возникает вопрос-я не понимаю зачем он это делает,зачем самодостаточному мужчине это надо?На прожигателя жизни и любителя женщин он не похож,на то,что ему нужен только секс-тоже не похоже...Он очень милый,даже краснеть не разучился...Так что не хватает женатым мужчинам дома?Зачем они отправляются на поиски чего-то нового и неземного,не исключая возможность сделать больно другим людям?
Я не питаю никаких бессмысленных надежд,я уненькая девочка и понимаю что по чём в этом мире...И я не удивлюсь,если больше он не приедет...Да и когда-нибудь он в конце концов не вернётся!И я всеми силами стараюсь не влюбиться и это у меня получается с переменным успехом!Т.е.я понимаю что этот мужчина не для меня-и поэтому особо не обольщаюсь на его счёт.Я не хочу создавать ему неприятности,разрушать семью...Я играю по его правилам и не прошу большего.Господи,когда же я наконец научусь любить себя?



Елизавета-85   23 декабря 2008   685 0 3  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Sladkost # 23 декабря 2008 года   +1  
Знаете, была в жизни ситуация, когда я была в роли Вашего любимого... Человек, который со мной встречался посадил меня и сказал, что хватит всем друг друга мучить и что я должна решить, кто мне роднее и дороже, что он будет рядом, и к каком бы я решению не пришла, мы останемся друзьями. Несмотря на то, что был самый разгар влюбленности, я приняла решение расстаться с этим человеком. Было очень больно... первых два месяца. Сейчас, мы друзья, и я этому очень рада. Во-первых, потому что не надо врать никому. Во-вторых, потому что вспоминается только хорошее, так как не зашло слишком далеко. В-третьих, потому что мне дорог этот человек и я хочу, чтобы он был счаслив по-настоящему...
Naina # 23 декабря 2008 года   0  
к сожалению не могу дать того жее совета  что и Sladkost’. Все прекрасно понимаю, может зашло дальше чем следовало, но ничего поделать с этим не могу. Никто ничего не обещает, что было то уже было, а что будет потом знает один лишь Бог. Почитай мой "Эпизод".И оставайся сильной и благородной!
Фантастка # 24 декабря 2008 года   0  
К сожалению не могу судить и давать советы. В своей жизни ни со мной такого не было и муж мой всем делился со мной и "на лево" не хаживал. Уверена на все сто. Никого не осуждаю, как говориться не судите и не судимы будете, только вы себя тоже не терзайте,негативные мысли разрушают здоровье. Удачи. Будте счастливы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.