Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Лучшие телефоны 2009 года: безошибочный выбор женщин

Лучшие телефоны 2009 года: безошибочный выбор женщин Женщины ко всему относятся с особым трепетом, в том числе и к мобильным телефонам. Для представительниц прекрасного пола это не просто средство связи. Это еще и стильный аксессуар, а также прекрасный подарок для любимого человека. Но чтобы знать, какой телефон выбрать, не помешает разобраться, какие модели сейчас популярны и почему.

Сайт http://www.mobiset.ru поможет вам в этом! В рамках конкурса «Золотой Телефон – 2009» ведущие специалисты по мобильной тематике отобрали самые популярные мобильные телефоны в уходящем году. Вы тоже можете помочь организаторам конкурса, проголосовав за те телефоны, которые вам понравились!

Как вам, к примеру, модель LG BL40 New Chocolate с огромным сенсорным экраном, камерой на 5 мегапикселей, возможностью наслаждаться любимыми мелодиями, комфортно смотреть фильмы и многими другими функциями?


Нравится? Но и это еще не все!

Компания Sony Ericsson пошла еще дальше, выпустив телефон с прозрачным экраном! Встречайте – модель Sony Ericsson Pureness.


Хотите небольшой телефон, компактные габариты корпуса? И здесь производителям есть, что предложить. Возможно, вам придется по душе модель Sony Ericsson Jalou – миниатюрная женская раскладушка.


Как видим, организаторы конкурса придумали много чего интересного! Ведь помимо телефонов вы можете отдать свой голос за любимого мобильного оператора, а также отметить салон сотовой связи, где привыкли делать покупки. Наконец, можно поддержать и любимые марки мобильных телефонов, которыми вы пользуетесь.

Словом, дорогие дамы, мы приглашаем вас принять активное участие в голосовании! И, быть может, каждая из вас получит ответ на главный вопрос – «каким будет мой следующий телефон?».

А ради этого, согласитесь, стоит посетить сайт конкурса http://premia.mobiset.ru и сделать свой ВЫБОР.

Информационную поддержку Премии "Золотой Телефон – 2009" оказывают:

3DNews Daily Digital Digest (http://www.3dnews.ru/) – первое независимое Российское онлайн издание, посвященное компьютерным технологиям. Основано 17 июля 1997 года. Ежедневно сайт посещают более 100 тыс. читателей, заинтересованных в актуальной информации компьютерного рынка.

Helpix.ru (http://www.helpix.ru/) – неангажированные мнения о мобильных телефонах.

Портал HPC.ru (http://www.hpc.ru/): все о коммуникаторах, GPS-навигаторах, смартфонах и нетбуках - новости, обзоры, каталог моделей, программы, форумы. Миссия HPC.ru с 1998 года остается прежней - популяризация мобильных технологий в России. Аудитория проекта составляет свыше 500 тысяч российских пользователей.

iTRate.ru (http://www.itrate.ru/) – информационно-аналитический ресурс, посвящённый розничному, дистрибуторскому и рынкам IT-услуг России. Рейтинги и тестирования компьютерных магазинов, ежедневные новости, аналитика, советы.

Информационное агентство "ИнтерНовости" (http://www.internovosti.ru/)

Женский журнал myJane (http://www.myjane.ru/)



Марина Тумовская   16 декабря 2009   2573 0 4  


Рейтинг: +6




Тэги: Sony Ericsson Jalou, Sony Ericsson Pureness, Золотой Телефон – 2009, LG BL40 New Chocolate





Комментарии:

СолнышСОМ # 16 декабря 2009 года   +2  
ммм. проголосовала. А дальше что?.

Обожаю телефоны, разбираюсь в них получше, чем продавцы в магазинах
lisi4ka2 # 18 декабря 2009 года   +2  
Проголосовала.
MIRovaya # 18 декабря 2009 года   +2  
я еще на стране мам проголосовала))) ох...хотя там же нокиа была...хм странно, а можно еще раз голосовать?
costa # 18 декабря 2009 года   +1  
Для меня - главное качество телефона - надежность...так что я, естественно, проголосовала за свою любимую фирму.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.