Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Неокуб

Неокуб Решила, что в этой группе можно и об головоломках поговорить.

Современная головоломка-конструктор. На первый взгляд похожий на кубик-Рубика, на самом деле состоит из 216-ти магнитных шариков, прочно скрепляющихся в любой последовательности. Вы можете превратить кубик в любую фигуру или геометрический узор. Вам доступно все, что подскажет ваша фантазия, ведь уникальность головоломки - в бесконечном количестве вариантов сцепления шариков между собой.

Занимаясь с кубиком, Вы снимете стресс, разовьете фантазию, отвлечетесь от мелких досаждающих проблем и увлекательно проведете время в поездке, дома или на работе. Это также прекрасная развивающая игрушка для детей от 8 лет. Позволит развить мелкую моторику пальцев, творческое мышление, внимательность и аккуратность.







Неокуб стоит около 1200-2000руб. На официальном сайте "Неокуб в России" theneocube.ru предупреждают об подделках.

Для чего нужен неокуб?

Антистресс
Магнитные шарики NeoCube – уникальный способ избавиться от нервного напряжения. В стрессовых ситуациях очень важно суметь переключиться от проблем и занять мысли чем-нибудь другим. Превращая NeoCubic (НеоКубик) в различные фигуры, Вы уноситесь в увлекательный мир творчества, забывая о переживаниях и трудностях. Занимаясь с NeoCube (НеоКуб), можно привести в порядок мысли и нервы перед ответственными совещаниями, экзаменами и т.д.

Подарок или бизнес-сувенир
Хотите удивить друзей и родных? Преподнесите им магнитные шарики NeoCube, увлекательную головоломку на все случаи жизни. От такого подарка придут в восторг абсолютно все. NeoCube (НеоКуб) станет оригинальным бизнес-сувениром, который можно с равнозначным успехом подарить сотруднику, начальнику или деловому партнеру.

Полезный досуг
Вы часто путешествуете, ездите в командировки и часто не знаете, чем себя занять в дороге? Возьмите с собой магнитные шарики NeoCube и долгие скучные часы в пути превратятся для Вас в увлекательное приключение. Neocub (НэоКуб) придется по душе и студентам, скучающим на лекциях и семинарах. Складыванием фигурок из NeoCub (НэоКуб) также можно занять домашний вечер, проведя время интересно и с пользой.

Развитие креативных способностей
Магнитные шарики NeoCubic (НеоКубик) расширит Ваши творческие возможности и подхлестнет воображение. Особенно полезны занятия с головоломкой NeoCube (НеоКуб) представителям творческих профессий.

Развитие пространственного мышления
NeoCube (НеоКуб) способствует развитию пространственного мышления, позволяя узнать принципы создания объемных фигур. За счет возможности формирования разнообразных трехмерных объектов, магнитные шарики NeoCube станут незаменимым помощником старшеклассникам в процессе изучения геометрии.

Тренажер для рук
Магнитные шарики NeoCube развивают мелкую моторику пальцев и отлично подходят в качестве тренажера людям, реабилитирующимся после травм или уставшим от длительной работы на клавиатуре.

Помощник в борьбе с курением
Те, кто подвержен никотиновой зависимости, найдут в NeoCube (НеоКуб) верного союзника и полезную для здоровья замену.

Подавление аппетита
Мечтающие похудеть и избавиться от вредной привычки переедать на ночь, смогут, увлекшись созданием фигур вместе с NeoCubic (НеоКубик), отвлечь себя от мыслей о еде.

Оригинальное украшение
Магнитные шарики NeoCube можно превратить в стильный браслет, бусы или цепь. Имея в наличие несколько NeoCube (НеоКуб) разного цвета и размера, Вы без труда создадите эксклюзивные аксессуары, которые порадуют модниц всех возрастов.

Предупреждение!

NeoCube (НеоКуб) не должен использоваться детьми до 7 лет. Если NeoCube (НеоКуб) попадет в организм, то может причинить ему большой вред. NeoCube (НеоКуб) это сильный магнитный источник, который в состоянии повредить всё, что чувствительно к магнитам (кредитные карточки, проездные билеты, дискеты и т.д.). NeoCube (НеоКуб) теряет свои свойства, если его заморозить более чем на -60С или нагреть более чем на +100С.



Irina905   12 декабря 2009   1718 1 10  


Рейтинг: +8




Тэги: головоломка, неокуб, Тилк





Комментарии:

Ольга Варивода # 12 декабря 2009 года   +1  
Как прикольно. Спасибо Ириночка, а где такие шарики магнитные приобрести модно.
Irina905 # 12 декабря 2009 года   0  
на официальном сайте "Неокуб в России" в статье есть
Ольга Варивода # 12 декабря 2009 года   0  
Ой точно, а я думала видео все заканчивается, а на приписку и внимания не обратила. Спастбочки.
Irina905 # 12 декабря 2009 года   0  
это я еще редактирую Вроде все лишнее убрала. Уф.
Орлёнка # 12 декабря 2009 года   +1  
Здорово. Хорошая вещь.
Хочу такой НЕОКУБ!!!
Посмотрю, продаются ли у нас такие.
ХТатьянаХ # 12 декабря 2009 года   +1  
Детский вариант у нас давно есть. Вот такой:


Но, судя по видео, наш не так сильно магнитит. Вещь хорошая, ребятам нравится.
Irina905 # 12 декабря 2009 года   +1  
классно, надо поискать своему. Он сейчас с электрическим конструктором возится.
vasichkin deleted # 12 декабря 2009 года   +1  
Вот здесь можно купить неокуб в Украине
Tigrusya # 13 декабря 2009 года   +1  
Я в этом году мужу на день рождения подарила Геомаг, это тоже, что и магнетик... Магниты клёвые . Мужу подарок очень понравился, он давно такой хотел...
Brateevo # 14 июня 2010 года   +1  
Купил здесь www.neo-cube.ru


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.