Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 22


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





сериалы.

сериалы. Я, наверное как и все женщины, люблю сериалы, но не знаю почему. Я никогда не могла объяснить, что именно меня в них притягивает. Когда я начинаю смотреть какой-то сериал, то он полностью поглощает меня, я начинаю психовать, когда не могу посмотреть его, довольно часто о нём думаю и переживаю вместе с героями. И ещё я очень люблю "happy end". Иногда я могу заплакать...либо от очень грустной сцены либо наоборот от счастливой...да, я признаю, что я не сдержанная, что я, как говорят некоторые мальчики, "девчёнка, плачущая из-за любой фигни"..но я не могу слёз удержать...понимаю, некоторые наверно из вас, читателей, посмеются.. я не обижусь этому...главное, что бы вы были искренни, не важно хорошая правда или плохая. я сейчас говорю очень серьёзно.

ой, что-то я уклонилась от темы......

Тем не менее я не причисляю себя к числу фанатиков, я никогда не "болею" им, он мне просто нравится. Мне это помогает расслабиться, забыться, иногда даже помогает в каких-то проблемах...

Я не так сильно хочу познакомиться с актёрами, потому что прекрасно понимаю, что мне понравился герой актёра, вымышленный персонаж, его роль, а не сам актёр.

Многие мужчины называют сериалы "соплями" или чушью, сказкой...и я сама это прекрасно понимаю, но всё равно смотрю. Не знаю, наверное это что-то чисто женское, подсознательное....Хотя некоторые мужчины, не смотря на свою отрицательную точку зрения по отношению к сериалам, тоже смотрят их. Я это замечаю дома, замечаю и в интернете, когда к видео есть комментарии не только женские но и мужские.

На сегодняшний день мне очень сильно занимает сериал "Я лечу"...

А как вы думаете, почему многие( в основном женщины) так любят сериалы?
почему некоторые мужчины, критикуя сериал, продолжают его смотреть?
и последний вопрос, какие вам нравятся сериалы(названия)? или может вам нравится какой-то определённый жанр?(комедия, драма,детектив)



katy99   9 декабря 2009   730 0 2  


Рейтинг: +1




Тэги: сериалы





Комментарии:

Марина Круглова # 9 декабря 2009 года   0  
Я люблю сериалы медицинской тематики, вроде "Скорой помощи" и "Анатомии страсти", в которых, естественно, есть место личной жизни героев. "Я лечу" - это вроде того же, по-моему?

И "Секс в большом городе" - он был ни на что не похож!)
katy99 # 10 декабря 2009 года   0  
ну а куда без личной жизни то?! да, "я лечу" тоже о медицине... а вот остальные я не смотрела....


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.