Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Run

Зарегистрированных: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
Способна ли ты сделать блестящую карьеру?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ну и что?

Ну и что? Я только что пришла с магазина,покупала прдукты. Магазин обычный,где за весами стоит продавщица и взвешивает товар. Я прошу тетю взвесить мне 300гр сыра. Она достает с витрины пол головки сыра,с одной стороны сыр заветрился и довольно таки хорошо. Я на сей факт порчи продукта обращаю ее внимание. Она берет свой тесак и отрезает кусочек сыра. Я думаю,что она просто обрезала испорченый кусок,на самом деле она ложит этот кусочек в пакетик(засохшей стороной вниз!) и ложит на весы. Я офигеваю! И говорю ей: "Что вы делаете,ведь этот сыр почти высох!" В ответ она изрекает: "НУ И ЧТО?"
Конечно от сыра я отказалась и даже попыталась затеять с ней скандал,но продавщица приняв у меня деньги за колбасу,отвернулась и принялась обслуживать другого покупателя.
Вот так, мало того что цены с каждым днем "радуют" нас своим взмыванием вверх,еще и противные тетки продавщицы так и стараются нахамить и испортить весь день.



Лариса   18 декабря 2008   344 0 5  


Рейтинг: +4




Тэги: магазин, продавщица





Комментарии:

Kmirochca # 18 декабря 2008 года   0  
Раньше хоть в тихую плохое клали, а теперь в открытую суют.....наглые все стали....
мафия # 18 декабря 2008 года   0  
сочувствую. сама от такого расстраиваюсь
yulabu # 18 декабря 2008 года   +1  
Если есть возможность - пишите в "Книгу жалоб и предложений". Их иногда инспекции проверяют.
Fiona-v # 18 декабря 2008 года   +2  
В магазине ещё существует администрация, администрацию могут "поиметь" санстанция, защита прав потребителя, и т.п.
yulabu # 18 декабря 2008 года   +2  
Недалеко от нашего дома есть мебельный магазин, в конце зала хозяйственный отдел (мыло, порошок и т.п.). Зашла в магазин с детской прогулочной коляской (ширина 53 см), тут же была остановлена охранником, который сказал, что с колясками нельзя, проходы узкие, мы мебель поцарапаем. Коляска, действительно, не проезжает, проходы слишком узкие. Охранник говорит "специально так поставили, чтобы коляски тут не катали". Спросила "и как же мне быть?"
- Оставьте коляску, возьмите ребенка на руки и идите.
Фокус: ребенок на руках, из сумки достать кошелек, отсчитать деньги, забрать товар.... неудобно. Спросила, а нет ли у пожарников-проверяющих замечаний по этому поводу. Дров полно, выскочить невозможно если пожар...
После этого охранник начинает хамить и орать... Так обидно стало. Пришла домой, нашла в инете адрес Главы управы нашего района и написала письмо. Ответа так и не дождалась, но через несколько дней проходы стали метровыми, мебеля раздвинули, на коляску внимания не обращают, охранник молчит.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.