Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бараний грипп. Чёрный юмор.

Бараний грипп. Чёрный юмор. Самый опасный из всех модификаций гриппа - бараний грипп. Учёные только недавно обнаружили его вирусы-возбудители: С2Н5ОН. Впрочем, зачастую эта болезнь возникает и без всяких вирусов, а так просто, необъяснимым образом.
Основные симптомы:
- Необъяснимая тяжесть в ногах и во всём теле. Приходится приложить немалые усилия, чтобы сдвинуться хотя бы на пару метров.
- Проблема с принятием решений - даже простой вопрос "куда пойти?" становится предметом бурных споров. Поиск решения может занять многие часы и даже дни.
- Обострённая боязнь остаться одному приводит к тому, что инфицированный боится в одиночку отойти в сторону, всё время держится группы товарищей.
- Неожиданная острая потребность в дозе лекарства, которая может возникнуть прямо на улице, в транспорте, в любом общественном месте, особенно, если поддаться чувству утомлённости и присесть на любое возможное место (скамейка, чемодан, карниз, поребрик и т.д.) Больные со стажем всегда имеют при себе и лекарство, и металлические мензурки; менее опытным приходится периодически бегать в аптеку а так же искать одноразовые дозаторы.
- Полная апатия к происходящему. Приводит к тому, что группа лиц передвигается совершенно не в нужную им сторону, садится в неподходящий транспорт. Симптом особенно силён, когда инфицированные попадают на так называемую "вписку" ("бар, "кабак", "кафе") - палату особого назначения. В этом случае больной может не найти в себе сил повторно встать и добраться до лечебно-профилактических процедур...
- Беспрецедентная заражаемость!!! Вирус передаётся абсолютно всеми путями, а особенно при пользовании общей посудой.

Путешественник, помни: бараний грипп - угроза не только твоему здоровью, но и твоей воле, твоей личности! БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!



Тилк   4 декабря 2009   956 0 1  


Рейтинг: +5




Тэги: Тилк, ржач от тилка, черный юмор, бараний грипп





Комментарии:

Алекс22 # 5 декабря 2009 года   +2  
Тилк пишет:
группа лиц передвигается совершенно не в нужную им сторону, садится в неподходящий транспорт.


Представила себе эту картину.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.