Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

natocnkakom

Зарегистрированных: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кто твоя фея???

Кто твоя фея??? Верим мы в это или нет, но кроме людей на земле живут и другие существа. Нет, не только растения, животные, рыбы, а еще и духи, нимфы, сирены, феи... И за каждый знак Зодиака, оказывается, отвечает своя фея. Судя по сказкам и легендам, феи – это добрые волшебницы, крестные матери детей. Они парят над колыбельками малышей и щедро одаривают их. Но кельтская мифология приписывает феям и куда более интересные свойства.

Всего фей двенадцать, среди них четыре королевы (Парадис, Маб, Мелузина, Хольда), четыре принцессы (Моргана, Вивиана, Эстрелла, Арил) и четыре гранд-дамы (Гластинг, Ургания, Селкия, Мелиора). Каждая из них ведает одной из природных стихий: землей, воздухом, огнем или водой. Считается, что феи помогают сохранять экологическое равновесие на планете. Стараются они не в одиночку, у каждой есть помощники: гномы – они отвечают за стихию земли, сильфиды (стихия воздуха), саламандры (огонь), русалки (вода).

Кельтская мифология нашла отражение в зодиакальной системе. Каждому знаку Зодиака свойственны определенные качества. Их и помогают развивать феи.

Хочешь, чтобы волшебные силы помогли тебе – обратись к феям. Но будь осторожней в желаниях!


Овен
Королева Парадис
Она – повелительница зари и света. Парадис проведет тебя сквозь тьму и поможет преодолеть любые препятствия. С ее помощью даже то, чего не ждешь, осуществится, и ты сумеешь достичь неожиданных результатов.

Королеве помогают саламандры, духи огня. Она разрушает препятствия. Если тебе предстоит непростое дело, попроси помощи у королевы Парадис: «Повелительница волшебных духов, света и огня, проведи меня сквозь тьму, помоги...»

Телец
Принцесса Вивиана
Бриллианты – лучшие друзья не только девушек, но и феи Вивианы. Принцесса благоприятствует финансовому успеху, а заодно помогает достичь внутренней гармонии и внешней красоты.

С ней вместе тебя оберегают гномы, духи гор. Они приносят материальное благосостояние. Если у тебя никак не получается закончить какое-то дело, попроси Вивиану: «О, принцесса, горная владычица, приди на помощь…»

Близнецы
Гранд-дама Мелиора
Ей покоряются теплые южные ветра. На своих крыльях они приносят успех. Мелиора поможет тебе пройти жизненный путь легко и счастливо. А препятствия с него будут сдувать подчиняющиеся ей сильфиды.

Если ты разочарована, Мелиора поможет тебе вернуть вкус к жизни. Просто попроси: «О, Мелиора, повелительница ветров, убери камни с моего пути …»

Рак
Королева Мелузина
Стихия королевы Мелузины – дождь. Она покровительствует влюбленным. Ее сила поможет тебе стать привлекательной и соблазнительной. Ее помощницы – прекрасные русалки.

Мелузина сделает так, что сбудутся самые заветные твои желания. Просто поведай о них Мелузине, скажи: «О, королева, владычица водной стихии, помоги мне исполнить мою мечту...»

Лев
Принцесса Моргана
Страсть – вот стихия Морганы. Она покровительствует людям дерзким и творческим и помогает им добиться успеха. У Морганы есть помощник, саламандра. Она «сожжет» все препятствия и поддержит тебя в любых начинаниях.

Если ты задумала нечто грандиозное, только попроси: «Моргана, дерзкая принцесса, повелительница стихии страсти, помоги мне…»

Дева
Гранд-дама Ургания
Ургании подвластны горы. Она даст тебе физическую силу и выносливость, а гномы, которые ей подчиняются, помогут добиться материального благополучия. Благодаря Ургании ты получишь то, чего страстно желаешь и что тебе сейчас так необходимо.
Если ты никак не можешь справиться со сложной проблемой, обратись к Ургании: «Прекрасная дама, владычица гор, помоги мне не заблудиться на моем пути…»

Весы
Королева Хольда
Она управляет ураганными ветрами, приносящими удачу в делах. Ее сила – в предвидении. Она будет незаметно помогать тебе. Знай, неожиданно пришедший к тебе успех – это ее рук дело.
Сильфиды – помощницы королевы – освещают твой путь, чтобы никакие сложные ситуации не стали для тебя неожиданностью. Если удача вдруг покинула тебя, обратись к Хольде: «О, королева Хольда, повелительница ветров! Поверни ко мне удачу!..»

Скорпион
Принцесса Эстрелла
Реки – это стихия Эстреллы. Принцесса оберегает теплые и нежные отношения, приносит тебе веру в себя и в успех. А если возникают трудности – помогает разрешить их.
Вместе с Эстреллой о тебе заботятся русалки. Они любят делать сюрпризы. Помни это, когда совершенно неожиданно встретишь свою вторую половинку.
Если у тебя есть заветное желание – не поленись попросить Эстреллу: «Дорогая принцесса, повелительница речных вод, проводница в мир спокойствия и любви, помоги мне…»

Стрелец
Гранд-дама Гластинг
Духовное развитие и устремленность к цели – вот сферы, где повелевает Гластинг. Ей дана сила привлекать успех и создавать опору в жизни, озарять тебя внезапными решениями и приносить неожиданные результаты.
Помощник гранд-дамы – саламандра. Она всегда будет рядом с тобой на пути духовного развития и обретения успеха. А если все-таки что-то перестанет получаться, попроси гранд-даму: «Прекрасная Гластинг! Ты всегда вела меня к истине, так помоги же и теперь…»

Козерог
Королева Маб
Сердце гор и камней – в руках королевы Маб. Кроме того, она может исцелить от любого недуга – и духовного, и физического. Она ведет тебя по пути материального благополучия и преумножает твои финансовые успехи.
Ей помогают гномы – духи гор. Они знают, как добиться благосостояния. Когда тебе что-нибудь нужно, обращайся к Маб: «О, королева фей! Тебе подвластен мир гор и камней! Послушай мою просьбу…»

Водолей
Принцесса Арил
Ветра перемен подчиняются Арил. Она помогает Водолею завязывать полезные отношения, заводить приятные знакомства. Арил наделена особым даром развивать ум и творческие способности своих подопечных. С ней тебе светит быстрый и блестящий успех.
Принцессе Арил во всем содействуют сильфиды. Это благодаря им у тебя живой и быстрый ум. Чтобы скорее добиться успеха, попроси Арил. «О, прекрасная принцесса, повелительница переменчивых ветров, помоги мне…»

Рыбы
Гранд-дама Селкия
Селкии подвластны озера и моря. Она позаботится о том, чтобы в твоей жизни всегда были страстная любовь и счастливая семья. Мир в доме – вот к чему стремится Селкия. Она и тебе поможет обрести его.
Рядом с Селкией всегда русалки. Они приносят в дом гармонию и радость. Если тебе станет грустно или ты случайно поссоришься с домашними, знай, к кому можно обратиться: «О, прекрасная дама Селкия, повелительница озер и морей, хранительница домашнего очага, верни мне радость…»
WomanJournal



Milashka_ru   4 декабря 2009   1617 11 21  


Рейтинг: +34




Тэги: гороскоп, фея, знак Зодиака, мифология





Комментарии:

иннга # 4 декабря 2009 года   +3  
FormulaCHiPa # 4 декабря 2009 года   +3  
Когда есть сказка - это всегда здорово!!!
DUMA deleted # 4 декабря 2009 года   +3  
Суперррррррррррррр
Milashka_ru # 4 декабря 2009 года   +2  
У меня фея - принцесса Арил, переменчивая я натура, это правда, что - то в этом описании есть!!!!!!!!!
smeiana # 4 декабря 2009 года   +5  
CosmoGirl # 4 декабря 2009 года   +3  
здорово!!! о4ень понравилось
Milashka_ru # 4 декабря 2009 года   +2  
Спасибо тебе!!!!!!! Приятненько!!!!!!!!!!!!!!
Бистра # 4 декабря 2009 года   +2  
Весьма интересно!В "избраное"!Перевежу и для дочках, зятьев и внуков!Много перевод, но невзря! Спасибо, Милашечка!
Milashka_ru # 4 декабря 2009 года   +2  
Пожалуйста, дорогая Бистра!!!!!!!!!!!!
Maria B # 4 декабря 2009 года   +2  
И сразу стало на душе теплее
Milashka_ru # 4 декабря 2009 года   +2  
Спасибо, милая Машенька!!!!!!!!!!!!! И у меня очень тепло и приятно на душе, от твоих слов!!!!!!!!!!!
Duska # 5 декабря 2009 года   +2  
Подружечка, конечно же в избранное! Я уже попросила и положила записочку с просьбой в волшебную шкатклочку к НОВОМУ ГОДУ. СПАСИБО!!!
Milashka_ru # 5 декабря 2009 года   +2  
Спасибо, дорогая Душечка!!!!!!!!!!!! Ты - Умничка!!!!!!!!!!!!!
Duska # 5 декабря 2009 года   +3  
Галина7773 # 5 декабря 2009 года   +3  
А я уже даже с просьбой обратилась к принцессе Эктрелле.
Tabba # 5 декабря 2009 года   +2  
Спасибо! Впервые о таком слышу! Очень интересно!
Milashka_ru # 5 декабря 2009 года   +2  
Спасибо, дорогая Табба!!!!!!!!!!!! Я рада, это здорово!!!!!!!!!!!
наталия_ласточка # 5 декабря 2009 года   +3  
Спасибо! Очень занимательно и познавательно. Ещё раз спасибо за интересный материал.
bajba # 5 декабря 2009 года   +2  
спасибо,буду верить в это.
DED2002 # 9 декабря 2009 года   +1  
aleka # 14 декабря 2009 года   +1  
Вот спасибо!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.