Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 13


Тест

Тест Ленивы ли Вы?
Ленивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гороскоп 2010

Гороскоп 2010 Начало года будет непростым. Это период невысоких доходов, вынужденной экономии и упорной работы. Ситуация изменится к лучшему лишь в июне, когда станет очевидно, что ваши усилия оценены по достоинству, и награда не заставит себя ждать. Ноябрь обещает быть особенно удачным с финансовой точки зрения. Тельцам, жаждущим карьерного роста и успеха в обществе, нужно набраться терпения – их желания сбудутся лишь в самом конце года. Это благоприятное время нужно встречать во всеоружии: проанализировав собственные ошибки и недоработки, приобретя полезные навыки, повысив квалификацию. Очень важно сохранить доверительные и дружеские отношения с коллегами, ведь завистники и тайные недоброжелатели вам не нужны. Те, кому удастся завоевать не только расположение, но и восхищение окружающих, могут рассчитывать на удивительные подарки судьбы в последний месяц 2010 года.

Члены семьи и вообще близкие люди весь год будут радовать вас нежностью, вниманием и заботой; отдельные мрачные моменты, конечно, не исключены, но опасаться серьезных, затяжных конфликтов не приходится. Жизнь Тельцов, встречающих 2010 год в одиночестве, кардинально изменится к лучшему к началу зимы.

Здоровье не подведет, если вы побережете себя и постараетесь избежать перегрузок в начале весны. Лучшие месяцы для медицинских обследований и профилактических процедур – это март и сентябрь, а самым эффективным средством предотвращения недугов в 2010 году для вас станут занятия спортом.

Весь 2010 год условно подразделяется на три характерных периода, которые окажут влияние на всех.

Первый период берет свое начало в январе. Следует отметить, что сложится он для многих вполне благополучно. Это период продлится с января по март включительно. Это время можно охарактеризовать, как период личностного и профессионального роста, который вряд ли обойдется без прежней жизненной структуры и драматической ломки. Перед вами встанет множество новых проблем, часть из которых разрешится сама собой, а часть потребует определенных действий с вашей стороны, борьбы и корректив. Основной задачей данного периода является освобождение территории от всего старого и износившегося с той целью, чтобы засеять ее под новый урожай. В любом случае вам придется внести некоторые коррективы в свой привычный жизненный уклад.

Второй период приходится на апрель-май. Этот период будет неразрывно связан с противостоянием по совершенно различным темам, которые обозначаются и описываются отдельно для каждого из знаков Зодиака. Главной задачей этого отрезка времени является разграничение и разделение несовместимых между собой сфер. У кого-то будут затронуты отношения между возлюбленными, друзьями, родственниками, у кого-то - партнерские отношения, а у кого-то - семья и карьера. В любом случае это будет непростое время борьбы и противостояния.

Третий - это самый непростой период в 2010 году. Он приходится на летние месяцы. Этот период напомнит каждому из знаков Зодиака о том, что было актуальным еще в начале года. В отличие от первого периода, когда наблюдалось позитивное направление, в третьем периоде будут явно выражены противостояние, борьба и размежевание. Лишь самые рассудительные и выдержанные люди смогут сохранить свой уклад и выстоять в этом бушующем шторме. Большинство людей все же будут затянуты в круговорот событий, развитие которых предсказать практически невозможно. Попытаться внедрить силовым методом новое направление и окончательно ликвидировать все старое и отжившее - вот главная задача этого драматического периода.

Ситуация стабилизируется и войдет в привычную колею лишь осенью. Можно даже сказать, что в это время произойдет откат на прежние позиции.



Olkhen   3 декабря 2009   1156 0 4  


Рейтинг: +10




Тэги: гороскоп, 2010





Комментарии:

Юлия-я # 3 декабря 2009 года   +2  
В общем, всё будет хорошо!
Olkhen # 3 декабря 2009 года   +2  
в общем, как и всегда! ))) мы же оптимисты!
veera # 12 февраля 2010 года   +1  
нато мы и тельцы,чтобы преодолевать препятствия,
OLIWKA # 11 ноября 2010 года   0  
Olkhen пишет:
Ситуация стабилизируется и войдет в привычную колею лишь осенью. Можно даже сказать, что в это время произойдет откат на прежние позиции.

Вот-вот! У меня как "откатилось" все еще летом, до сих пор на прежние позиции вернуться не могу.)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.