Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Руслёна

Зарегистрированных: 1
Гостей: 39


Тест

Тест Мечтательница или реалистка?
Мечтательница или реалистка?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Практики обретения своей половинки, любви.........

Практики обретения своей половинки, любви......... Эта практика уникальна и волшебна по своей эффективности.

1. Если вы не встретили свою половинку - приблизит вашу встречу. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

2. Если вы уже ее встретили, то улучшить ваши отношения. Потому что, принимая в практике новую половинку, вы включаете дальний Свет Души, что стимулирует развиваться вашего партнера. Ведь в каждой женщине сокрыты и все женщины мира и в каждом мужчине присутствуют все мужчины Земли, но находятся они в непроявленном состоянии. И, принимая новую женщину или мужчину, вы стимулируете вашего партнера к открытию этой грани.

3. Дарит совершенно уникальный, волшебный, мистический опыт единения и обмена энергиями с противоположным полом, опыт который в обычной жизни получить трудно. Обретая его, вы сможете привлекать это ощущение в вашу жизнь.

У этой практики есть главное условие: не следует ожидать, что во время упражнения к вам придет тот человек, которого вы считаете своей половинкой. У многих людей есть либо реальный человек - избранник, либо образ будущего избранника в мечтах. Как раз это может помешать в практике, ибо главное в ней - позволить прийти в образе половинки тому человеку, который придет, а не тот, кого вы ждете.

Важно помнить, что каждый человек в данный момент времени имеет определенную степень открытия Души. В зависимости от этого для него в этом мире обязательно есть человек противоположного пола (половинка), который в настоящее время соответствует его уровню Света Души. Например, ваша полярная энергия равна 500 ед. Покидая вас, она движется по Вселенной и находит образ того человека, который имеет 500 ед. энергии. На момент практики Свет вашей Души совпадает со Светом Души определенного (известного вам или нет) человека, который и приходит к вам во время упражнения. Причем с каждой новой практикой образ половинки может меняться или повторяться; ваша задача - научиться принимать его. Ведь вы идете вперед, Душа ваша открывается, а человек, который приходил в упражнении прежде, возможно, остался на старом уровне. И тогда к вам приходит другой человек в соответствии с открытостью вашей Души.

Часто бывает так, что к вам приходит человек, несоответствующий вашему идеалу, вкусу и даже вызывающий отторжение. Нужно принять его и, более того, соединиться с ним как с единственным, любимым, неповторимым. Когда вы это делаете, происходит глубинное снятие блоков. Вы открываете в себе новый лепесток любви, ваша творческая энергия, или Свет Души, работает более мощно со всеми позитивными последствиями.

Может случиться и так, что вы не увидите лица избранника. Вместо человека к вам могу прийти просто энергия или образы животных: дельфина, тигра, льва и так далее. Это свидетельствует о ваших блоках, о том, что на самом деле вы не принимаете противоположный пол, Свет вашей Души в области личной жизни работает в ближнем режиме. Порой это бывает даже у людей, которые имеют партнера или состоят в браке. Это неприятие, безусловно, отражается и на душевных, и на сексуальных отношениях в паре. Можно жить с человеком, иметь с ним близость, но не принимать его. Это передается партнеру, и он от этого страдает. Последствия могут различными: и употребление алкоголя, и поиск другого партнера, который будет его принимать. Здесь стоит потрудиться - повторять эту практику до тех пор, пока к вам не придет живой реальный человек.



Практика «Единение половинок (тайный брак)»

Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум белоснежного прибоя, вверху - чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет. Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром. Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу - открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.

А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек - это ваша половинка. Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека - позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент - позволение. Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу. И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.

Помните, что каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души. Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни: сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.

Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись - и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи, услышьте дыхание - примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души. Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком - клеточном уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.

И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполниться ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти - потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.



Лакшми   1 декабря 2009   2721 6 41  


Рейтинг: +15




Тэги: женщина, мудрость, медитация





Комментарии:

Ольга Варивода # 1 декабря 2009 года   +1  
спасибо Лакшми.
waveligcht # 3 февраля 2010 года   +1  
Очень интересная практика. Интересно будет попаробовать.
Только образ человека с которым я сейчас (это временные отношения) заполняет всё пространство. Не знаю получится или нет.
Лакшми # 4 февраля 2010 года   +3  
Получится , постарайтесь освободить сознание, если можете то медитируйте, а потом приступите к практике.
waveligcht # 4 февраля 2010 года   +1  
Спасибо, Лакшми! Попробую.
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
ну,а если,встретил девушку.я вот познакомился с девушкой в нэте.начали созваниваться,после первого разговора по телефону мы встретились во сне.я ее увидл,и она тоже меня.посе этого я часто мог ее видеть не только во сне,но и когда медитировал,видел ее у нее дома,на работе.даже мог передать свою энэргию,причем растояние между нами-сотни километров.я всегда мог чувствовать когда она хочет со мной говорить.но,сейчас она меня немножко избегает,но я всеравно ееочень чувствую.что это такое?может она моя половинка?кто даст ответ??
Марина лялюкова # 11 февраля 2010 года   +1  
Незнаю, смогу ли. Мы расстались, а он прочно засел во мне.
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +1  
в данном случае нужна другая практика...
Марина лялюкова # 11 февраля 2010 года   +1  
Расскажите. Не могу воспринимать других, как будто заколдована им.
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +1  
пока посмотри материалы в этой группе http://www.myjulia.ru/community/58400/ , а вечером я смогу подробней поговорить.
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
про практику это мне?если да,то какую?можна просто совет..
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +1  
сначала надо определиться, что самому тебе надо, если хочешь освободиться от чувства , то действительно необходима другая практика, если нет ,
то надо постараться разобраться во ваших взаимоотношениях, стараясь не давить на девушку и не торопить её с принятием решения.
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
lда я и не тороплю.дал свободу.может ее пугает это все??может хочет разобраться в себе..вот есть гадание на любимого любимую,я пробовал-видел ее,но как-то смутно,вроде в тумане.но,что это она не сомневаюсь..
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +1  
вы молоды , поэтому нет ничего удивительного в том, что она могла просто испугаться....энергетические связи это отнюдь не просто, поэтому больше не гадай и не вмешивайся подобным образом в ее энергоструктуры - это только еще больше может напугать, ведь она не будет понимать , что с нею происходит....
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
ей это было интересно.и нравилось то что я делал.просто я занимаюсь востоком-медитации,энэргетические упражнения и пр.бывает медитирую на одно,а выходит другое.просто улетаю к ней,даже не думая об этом.как потом выясняется,она просто в тот момент подумала обо мне и захотела видеть.что это тогда-я пока не знаю...
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +1  
если медитируешь на одно ,а получается другое - это говорит о том, что ты не полностью освободил свое сознание...надо совершенствоваться в медитативных практиках, стараться достигнуть полного освобождения сознания иначе результата желаемого не будет.
Марина лялюкова # 11 февраля 2010 года   +1  
Лакшми, расскажите о другой практике. Спасибо.
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
может быть..но все-таки какая-то связь есть.этого я не могу понять.
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +2  
конечно есть ,ведь вселенная состоит из энергопотоков и скорее всего у они то ли переплетаются , то ли родственные или же она твоя духовная половинка - это не так однозначно и просто , как нам бы хотелось....
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
я знаю-Вселенная это сплошная энэргия.только вот как из всего этого выбрать то,что нам нужно?
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
вот я сижу пишу,а перед глазами -она,ее образ никак не выходит из головы.хотя при медитации бывает уходит,почти всегда.ну а какая вторая практика??
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +1  
тебе практика по освобождению не нужна...люби и будь любим....
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
большое СПАСИБО!!!!я этим и занимаюсь 24на7,в смысле-ЛЮБЛЮ...ведь любить-это так здорово!!!!
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
хороший ник-ЛАКШМИ,богиня процветания...
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
увлечение индуизмом??я этим тоже занимаюсь.мудры,мантры-помогают в жизни.
Лакшми # 11 февраля 2010 года   +2  
спасибо.
виктор111 # 11 февраля 2010 года   +1  
всегда приятно пообщаться с приятным человеком,а если он еще и увлекается тем же что и ты сам....
виктор111 # 19 февраля 2010 года   +1  
здравствуйте Лкшми!!не давно я писал о том,что люблю,и что между нами связь есть какая-то...но все оказалось намного проще-меня просто использовали как запасной аэродром.хотя до этого у меня такого еще не было нискем.он просто помирилась со своим бывшим..а я хочу избавиться от этого чуства.помогите пожалуйста...
Лакшми # 19 февраля 2010 года   +1  
Отвечу в личку вечером, сейчас я на работе , а там двумя строками я не смогу ограничиться.
виктор111 # 19 февраля 2010 года   +1  
ок!!буду ждать..
виктор111 # 26 февраля 2010 года   +1  
да пока поддерживаем отношения.переписка иногда перезваниваемся.времья все расставит по своих местах
Лакшми # 26 февраля 2010 года   +1  
удачи ....
виктор111 # 26 февраля 2010 года   +1  
СПАСИБО!!!!!!
Лакшми # 26 февраля 2010 года   +1  
Ты обязательно будешь счастлив и не иначе!!!
Марина лялюкова # 12 февраля 2010 года   +1  
Материалы по ссылке прочла, очень интересно! Спасибо вам! Все таки хотелось бы встретить свою половинку.
Лакшми # 12 февраля 2010 года   +1  
Если действительно хотите встретить, то встретите и обязательно и будете счастливы.
виктор111 # 20 марта 2010 года   +1  
...
Лакшми # 20 марта 2010 года   0  
.....
Асим Бхаскар Девдан # 5 сентября 2012 года   +1  
Лакшми, БлагоДарю! Вы божественны, в Ваших словах столько тепла и любви. Вы очень любящий человек. Обнимаю=)
Лакшми # 6 сентября 2012 года   0  
Спасибо большое,Асим Бхаскар Девдан, за теплый отзыв, мне очень-очень приятно.
С теплом, Лакшми...
Ланочка М # 5 сентября 2012 года   +1  
Интересно,надо попробовать,спасибо! Как раз,то,что необходимо сейчас))
Лакшми # 6 сентября 2012 года   0  
А к нам все приходит в то время, когда оно нам необходимо, просто надо быть внимательными к подсказкамююю удачи вам, дорогая...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.