Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





АРОМАТНЫЙ ТЕСТ!

АРОМАТНЫЙ ТЕСТ! НАЙДИТЕ СВОЙ АРОМАТ!

Эфирные масла незаменимы для улучшения настроения, создания уютной атмосферы, стимулирования жизненной энергии и укрепления здоровья. Но как узнать, какое масло больше всего подходит именно вам? Этот тест поможет вам найти ответ на этот вопрос.



1. Любите ли вы гулять в лесу?
А. Иногда
Б. Скорее да
В. Нет
Г. Редко
Д. Очень

2. Какие чувства вызывает у вас аромат морского бриза?
А. Счастья
Б. Необъяснимой печали
В. Спокойствия
Г. Романтической влюбленности
Д. Свободы

3. Если бы у вас был выбор, где бы вы проводили больше всего времени?
А. В спальне
Б. У себя в кабинете
В. В саду
Г. С детьми
Д. На кухне

4. Ваше любимое время года?
А. Весна
Б. Лето
В. Зима
Г. Осень
Д. Все равно

5. Ваши близкие считают вас романтичным человеком?
А. Думаю, да
Б. Наверное
В. Скорее нет
Г. Скорее да
Д. Не знаю

6. Какой из этих основных элементов вы выберете?
А. Земля
Б. Вода
В. Огонь
Г. Ветер
Д. Дерево

7. Любите ли вы долгие путешествия?
А. Не откажусь
Б. Иногда
В. Да, очень
Г. Скорее да
Д. Смотря в какой компании

8. Какой из этих цветов вам больше всего нравится?
А. Розовый
Б. Зеленый
В. Красный
Г. Оранжевый
Д. Коричневый

Большинство ответов А:
Вам подходят ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ


Цветочные эфирные масла уравновешивают тело и дух, и могут оказывать тонизирующее или, наоборот, успокаивающее действие – в зависимости от того, что необходимо организму в данный момент. Благодаря способности оказывать расслабляющее действие и поднимать настроение, они прекрасно подходят тем, кто работает не покладая рук, и часто испытывает состояние стресса. Нанесите несколько капель масла НЕРОЛИ или ГЕРАНИ на чашу аромалампы, устройтесь в уютном кресле, положите ноги на пуфик или другое возвышение, закройте глаза и помедитируйте – через несколько минут вы вновь почувствуете себя свежей и отдохнувшей и готовой к новым свершениям. Люди вашего типа часто испытывают проблемы со сном. Хорошее средство от бессонницы – масло ЛАВАНДЫ. Нанесите пару капель на свою подушку, и ваш сон станет крепче. Настроение на нуле? Масло РОЗЫ моментально поможет вам его поднять.

Большинство ответов Б:
Вам подходят ТРАВЯНЫЕ АРОМАТЫ


Люди вашего типа ищут воссоединения с природой, любят все естественное и натуральное и часто отдают предпочтение нетрадиционной медицине. В большинстве своем они обладают хорошими творческими способностями и не боятся экспериментов. Их ароматы – смелые: РОЗМАРИН со своим свежим зеленым запахом способен взбодрить даже в самое хмурое утро ( добавьте несколько капель в свое средство для душа), а пряный, перечный МАЙОРАН поможет расслабиться и успокоиться перед сном. Терпкий ТИМЬЯН обладает стимулирующим действием и, оказывая положительное влияние на иммунитет, поможет предотвратить осенние недуги.


Большинство ответов В:
Вам подходят ЦИТРУСОВЫЕ АРОМАТЫ


Вы энергичны, полны жизненных сил и оптимизма. Яркие, свежие и жизнерадостные цитрусовые ароматы, как никакие другие, гармонично дополняют вашу ауру, помогают поддерживать прекрасное настроение и придают бодрости. Когда вы чувствуете, что нуждаетесь в поддержке, нанесите на чашу аромалампы несколько капель масла БЕРГАМОТА. Масла цитрусовых помогают бороться с простудными заболеваниями и укреплять иммунитет. Масло ЛИМОНА, если добавить его в ванну или использовать при массаже, стимулирует повышение лейкоцитов в крови, а масло АПЕЛЬСИНА, которое должно быть в каждом доме, повышает тонус и улучшает настроение.


Большинство ответов Г:
Вам подходят ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ


Вас привлекает все таинственное, загадочное и экзотическое. Вы любите, в буквальном смысле слова, «добавит перчика» в свою жизнь, сделать ее более яркой и острой. Теплые и стимулирующие ароматы любимых пряностей помогут вам в этом. Масло КОРИЦЫ или ГВОЗДИКИ избавит от усталости, несколько капель масла ЧЕРНОГО ПЕРЦА или МОЖЖЕВЕЛЬНИКА, добавленные в ванну, помогут согреть тело и душу. А ИМБИРЬ наполнит вас энергией и бодростью.

Большинство ответов Д:
Вам подходят ДРЕВЕСНЫЕ АРОМАТЫ


Как правило, люди, подобные вам, обладают тонкой душевной организацией, поэтому вам больше всего подходят чувственные древесные запахи. Масло САНДАЛОВОГО ДЕРЕВА принесет в вашу жизнь экзотическую нотку, аромат КЕДРА издавна ассоциируется со здоровьем и долголетием, а масло РОЗОВОГО ДЕРЕВА способно моментально создать в комнате расслабляющую, интимную атмосферу.




ПОМНИТЕ, что эфирные масла используют в небольших количествах, а если вы беременны или страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то перед их применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Если у вас нет аромалампы, можно нанести несколько капель масла на обычную лампочку накаливания или на лист бумаги, и положить его на батарею центрального отопления.



рыжая-савунька   29 ноября 2009   1353 3 14  


Рейтинг: +9




Тэги: аромат, ароматерапия, тест





Комментарии:

Оля20 # 30 ноября 2009 года   +2  
Ivetta-52 # 30 ноября 2009 года   +1  
Не может быть четкой рекомендации: все индивидуально. Мне нравится и масло лаванды (А), и бергамот (В), и масло сандалового дерева (Д), а по тесту я - вариант Б!
рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   +1  
Ivetta-52 пишет:
Не может быть четкой рекомендации: все индивидуально

Вы абсолютно правы!
Толик # 30 ноября 2009 года   +1  
А если у меня в ответах два - Д и два - В, то оба аромата подходят?
А вообще мне ароматы разные под настроение нравятся!
рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   +1  
Чаще всего нравятся несколько типов ароматов и зависит,конечно,от настроения!Может все таки возможно выделить одну букву?-именно приоритетный вариант?
Толик # 30 ноября 2009 года   +1  
Вообще мне больше всего нравятся свежие, ненавязчивые запахи, чтобы в течение дня не надоедал и голова не болела!
рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   +1  
А я обожаю сладкие,пряные,гурманские ароматы!Шоколадные,фруктовые...
CosmoGirl # 30 ноября 2009 года   +1  
спс за интересный тест...у меня В полу4илось)
Ольга Варивода # 30 ноября 2009 года   +1  
Совершенно верно, обожаю цитрусовые.
Сауле Вагапова # 30 ноября 2009 года   +1  
как же мы привыкли тесты проходить в электронном виде Прочла 1-й вопрос и давай искать, на какую кнопку нажать, пока дошло, что записывать надо ответы. Мне понравилось. Конечно, от состояния здоровья, от настроения иногда зависит предпочтение, но в целом очень близко. Я для интереса вернулась, прочла, что другим типам подходит, точно - это не мое! Значит, остаюсь в варианте Д... Кстати, летом на запах подобрала себе масло иланг-иланг, а потом прочла у Милашки, что по гороскопу это - мой аромат
рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   +2  
Как я рада,что вам понравилось! :-)))Я все тесты набираю сама,поэтому придется ответы писать на бумажке :-(((
Сауле Вагапова # 30 ноября 2009 года   +1  
Ничего, когда интересно, забываешься, быстрей результат хочется узнать... надо было видеть, как я листок искала... Жду следующих тестов...
рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   +1  
У меня их уже целая КУЧКА!Все проходили???Я специализируюсь,так сказать, на тестах,потому что сама обожаю узнавать все про себя и про других!
Сауле Вагапова # 30 ноября 2009 года   +1  
Нет, не видела, надо на Вашу страничку заглянуть. Обычные тесты, типа Ревнива ли ты? Хорошая ли ты хозяйка? мне не очень нравятся, а вот такие, на определение своих пристрастий, вкусов интересны...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.