Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 69


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Модные аксессуары зима 2009-2010

Модные аксессуары зима 2009-2010 Один из способов быть всегда модной-это правильно подобранные аксессуары. Ведь именно аксессуары настолько важная «мелочь», которая может сделать Ваш облик запоминающимся по двум причинам: либо вы неотразимы, либо – нелепы. Даже если по какой-то причине Вы не готовы обновить свой гардероб в соответствии с требованиями моды, Вам на выручку всегда придут разнообразные аксессуары. Так дайте же попробуем определиться, какие именно аксессуары являются must-have зимы 2009-2010.
Ремни
Без них не обходится ни летний, ни зимний модный сезоны. С их помощью Вы можете подчеркнуть осиную талию или, напротив, отвлечь от нее внимание. Эта вещь может выполнять как практическую функцию, так и носить чисто декоративный характер. Но вне зависимости от того, для каких целей мы его намереваемся использовать, нужно быть достаточно аккуратными в выборе.

Ремни с драгоценными камнями
Самые красивые и сложные ремни - это ремни с драгоценными камнями. Если вы «стильная штучка», в вашем модном арсенале в этом сезоне обязательно должен появиться такой ремень. Или, на худой конец, уда4ная имитация этого ремня. Ведь такого рода пояса выглядят шикарно и могут служить отличным дополнением к вечернему наряду. Но несмотря на это, их также можно смело носить и с повседневной одеждой, для того чтобы сделать акцент на своем великолепном вкусе.

Тканевые ремни
Такие ремни также на пике популярности нового сезона. Для тканевых ремней применяются всевозможные ткани: атлас, шелк, замша, бархат. На некоторых из них в качестве украшения можно увидеть блестки и бусинки. Мягкость и легкость вышеназванных тканей дает вам возможность поэкспериментировать с созданием высокохудожественных узлов. Допускается, что узлы могут быть как достаточно простыми, так иметь сложную и необычную форму.

Тонкие ремешки
Тонкие пояса будут на пике популярности! Дизайнеры потрудились на славу и создали их в разнообразной цветовой палитре и из различных материалов. Такие ремни отлично будут смотреться как на повседневной одежде, так и на вечерней. Например, идеальным будет сочетание тонкого ремешка на талии с коктейльным платьем или с белой длинной блузкой. В общем, экспериментируйте!

Широкие ремни
Широкие ремни не выходят из моды уже несколько лет, радуют нас дизайнеры и в этом сезоне. Формы, цвета и сочетание материалов, например, бархат и кожа, кожа и мех. Конечно, огромное количество представлено в варианте «кожа». Потрясающе смотрятся с таким ремнем платья, не менее фантастично выглядят и пальто. Единственная фишка, отличающая новый сезон, это способ носить такой пояс, пряжка или любая другая застежка должна быть немного сбоку.

Классические ремни
Конечно же, в зимнем сезоне не обойдется без классических ремней! Классика в моде всегда – идеальный вариант кожаного ремня прекрасно смотрится варианте «офисной» одежды.


Пер4атки
Перчатки – это must-have зимы 2009/2010. Этот аксессуар придает образу особое очарование. Так 4то приготовил нам новый сезон?!
Класси4еские
Это самый простой выбор. Длина таких пер4аток 4уть выше косто4ки на запястье. Оптимальный цвет класси4еских пер4аток - черный, бежевый либо темные оттенки серого и коричневого.

Длинные
Абсолютным хитом сезона являются длинные перчатки. Причем это обычные теплые и удобные перчатки длиной примерно до локтя, а не аксессуар для выхода в свет. Они могут быть из кожи или замши, и всевозможных оттенков.

Велюровые
Хочется особо выделить велюровые перчатки. Элегантные и сексуальные, они практически всегда будут уместны. Приобретайте классический дизайн, или модели, украшенные стразами. Такие перчатки можно смело одевать даже под платье.

Шарфы
Шарфы уже давно не только выполняют свое основное предназначение – защищают нас от холода и ветра, но и превратились в универсальные модные аксессуары.
Меховой
Его можно назвать настоящим хитом сезона. Мало того, что такой шарф невероятно красивый, ог еще и о4ень уютный и теплый. В сущности это лишь полоска меха, которую вы используете по принципу традиционного шарфа. Понятно, что такую полоску можно изготовить и самим, пустив в ход старую шубку, меховой жакет или даже шапку. Мех этих шарфов должен быть пушистым (норка, песец и лиса). Наиболее актуальные оттенки: классический чёрный, серый, коричневый, белый, а также яркие крашеные меха.

Шелковый
Шелковый шарф – это классика, его можно повязать как под пальто, так и под строгий офисный костюм. Как повязать шарф из лёгкой ткани выбирайте сами, на ваш вкус. В основном модельеры предлагают нам перетянуть шею шелковым шарфом в несколько слоёв и небрежно бросить концы шарфа, в лёгком творческом беспорядке, также встречаются шелковые шарфы, завязанные в виде банта. Шарфы в новом сезоне могут быть не только из шелка, но и из любых других лёгких тканей. Расцветки: в основном встречаются разноцветные шарфы, яркие или более спокойные.

Шарф-воротник
Мода на шарфы не очень переменчива, такая популярная модель шарфа, как шарф-воротник или шарф-хомут сегодня на пике популярности. Его можно носить просто так или надевать такой шарф на голову. Идеальный вариант для того, чтобы обновить пальто или украсить им любой другой наряд, кроме того с таким шарфом вы точно не замерзнете, он очень практичен и удобен. В коллекциях дизайнеров встречаются женские шарфы из шерсти, трикотажа и меха. Цвета в основном тёмные: чёрный, коричневый, серый, но сеть и модели светлых нежных оттенков.



CosmoGirl   29 ноября 2009   6165 0 7  


Рейтинг: +9




Тэги: мода, стиль, аксессуары, ремни, перчатки, шарфы, мех, замша, кожа





Комментарии:

irina7771 # 29 ноября 2009 года   +2  
Всегда думала, что вильвет и замша очень, очень разные вещи. Почему это у вас одно и тоже??????? Или это неудачный перевод статьи с иностранного журнала?
рыжая-савунька # 29 ноября 2009 года   +1  
Ирина!Вельвет и замша - это разные материалы!Посмотрите повнимательнее в интернете или в журналах!
рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   0  
Ой,Ирина,точнее,вы правы!По невнимательности вам написала!
рыжая-савунька пишет:
Ирина!Вельвет и замша - это разные материалы!Посмотрите повнимательнее в интернете или в журналах!

рыжая-савунька # 30 ноября 2009 года   +1  
Вельвет - это плотная ворсистая х/б или синтетическая ткань, имеющая продольные рубчики на лицевой стороне.
Замша - мягкая кожа, выделанная дублением и пропиткой жирами из шкур телят, коз и оленей.
Ivetta-52 # 30 ноября 2009 года   +1  
Точнее, замша - кожа жирового дубления, то есть пропитка жирами и есть метод дубления.
CosmoGirl # 30 ноября 2009 года   +1  
Дево4ки, это я не правильно написала...спс 4то подсказали...это велюровые пер4атки)


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.