Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 67


Тест

Тест Умеете ли Вы делегировать обязанности?
Умеете ли Вы делегировать обязанности?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Сульсена" - мазь от перхоти

"Сульсена" - мазь от перхоти Девочки, я прочла в одном из сообществ очень положительный отзыв о пасте "СУЛЬСЕНА" от ПЕРХОТИ. Очень хотелось бы узнать, пользовался ли кто-нибудь ею и действительно ли оно настолько эффективно без побочных эффектов?


"Сегодня попробовала давно купленную мной пасту "Сульсена" против зуда головы, который у меня возникает после мытья головы шампунью, какие только шампуни не пробовала. И вы знаете была приятно удивлена ее действием. А она то очень даже дешевая. Вот, что мне удалось найти в интернете об этой пасте. Может кому-то тоже поможет.

Необходимо отметить, что средства против перхоти паста СУЛЬСЕНА кроме противоперхотного эффекта обладают еще и дополнительными свойствами: общеукрепляющим и оздоравливающим.

По своей химической структуре дисульфид селена SeS2 не только эффективный противоперхотный компонент, но также источник микроэлементов - серы S и селена Se, которые укрепляют корневой аппарат и структуру волос, а также повышают защитные функции кожи волосистой части головы. Сера является основным «строительным» элементом кератиновой сетки волос. Благодаря высокой биохимической активности сера проникает внутрь волосяного стержня и уплотняет его изнутри, способствуя укреплению структуры волос по всей длине. Волосы становятся эластичными, упругими и непроницаемыми для негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Селен - мощный антиоксидант и иммуномодулятор - способствует повышению защитных функций кожи волосистой части головы и нейтрализации экзогенных токсинов.
Кроме этого паста СУЛЬСЕНА содержит еще одну активную добавку – коричный спирт, который улучшает кровообращение в коже волосистой части головы, укрепляет фолликулы волос и восстанавливает их репродуктивные функции, активно стимулирует работу волосяной мышцы. Таким образом, результатом действия коричного спирта является укрепление корневого аппарата волос, повышение их тонуса и достижение эффекта «объёмных» волос".

Буду очень благодарна, если кто-то откликнется...



Сауле Вагапова   28 ноября 2009   26896 1 6  


Рейтинг: +8




Тэги: уход за волосами





Комментарии:

cucipuci deleted # 27 октября 2010 года   +1  
Да, подтверждаю эффективность. Проводила испытания на себе). Существует моя застарелая проблема -отношения моей кожи головы со мной (весьма напряженные))). Какая то разновидность дерматита (красные пятна и зуд и шелушение). Помогал единственный хэд анд шолдерс для чувствительной кожи головы. Всякие аптечные шампуни чихать на меня хотели и не помогали (невзирая на свою не маленькую стоимость). С врожденным скептицизмом решила попробовать Сульсен. С первого раза прошло все! Батюшки! Ну , думаю,случайно и только раз. Ан нет. И после второго и третьего применения - чистота красота на голове. Волосы блестят. Посмотрим что будет через месяц. Может действительно шевелюра появится вместо трех волосинок...(мечтаю). В общем, советую пробовать, даже если не подойдет - дешево стоит, обидно не будет.
Настя-19881 # 11 февраля 2011 года   +1  
У меня тоже был сильный зуд на голове,и много перхоти.Я купила шампунь сульсена 1%(200р.),и за 3-4 применения все прошло.Я теперь только ей и мою голову,не могу подобрать себе шампунь.В принципе ей можно мыться для практики месяц через месяц.Желаю удачи)))
jana100500 deleted # 27 февраля 2011 года   0  
Девочки , у меня была жуткая перхоть попробовала сульсену 1 раз результат супер)))))))))))))
гариксон deleted # 17 января 2012 года   0  
Сульсена отличное средство от перхоти, волосы становятся шелковистыми и пропадает перхоть. Есть ещё шампунь сульсена , нужно в комплексе использовать. Но не путайте с сульсен форте, название похожее а эффекта ноль. Берите только Сульсену производства Украины "Амальгама Люкс".
Жанна Кононова # 21 марта 2015 года   0  
Смотри многие в восторге от сульсены, но только не я. Мне не помогла. Как перхоть была так и осталась и зуд даже не исчез. После использовала шапмунь кето плюс, так уже почти год не вспоминаю про перхоть. Так что у каждого свое средство при борьбе с перхотью.
marbo333 # 17 августа 2016 года   0  
Мужу подходит и паста, и шампунь сульсена, очень долго после них нет проблем с кожей головы.
А вот мне они не помогли, как и многие другие средства. Потом случайно в аптеке увидела салициловый шампунь псорилом, он как раз для борьбы с сухой перхотью. Тьфу-тьфу-тьфу уже год как после отмены шампуня нет ни единой белой корочки.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.