Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 28


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему я всегда только друг)))))

он рядом, он заботится о тебе, думает о тебе, делится самым сокровенным, строит планы на будущее, он то что тебе надо. Но он тебе совершенно чужой, он не твой любимый , потому что он твой друг....когда я слышу слово друг у меня передергивается все внутри.....друггггггг!!!!!!!!!!!!
мы с Сашей уже четыре года вместе, знакомы с первого курса.мы вместе ходили на пары, в кино , на День Рождение!!вместе сдавали екзамены и вместе ездили за границу на практику. но мы никогда не были парой. Он всегда воспринимает меня сквозь луч дружбы.....а я наверное нет!я знаю что он тот единнственный, один с кем я могу быть действительно счастливой женщиной.Зачем ему та или другая, на месяц максимум на два, почему он не замечает меня. почему со мной он не хочет построить какие-то отношения.....я уже больше не могу.....



difficultN   12 декабря 2008   740 0 1  


Рейтинг: 0




Тэги: отношение





Комментарии:

Naty # 13 декабря 2008 года   0  
Даа...сложная ситуация...Вам просто нужно выбрать что Вы хотите:
1.Сохранить дружбу...(А вдруг,если Вы признаетесь он перестанет быть таким откровенным,так как может не захочет обидеть Вас,причинить боль)
2.Признаться,что влюбленны...Только результат может быть разных...Хорошо,если он скажет,что тоже в Вас давно влюблён только не смог признаться в этом...А если ответ окажется противоположным?!- Я думал,что мы друзья и т.д.
Может случится по разному...Но решать всё равно Вам !!! Так что решите для себя и действуйте как считаете нужным..Удачи !!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.