Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





«Cложный выбор» - окончание.

Проблема молодой мамочки, от которой загулял муж, пока она находилась в роддоме, вызвала живейшее обсуждение и участие дам к ее судьбе. Появились новости, которые возможно поставят точку в этой проблеме.
Непутевый муж бросил жену с новорожденным ребенком и ушел из дома.
Конечно жалко бедняжку, но с другой стороны, теперь она может распоряжаться своей жизнью, не завися от лжи человека, который давал обязательства заботиться о ней.
Я спросила своего как ее можно поддержать, но он высказался однозначно против любого моего участия в ее судьбе даже путем подарка в виде пачки памперсов.
Утешает одно, ее родители вполне обеспеченные люди, которые не оставят дочь в тяжелых обстоятельствах.
С другой стороны, Судьба набирает ход. Этого морального урода уже попросили с работы.
Дело даже не только в его поведении, которое, кстати, вызвало неприятие в отделе.
Он весьма прохладно относился к своим обязательствам, мог прийти на работу и уйти, когда ему вздумается, ситуация спускалась на тормозах, благодаря очень терпеливому и добродушному его напарнику. Однако всему приходит конец, теперь он ищет другую работу, а поскольку в этой отрасли идут сокращения, то вряд ли он  сможет себя в ней реализовать.
Будем надеяться, что эта молодая девушка найдет еще свое счастье. У меня есть знакомая, которую муж бросил с двумя детьми: старшей была два годика, а младшей дочери три месяца. Меньше чем через год она вышла замуж за очень достойного и интересного человека, который воспитал ее дочерей как своих родных.
Некоторые скажут – О, это прекрасная сказка, но так везет единицам.
Я думаю, что дело совсем не в везении. Я недавно узнала историю ее знакомства с будущим мужем, и мне кажется, что это и есть ключ к нормальной полноценной жизни.
Когда второй малышке исполнилось 8 месяцев, мама поняла, что не в состоянии больше вести сидячий образ жизни домохозяйки. И заявила домашним, что после свадьбы сестры, она отправится… в поход!
На свадьбе своей сестры она познакомилась с замечательным человеком, который просто не смог допустить, что женщина одна, с двумя малолетними детьми окажется без поддержки на лоне дикой природы. Он отправился с ними, потом они вместе поехали на следующий выезд, поскольку он тоже оказался туристом, то это быстро привело к расцвету взаимных чувств.
Я не призываю всех одиноких дам немедленно отправляться в турпоходы, обратите внимание! Эта женщина продолжала вести активный образ жизни, продолжая заниматься любимым делом!
Я думаю – это и есть ключ: активный образ жизни и любимое дело. А там Бог поможет!!!



YuliYa   12 декабря 2008   806 0 16  


Рейтинг: +10




Тэги: женщина, отношения, брак, семья, одиночество





Комментарии:

gorozhanka # 12 декабря 2008 года   +4  
Мне вообще кажется, что большинство способных (заметьте, я сказала способных!) на отношения мужчин вовсе не смущает наличие ребенка у женщины.
 
(спорная и банальная истина, но звучит красиво, вверну - мужчина больше любит чужого ребенка от любимой женщины, чем своего от нелюбимой)
Фантастка # 12 декабря 2008 года   +5  
Ты как всегда права. Мой муж воспитал двоих моих сыновей, папочка старшего даже конфетку не разу не принес и сейчас враги номер один.
gorozhanka # 12 декабря 2008 года   +1  
И в своих знакомых семьях я не раз такое встречала
Акбара # 12 декабря 2008 года   +5  
У меня тоже сына воспитывал мой второй (теперешний) муж. Когда мы с ним познакомились после развода с первым, то наличие у меня ребёнка вызвало у него только живой интерес. Как сейчас помню его фразу: "Да ты что! Я очень люблю детей!" И детёныш мой никогда не чувствовал того, что он - неродной.
YuliYa # 12 декабря 2008 года   +1  
О, какое счастье! Ребенку нужно мужская рука! И пофиг "кто спичку поднес", главное, кто это пламя поддерживал, кто воспитал!!!
Акбара # 12 декабря 2008 года   +1  
Совершенно верно!
YuliYa # 12 декабря 2008 года   0  
Мне это мама всегда повторяла, убедилась, наблюдая за жизнью! Е-мое! Но это действително так!
Фантастка # 12 декабря 2008 года   +2  
Ну, что я тебе на это могу сказать, все что не случается, случается к лучшему. Вот доча говорит, заболела, зато в школу ходить не надо. Подумаешь подонок бросил, еще неизвестно кому повезло.
YuliYa # 12 декабря 2008 года   0  
Вот и я думаю, тяжело бедняжке... а жить с подонком каково?
мафия # 12 декабря 2008 года   +2  
как хорошо, что все так легко разрешилось а ведь мог ходить и доводить ее еще доооолго! ей бы нервы мотал и ребенку!         9плавали - знаем) а по поводу того, что счастливы еденицы... я бы сказала, что имя сиим еденицам - легион. и ребенок - это радость всегда!и мужчины действительно способны любить чужого как своего
YuliYa # 12 декабря 2008 года   +1  
Да, я думаю, хорошо, что она не мучилась годами - он ведь и деньги в семью не приносил, вс на шалаву свою тратил, - а узнала, когда все ее мысли заняты малышом. Тут особо не попрыгаешь, он же жратеньки требует - смысл жизни обретен! Как здорово, что и родители нормальные попались!
людмила орехова # 12 декабря 2008 года   +1  
Так противно,когда встречаются подобные типы Ну не любишь ты девушку,зачем делать ребёнка,ждать его рождения и вместо поздравлений сообщать"Извини дорогая,я ухожу к другой".Это и так тяжёлое потрясение,а с крохой так вообще.(расставание -маленькая смерть).Моральный садист и мерзавец,он наверное и был таким,только она думала,что ребёнок его изменит(таких меняет все знают что).Чисто по-человечески жалко,но я согласна с Фантасткой,неизвестно кому повезло
YuliYa # 12 декабря 2008 года   0  
О, я думаю ЕЙ повезло, каково бы жить с этим мерзавцем, терпеть, а потом спустя много лет....
Нет уж: "умерла, так умерла"
Пусть, Гоподь, ей пошлет опору в жизни!
Флю # 12 декабря 2008 года   0  
Только бы этот горемыка не припёрся ей на жалость давить, что мол жить негде и кушать хочется и на коврике поспать согласен.
YuliYa # 12 декабря 2008 года   +1  
О, да мы народ жалостливый... только этого не хватает, а то сейчас без работы и денег, его любовница пошлет подальше, и куда он? туда. где прикормлено...
Флю # 13 декабря 2008 года   +1  
Поэтому замок надо менять сразу. Проверено.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.