Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Похудеть по фен-шуй

Похудеть по фен-шуй Фен- шуй считает , что лишний вес у человека может появиться лишь только тогда, когда в его жизни вообще много лишнего - лишний вес, лишние мысли, лишние предметы в окружении, лишние "движения по жизни", которые лишают человека сил , времени возможности вплотную заняться собой.

Фен-шуй считает, что избавиться от лишнего веса может любой человек, если он реально этого хочет и прилагает усилия. Полные же люи , в основном, лишь только хотят, а усилия пусть лошадь прикладывает, у нее сил больше.

По фен-шуй лишний вес у человека может появиться лишь только тогда, когда в жизни человека вообще много лишнего .Согласно этой системе, чтобы похудеть , нужно прежде всего избавиться от всего ненужного, и это будет первый шаг к красоте и стройности.

С чего же следует начать...первым шагом к стройной фигуре, по-мнению мастеров фен-шуя , должны быть не диеты и фитнес, а избавление дома от ненужных вещей. При этом ненужными считаются вещи, которыми вы и ваша семья не пользуютесь более полугода.

Это игрушки, из которых ваши дети выросли. это журналы, которые давным давно прочитаны и лежат мертвой стопкой у вас в шкафу. Это книги, которые никто и никогда не будет читать в вашей семье.
Это старые конверты, открытки,лекарства, посуда,пустые коробки и многое другое, всего не перечислишь.

В фен-шуй существует такое понятие как "жирный шкаф". В России болезнь "жирных шкафов" встречается повсеместно. Для такого шкафа нужны свои рецепты диет,причем рецепты весьма специфические и жесткие, к еде никакого отношения не имеющие. Специалисты фен-шуй всегда категоричны - все старье на помойку.

Итак, начнем с малого...Какая цифра означает малое? Нет, не ноль. Самое важное в нашем случае - это один. И если вы решили избавиться от лишних килограммов, то каждый день выкидывайте по одной старой вещи.

Если вам тяжело начать со старой одежды. начните с другого, например,соберите старые журналы или старые книги, отнесите их в ближайшую библиотеку. Двой ной позитив - вы начнете работать над собой, а книги найдут нового читателя.
Только не относите рецепты салатов и подобные книги о здоровой и полезной пище - они вам очень пригодятся.

И помните, что наши мысли материальны, и вслед за старыми вещами должны уйти и старые мысли о том, что похудеть сложно,что времени на спортзал нет, что сидеть на диете тяжело, что мужчины любят полных и так далее...
Похудеть можно, и тысячи женщин вокруг нас сделали это , вернув себе красоту, сексуальную привлекательность и радость жизни...

Теперь вы знаете с чего надо начать..



Наталья Виноградова   20 ноября 2009   843 3 8  


Рейтинг: +7




Тэги: фен-шуй





Комментарии:

Ольга Варивода # 21 ноября 2009 года   +2  
спасибки, надо перебрать шкаф
Наталья Виноградова # 21 ноября 2009 года   0  
ага,Оль, надо!!!
relena # 21 ноября 2009 года   +1  
Ну , попробуем по фен-шуй! Спасибо!
Наталья Виноградова # 21 ноября 2009 года   0  
пробуйте!!
Maria B # 21 ноября 2009 года   +1  
Уже в избранном,для того чтобы это служило НАПОМИНАНИЕМ
traktorina # 6 августа 2010 года   +1  
Хорошая статейка. авно собираюсь добраться до шкафа.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.