Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 20


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Успех, богатство, радость.

Успех, богатство, радость. В наличии есть диски с ритуалами и сеансами расслабления:
 
На этих дисках звучит текст и музыка в том ритме, в котором происходит восстановление энергетического поля человека, его здоровья, подобраны те вибрации, которые созвучны с благотворными излучениями энергий благополучия, радости, здоровья, любви и гармонии.  Это усиливает  ритуал,  улучшает ваше здоровье, привлекает к вам благоприятные условия. Позволяет сделать вашу жизнь благополучной, насыщая её позитивными энергиями, вы как бы подключаетесь к ритмам Вселенной.
 
1. Ритуал "Денежная энергия" (привлечение денег).
2. Сеанс укрепляющий здоровье.
3. Ритуал привлечения удачи!
4. Магия прощения (работа с прошлым, убираются проблемы, которые мешают человеку в жизни).
5. Ритуал стихий (привлекает поддержку всех стихий, способствует успеху в жизни).
6. Привлекаем любовь в свою жизнь.
7. Очищаем жизненное простраство (чистка энергетики квартиры, фирмы, кабинета рабочего, дома)
8. Коды имени (укрепление Ангела-Хранителя).
9. Коды счастливой судьбы. (помогает справиться с депрессией, восстановляет и укрепляет энергетическое поле человека).
10 Сеанс очищения энергоинформационной системы человека (снятие блоков энергетических, избавление от негативных программ и порчи, сглаза).
 
Эти диски   заряжены Энергиями Успеха, Удачи,  Счастья, Энергиями Добра, Благополучия и  Любви. В любой ситуации, когда вам необходима помощь, когда вам необходимо найти тот самый верный ответ или решение на создавшуюся ситуацию, вы включите необходимый вам  диск и верьте, знайте, что помощь придёт. Все Силы Вселенной и Мироздания откликнутся на ваш зов о помощи. И окружив, напитав вас благотворными энергиями, помогут вам, создав благоприятные условия для решения ваших проблем и задач. Ведь все мы являемся частью Вселенной,  частью Мироздания. Этот диск  будет вашим помощником, вашей Путеводной Звездой в Мир Радости, Благополучия и  Гармонии. Потому что создан он с любовью и окружен благотворными излучениями Вселенной, он настроен на благотворные вибрации Мироздания. Каждое слово, каждая буква напитаны энергией любви. Будьте счастливы и благополучны в этой жизни. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен Энергиями  Божественной Любви, Чистыми Благотворными Энергиями Мироздания и Вселенной. Мы  желаем вам успехов  и благополучия. Будьте счастливы и любимы.
С любовью к вам Людмила-Стефания.
 
Консультации для бизнесменов
Анализ вариантов бизнеса и делового партнерства. Перспективы уже существующего бизнеса. Настоящее положение дел, что ждет бизнес в будущем и стоит ли заниматься этим видом бизнеса. Помощь в решении проблем.
 
Консультации для желающих переехать на другое место жительства
Вам дадут консультацию о том, когда, в какое время более благоприятен переезд, что вас ожидает на новом месте жительства, а также варианты решения проблем, которые могут возникнуть на новом месте.
 
Консультации по личным вопросам
Анализ совместимости партнеров. Что дает им этот союз и стоит ли продолжать отношения, как избежать неприятных ситуаций. Даются советы для нормализации отношений.
 
Анализ совместимости сотрудников в коллективе
Помощь в создании гармоничной атмосферы в коллективе и условий для эффективной работы. Организация рабочего места для удачного развития бизнеса (расположение стола, выбор цветовой гаммы в оформлении кабинета и т. д.).
 
Консультации по выбору сферы деятельности
Наши специалисты подскажут, где вы сможете наиболее эффективно реализовать способности и возможности, заложенные в вас. Для анализа и получения наиболее точной информации используются: Таро, Руны, Нумерология, Астрология, Фэн-шуй.
 
Коррекция линии судьбы, ситуации
Устранение проблем, препятствий. Изменение ситуации в нужном направлении. Уникальные сеансы. Любовная магия. Диагностика. Бизнес-прогноз, бизнес-магия. Наполнение удачей вашего бизнеса. Привлечение денег и удачи.
 
А также:
• решение проблем взаимоотношений самого разного типа: любимые, родители, дети, коллеги и знакомые. Консультация психолога;
• магия Удачи и Успеха. Заочные консультации;
• гадание. Консультации. Составление талисманов под конкретного человека и ситуацию;
• работа с жилищем: защита и гармонизация энергетики квартиры, офиса, рабочего места;
• поиск корней повторяющихся жизненных проблем и работа с ними с целью предотвращения проблем в дальнейшем;
• уникальный массаж по методикам монастырей Тибета. Снимает усталость, бессонницу, раздражительность, боль в позвоночнике, суставах, наполняет организм энергией.



Людмила-Стефания deleted   12 декабря 2008   1249 0 1  


Рейтинг: +13




Тэги: магия, счастье, жизнь, успех





Комментарии:

Fiona-v # 13 декабря 2008 года   +1  
Интересная информация.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.