Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ФотоКнига

ФотоКнига Многие из нас уже сей4ас задаются вопросом: что подарить любимым и близким на Новый год?! Коне4но хо4ется 4его-то необы4ного, интересного и хорошо бы не о4ень дорогого. Вот я и хо4у подкинуть Вам идею такого подарка и заодно написать свой отзыв.
Начну с небольшой предыстории. За несколько месяцев до знаменательной даты - 5летие знакомства со своим любимым, я задумалась, что же ему подарить?! И идей, надо отметить, у меня не было совсем. Все, что было можно, я ему уже подарила. А так хотелось чего-нибудь романтичного и необычного.
Просидев ни один день в Интернете, я наткнулась на энный сайт, оказывающий разли4ные услуги фотопечати. Среди представленного многообразия, меня заинтересовала так называемая ФотоКнига. Она похожа на яркий глянцевый журнал или каталог. И ваши фотографии будут напечатаны непосредственно на его страницах, а не вставляться как в обычных альбомах. Размеры этих фотокниг самые разные, они есть как и в мягких, так и в твердых обложках. Для создания такой фотокниги Вам необходимо скачать специальную программу с сайта (совершенно бесплатно) и начать творить... Программа предлагает Вам несколько стилей, которые подойдут для любого случая (как раз для Нового года есть специальный стиль). Вам остается лишь выбрать понравившийся стиль, размер и начать размещать ваши фото на предложенном макете. Программа совершенно простая в использовании и Вам не составит никакого труда в ней разобраться. Количество страниц тоже варьируется в зависимости от ваших потребностей. Причем на одной странице может находиться одна или несколько фотографий (это Вы решаете самостоятельно). Вы можете изменить стиль или воспользоваться уже предложенными шаблонами страниц. Фотографии можно с легкостью подписать или оставить на страницах вашей фотокниги смешные подписи или даже стихи...
На мой взгляд, такая фотокнига просто отли4ный подарок для людей самого разного возраста: ваш ребенок будет в восторге от красивых и ярких страниц, родители – от возможности вспомнить самые лу4шие моменты своей жизни, друзья – от неожиданного и такого интерсного подарка.
Для своего любимого я заказала фотокнигу. Разобралась в программе быстро (она полностью на русском языке). Честно признаться, очень волновалась за результат. Все-таки видеть макет фотокниги на компьютере и держать ее в руках - разные вещи. Но результат полностью превзошел ожидания. Цвета такие же яркие, как и на компьютере, бумага хорошего качества. Фотокнигу присылают в конверте из плотного картона, так что не волнуйтесь – дорогой она не помнется. Вообщем, от такого подарка мой бойфренд был просто в восторге. После этого уже себе я заказала 2 фотокниги с фото моих путешествий. Все изделия хорошего качества и, что не маловажно, по доступной цене.
Надеюсь, что эта статья для кого-нибудь разрешит проблему выбора интересного и оригинального подарка.

P. S. Сайт не указываю, т.к. предыдущая статья была удалена и возможно как раз из-за указания сайта. Если возникнут вопросы, с удовольствием на них отве4у...







CosmoGirl   19 ноября 2009   1232 1 10  


Рейтинг: +7




Тэги: фотокнига, Подарки, Новый Год, фотопечать





Комментарии:

Ковылкина Наталия # 19 ноября 2009 года   +1  
Понравилось)
CosmoGirl # 19 ноября 2009 года   +1  
о4ень этому рада
VVarwara # 19 ноября 2009 года   +1  
Мне интересно! ссылочку можно в личку? И сколько добро такое стоит?
CosmoGirl # 19 ноября 2009 года   +1  
отправила)))
blackcat # 20 ноября 2009 года   +1  
Мне очень понравилась эта идея! Супер!!! Спасибо!!
Ольга Варивода # 20 ноября 2009 года   +1  
Какая прелесть. Напишите пожалуйста ссылочку в личку. Буду очень признательна. и заранее огромное вам спасибо.
juljeta # 23 ноября 2009 года   +1  
Хорошая идея
Vladi # 26 ноября 2009 года   +1  
А можно и мне в личку ссылку и сколько стоит?
CosmoGirl # 26 ноября 2009 года   +1  
да, коне4но...сей4ас отправлю...цены от 319 р. до 1750)))
рыжая-савунька # 8 января 2010 года   0  
И мне,и мне ссылочку!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.