Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 32


Тест

Тест Чьи интересы для тебя важнее?
Чьи интересы для тебя важнее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Почему

Почему-то пришла в голову мысль, что, когда смотрю фильмы, то чаще нравятся отрицательнве герои, чем положительные. То ли актеры играют сильнее, то ли характер чувствуется, то ли положительные герои какие-то рафинированные и от этого скучные и не интересные, не знаю.А ведь в жизни хочется быть рядом с положительными героями, хотя правильный до мозга костей человек меня бы стал раздражать, а как Вы об этом дмуаете?



Оленька-солнышко1   11 декабря 2008   780 0 9  


Рейтинг: +4








Комментарии:

Honey # 11 декабря 2008 года   +1  
Со мной аналогично. Зло -всегда было привлекательнее и ярче с виду. Очень может быть, что нас привлекают своей физической силой, активностью и смелостью такие герои.
Fiona-v # 11 декабря 2008 года   +3  
Многие актёры утверждают, что играть отрицательных героев им интереснее. У меня тоже бывает парадоксальная реакция на действия персонажей.
Например в фильме "Иллюзия полёта" мне больше всего жалко не мать, которая носится по самолёту в поисках ребёнка, а командира, который вынужден принимать решения из-за которых начальство не "погладит по головке".
Фантастка # 12 декабря 2008 года   +1  
Ой, как я те понимаю, смотрела этт фильм и хотя сама мама, но эту убить хотелось, паника и кисляк, а командир молодца!
Fiona-v # 13 декабря 2008 года   +1  
Он не просто командир, он ШОН БИН, обожаю.
Спасибо за поддержку, а то я считала себя ненормальным человеком.
Naty # 11 декабря 2008 года   +1  
Мне тоже больше отрицательные,с ними не соскучишся так как всегда что-небудь придумают,вытворят... И вообще они такие быстрые,смелые и не боятся трудностей ...
Фантастка # 11 декабря 2008 года   +3  
В фильмах все утрировано, если хороший так до слащавости, аж кариес начинается, поэтому отрицательные герои больше нравятся, посл сладкого всегда горького желательнее. Вы знаете, что шампанское сладкое положено икоркой закусывать, или на худой конец огурчиком малосольненьким (никак не шоколадом, это уже маветон). Вот и герои тебе сладкие претят. В жизни в нас столько понамешано и сладкого и горького, поэтому нам с друг другом интересно.
Оленька-солнышко1 # 12 декабря 2008 года   +1  
Это вы здорово про кариес-то, а я уж думала. что только у меня такие мысли, а значит всем мвойственно разное любить
мафия # 12 декабря 2008 года   +3  
еще как свойственно!обожаю злодеев! даже мультяшных... помню король-лев с дочкой смотрела - мне страшно нравился Шрам... вот нравился -и никаких гвоздей!)))
Оленька-солнышко1 # 12 декабря 2008 года   +1  
Да, но и злодеи бывают разные, одни действительно гадкие, а другие такие обаятельные, что даже удивляешься- "Ну, почему их считают злодеями?"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.