Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Дивный сон

Богатая Я

И снится дивный сон: стою я на красивейшей яркой солнечной поляне, а передо мной большая ветвистая зеленая- презеленая елочка, разукрашенная как в новогоднюю ночь. Вот только вместо красивых игрушек висели банкноты различной стоимости. Аккуратно собрав все банкноты, я остановилась в растерянности: в голове лихорадочно закружились в хороводе мысли- БОГАТАЯ Я… БОГАТАЯ Я … БОГАТАЯ Я… Я БОГАТАЯ !!!!!
Куда же их потратить?! Вот задачка со многими неизвестными.. А, может, сложить их в большой кованый сундук и запрятать подальше и, как в сказке колдун над златом чах, так и мне греть себя мыслями, что вот какая богатая я, вот сколько денег у меня, вот счастье- то привалило…Но:
Ведь сейчас кризис, а вдруг инфляция, а вдруг сундук кто-то найдет?! И все:
БОГАТАЯ Я…БОГАТАЯ Я …БОГАТАЯ Я …БОГАТАЯ Я…
Нет, лучше уж пусть поработают на благо.
Представьте: серое одноликое здание с надписью:» Дом ребенка». Заходите вовнутрь, а там со стен на вас смотрит то солнечный зайчик, то веселенькая тучка дождик рассеивает, то цветочки тянут свои лепесточки к вам и радуют своим ароматом. Кругом уютно, комфортно, каждый ребятеночек окружен индивидуальной заботой и вниманием. И не зреет в его душе, голове противная мыслишка, что он не нужен никому, а что с каждым часом, с каждой минуточкой его взросления будут наблюдать заботливые глаза…
А потом уехала бы в кругосветное путешествие- других посмотреть и себя показать. И собрать всех своих виртуальных друзей по Рейки, по духу, по мыслеообразу схожих в реальный, наполненный теплом и взаимопониманием, круг. Недаром, говорят, не имей сто рублей, а имей сто друзей…



Tatka4   13 ноября 2009   733 0 1  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Light deleted # 13 ноября 2009 года   +2  
Прифет

Теплый пишет:
И собрать всех своих виртуальных друзей по Рейки, по духу, по мыслеообразу схожих в реальный, наполненный теплом и взаимопониманием, круг.

Поскорее б уже богатство на голову свалилось, хочу этого же


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.