Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Модница ли ты?
Модница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Зима 2010: В моде стиль "милитари"

Итак, мода холодного периода 2009-2010 предлагает нам встретить низкие температуры жёстко, объявив холодам войну и вооружившись всем арсеналом армейского гардероба.


Если при словосочетании «милитари стиль» Вам приходит на ум только цвет хаки и маскировочная ткань, то Вы сильно ошибаетесь: в этом сезоне милитари – это поистине шикарно и даже аристократично, серьёзно и церемониально. Это перчатки, украшенные морскими узлами, это петлицы и хлястики на пальто, куртках и пиджаках, это крупные яркие погоны на любой одежде.


Тем, кто предпочитает агрессивный стиль в одежде, предлагается стиль, навеянный Королевкими Воздушными Силами: Вы можете выбирать между пиджаком на потайной застёжке, двубортным сюртуком или пальто военного покроя, которые исполненные в цвете хаки придают суровость и осанистость любой фигуре.


Аксессуары этого модного сезона также позаимствованы из армейской жизни: перчатки-краги, сапоги с металлическими застёжками, высокие кожаные ботинки, украшенные гербами, коронами, имперской символикой, мальтийскими крестами, а также сумки через плечо, ранцы с пряжками и навешанными на них медалями.


Что касается цветовой гаммы, то здесь, разумеется, безраздельно царствует хаки и тёмные оттенки зелёного, позволительны также оттенки тёмно-синего и бордового. А если Вы хотите полностью выдержать стиль, то можно подпустить в гардероб чёрную или красную деталь – получится чётко выдержанный британский военный стиль! Честь имею! Женский журнал "Прекрасная леди



Ольга Варивода   13 ноября 2009   2371 0 3  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Asyasha # 13 ноября 2009 года   0  
Обожаю этот стиль!!!!
NFrance # 13 ноября 2009 года   0  
хаки и тёмные оттенки зелёного

мои цвета


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.