Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Забияка или дипломат?
Забияка или дипломат?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как сохранить молодость?


Главный сексолог Минздрава Республики Татарстан Гузель Дубивко:
- Рекомендации у меня самые традиционные – вести нормальный, здоровый образ жизни. Другой вопрос: что входит в это понятие? Во-первых, правильное питание. Это обязательное употребление витаминов, микроэлементов, пробиотиков и др. Например, такой микроэлемент, как цинк, участвует более чем в 70 ферментативных реакциях. В частности, способствует выработке эластина и коллагена – а это гладкая эластичная кожа, предупреждение преждевременных морщин. Нужен цинк и для сперматогенеза у мужчин, то есть для репродуктивной функции. А нормальная сексуальная жизнь без достаточной спермопродукции мужчины невозможна. Иногда введение в рацион цинка превращает мужчину из импотента в суперпотентного. Естественно, микроэлементы - не единственный залог успеха в продлении молодости. Это и дозированные физические нагрузки, например, ходьба пешком, при которой, кстати, у мужчин происходит самомассаж предстательной железы, которую называют вторым сердцем мужчины. Я веду к тому, что для человека важно сохранить сексуальную функцию. Она гармонизирует и сексуальные, и психологические отношения. Однако бывают ситуации, когда физически у пары все нормально, но они вместо занятия сексом предпочитают поспать или сходить куда-то развлечься. Как врач я советую сделать выбор в пользу занятий сексом. Потому что раз уклонился, два - и это входит в привычку, возникает детренированность. Как с человеком, который сломал ногу и лежит долго. Потом он заново учится ходить. Кроме того, у мужчины нереализованная сексуальная активность ведет к избытку андрогенов и вызывает повышенную агрессию. Еще один интересный момент: во время оргазма, который испытывают партнеры, усиливаются все биологические реакции в организме, и это способствует омоложению. Поэтому активный секс - залог здоровья, качественной жизни и, соответственно, продления молодости.

Гузель -мой коллега по одному из бизнесов.
Она рассказывала, как за границей почувствовала притяжение к одной женщине, которая пришла на профилактический осмотр.
Оказалось, что она -одна из жриц любви. Гузель запомнила её аромат...
Эфирное масло "Иланг-Иланг"
Богатый, сладкий, чувственный цветочный аромат этого масла полностью соответствует его полинезийскому названию "Цветок цветов".
Эмоциональная сфера. Влияние этого масла на эмоциональное состояние подобно влиянию медового месяца на экзотических островах. Оно излечивает от депрессии, тревожности, раздражительности, слабости и гнева. Аромат иланг-иланга заставляет голову чуточку кружиться от счастья, создает лёгкую эйфорию и раскрепощает чувственность. Это одно из самых эротических и романтических масел.

Косметическое действие иланг-иланга благотворно для раздражительной, повреждённой и жирной кожи. Это масло мягко дезинфицирует и тонизирует, стимулирует кровообращение в капиллярах и великолепно питает клетки кожи. Оно также весьма полезно для ухода за волосами, особенно ослабленными и повреждёнными. Это одно из средств интим-косметики.

Целебное действие этого масла проявляется в полной мере при сердечно-сосудистых заболеваниях. Оно понижает артериальное давление, успокаивает одышку и сердцебиение. Регулярное использование масла иланг-иланга улучшает кровоснабжение сердечной мышцы и уменьшает явления стенокардии. Это хорошее противосудорожное средство. Масло иланг-иланга эффективно помогает при спастических расстройствах кишечника.

Магическое действие иланг-иланга находится под планетарным влиянием Венеры. Аромат этого масла поможет Вам очаровать возлюбленного, разжечь огонь любовной страсти, растопить любой "айсберг". Благоухающими венками из иланг-иланга в Полинезии украшают новобрачных. Его ароматическим дымом окуривают жилище для защиты от ссор и разлада.

дозировки
аромакурительницы: 3-5 капель;
для детской комнаты: 2 капли иланг-иланга + 3 капли бергамота + 2 капли лаванды накапать перед сном;
ванны: 3-7 капель;
массаж: 5-7 капель в 15 мл масла сладкого миндаля;
обогащение кремов, тоников, шампуней, гелей для душа: 1-5 капель на 5 мл основы;
аромамедальоны: 2-3 капель;
каплю чистого масла можно использовать как духи.

Вы можете так же почитать К вопросам по аромамаслам http://www.myjulia.ru/post/121269/



SvetlanaSvetik deleted   7 ноября 2009   1104 0 6  


Рейтинг: +8




Тэги: иланг-иланг, аромамасло





Комментарии:

gefest # 7 ноября 2009 года   +1  
Как говорил мой бывший начальник: "Если ты хреновый ёб...рь - не вали все на Чернобыль".
NATA35 # 7 ноября 2009 года   +1  
Какую самокритику толкал ваш бывший...!
gefest # 7 ноября 2009 года   +1  
Он имел гарем любовниц. Женщины его обожали.
NATA35 # 7 ноября 2009 года   +1  
А вы не интересовались, как ему это удавалось?
gefest # 7 ноября 2009 года   +2  
В советские времена он был главным начальником всех кафе и ресторанов моего города. Интересный, искрометный и умнейший человек. Женщины любят вождей, он был конунгом по природе своей.
SvetlanaSvetik deleted # 11 ноября 2009 года   +1  
Благодарю за отзывы. К вопросам по аромамаслам http://www.myjulia.ru/post/121269/


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.