Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Влюбчивая ли ты?
Влюбчивая ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Фомула счастья

Читала на форуме комментарии по поводу любви к пятнице. Получается, что все ее, пятницу, страстно ждут, чтобы наступило завтра, а завтра - это суббота. И знаете, я разделяю точку зрения милых дам. Нет, мы не лентяйки, мечтающие сидеть дома и не работать. Здесь я думаю другое. Просто в наше время работа - это источник дохода и все. А ведь данный источник может и не очень навиться. Всем известна формула счастливого человека "Когда с удовольствием идешь на работу и с удовольствием возвращаешься домой". Вот я на данный момент домой возвращаюсь с огромным удовольствием (и это радует), а вот на работу идти не хочется вобще, поэтому про пятницу начинаю думать уже в понедельник. Интересно, а как у Вас, милые дамы, есть ли среди нас та, которая счастлива на столько. что может сказать . что эта "формула" про нее?



Оленька-солнышко1   5 декабря 2008   762 0 11  


Рейтинг: +3








Комментарии:

Акбара # 5 декабря 2008 года   0  
У меня было такое. И до такой степени, что эту самую пятницу я просто ненавидела, потому как её появление на горизонте лишало меня всякой надежды на то, что я завтра пойду на работу.   Действительно, это было счастье.
А сейчас, к сожалению, ситуация изменилась. Из-за отношений в нашем раздираемом междоусобными распрями коллективе идти на работу не очень-то и хочется.    И пятница является весьма радостным днём. Потому что за окончанием рабочего времени последуют целых два дня, когда мне не надо будет ходить на работу.
Оленька-солнышко1 # 5 декабря 2008 года   0  
А у меня ситуация тоже не из лучших. Раньше был женский коллектив:зависть, ехидство, поодколки были не редкость ( не именно по отношению ко мне, а так). Сейчас чисто мужской коллектив, думала-ура!. НУ такого хамства и глупости отродясь не встречала, вот вам и сильный пол, опора и т. п. Нехочу под одну гребенку всех мужчин, это было бы не правильно, но мне крайне не повезло. Ситуация, когда работа нравится. а руководство - нет!
Sladkost # 5 декабря 2008 года   0  
Помню, года 4 назад работала в летней школе в Англии. Это была не работа - а сплошное счастье. Утром - учишь детей английскому - все уроки в виде игр. Обалденно. А вечером - мероприятия... Караоке, вечера на определенные темы (например в стиле 80)... А ночью собирались коллективом, заказывали пиццу, пиво и просто болтали. А сейчас - тупая проверка бумажек и ноль креатива... И как я до этого докатилась  ...
Оленька-солнышко1 # 8 декабря 2008 года   0  
Ну, "докатилась" - это перебор, значит наступил период для размышлений, возможно, что после него снова креатив вернется в Вашу жизнь в другом виде. Я думаю, что именно так ибудет!
Maya3 # 5 декабря 2008 года   0  
девочки не бывает иедальной работы...всегда что-нибудь не устраивает!!!!
Оленька-солнышко1 # 8 декабря 2008 года   0  
Возможно нам не повезло, но я надеюсь на лучшее. Главное, что я не боюсь рисковать и ищу то, что будет меня устраивать, думаю, что со временем найду.
Naty # 5 декабря 2008 года   0  
не...бывает такая работа..У меня мама дизайнер интерьера и поэтому я ей часто помогаю...мне это в радость..украшать дома..так интересно !!!
Оленька-солнышко1 # 8 декабря 2008 года   0  
Да. Я вот последнее время перепланировала все в своей квартире, а муж помогает в этом. Сейчас занимаюсь дизайном интерьера, не потому, что..., а просто нет больших денег на специалистов. И знаете, получается очень не плохо, а главное, что очень нравится. Действительно интересное и творческое занятие.
Naty # 8 декабря 2008 года   0  
да,это точно...Мама у нас всё переставляет в доме часто,всё сама украшает..
Оленька-солнышко1 # 9 декабря 2008 года   0  
Как это замечательно - творческая Мама. Моя тоже была такая, как мне ее не хватает!
Naty # 9 декабря 2008 года   0  
знаете...у меня мама умерла 5 лет назад,а теперь у меня есть вторая мама,которую я тоже люблю !!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.