Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

dwent2

Зарегистрированных: 1
Невидимых: 1
Гостей: 28


Тест

Тест Сплетница ли ты?
Сплетница ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Мы и наша Планета...Выбор.

Мы и наша Планета...Выбор. Мы и наша планета в настоящее время совершаем уникальный и чудесный переход в своей духовной эволюции.

Земля находится в конце 26000-летнего цикла системы "Земля - Солнце - Плеяды";
вся система Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики, продолжительностью 230 000 000 лет; а вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца. Все три цикла завершаются синхронно - вот почему этот переход очень важен.
Задача состоит в том, чтобы закончить его гармонично.
Священные коды, необходимые для духовного пробуждения и эволюционного скачка передаются Солнцу, Земле и всему солнечному кольцу через Центр Галактики. Эти фотонные излучения и коды вибрируют на очень высокой частоте. И если наша центральная нервная система, эмоциональное и электрическое тело не будут настроены должным образом, то мы просто не сможем выдержать этой вибрации.

Многие из нас уже ощущают процесс ускорения своего роста. Частота неуклонно будет возрастать последующие 7 лет до тех пор, пока Галактика и Земля не займут свое место в новой орбитальной структуре. Тогда произойдет галактическая солнечная инициация Земли, квантовый скачок. Земля станет планетой очень высокого знания.
Повышение духовного уровня - сейчас первоочередная задача, стоящая перед человечеством. Повышая свои вибрации, мы тем самым способствуем повышению вибраций Земли, работаем над ее спасением.


Все мандалы Света интегрируют полярности Инь и Ян и создают равновесие. Они удаляют блоки и негативную информацию, хранящуюся в тонких телах.
Что же происходит с энергиями?
Когда Вы начинаете смотреть на мандалы или просто находитесь рядом, мозг начинает интегрировать Свет. Это приводит левое полушарие и правое полушарие в равновесие. Это позволяет адекватно воспринимать информацию.
Чистый свет мандал активирует тонкие поля в высших измерениях, и они начинают вибрировать.
Кодированные Светом хромосомы становятся подвижными и передают информацию в сознание при условии, что вы открыты этим энергиям и находитесь в состоянии любви. Эти энергии восстанавливают «порядок», удаляя блоки из организма.

Световая Сеть мандал заполняет всю систему нашего организма и тем самым оказывает очищающий и гармонизирующий эффект на тело, душу и разум.
Метод Урсулы уже на протяжении нескольких лет успешно применяется в больницах и госпиталях Австрии и Германии.
Урсулой Ирганг были экспериментально получены мандалы для исцеления многих болезней, таких как псориаз, диабет II стадии, мочекаменная болезнь, мигрень, улучшение работы сердечнососудистых систем организма, восстановление зрения и многое другое.
Неисцелимых болезней нет, важна готовность человека и принятие самого себя. Важно чистое открытое сердце.
"...В этом ХРАМЕ мы представляем ВАМ МАНДАЛЫ-МАТРИЦЫ-СВЕТА
Мандала-это Творение для создания жизненной силы внутри Человека.

МАНДАЛЫ-МАТРИЦЫ влияют на ДНК Человека, АКТИВИРУЯ его кодоны, РАсширяЯ наше сознание и собирая ВОЕДИНО ЗОЛОТОНОСНЫЕ НИТИ ДНК, помогая нам и исцеляя нас и пространство вокруг.
Познать себЯ и стать БОГОЧЕЛОВЕКОМ, в этом помогают нам МАНДАЛЫ-МАТРИЦЫ СВЕТА.
"Хорошо выполненная Мандала-это книга, содержащая в себе большое количество информации, но тому, кто захочет прочесть ее символы, вначале необходимо овладеть ее языком" Роберт С.де Ропп.
МАНДАЛА символизирует различные уровни сознания внутри человека, а также энергии, которые объединяют и исцеляют.

В традиции Востока Мандалы -в основном средство концентрации разума, средство преодоления привычных границ, средство расширения сознания".

Выбор есть всегда!!! Чего мы желаем, к какой жизни стремимся! что мы готовы изменить в себе в своей жизни, в жизни своих детей!
Что мы выбираем Свет или потери войн, оружия, насилия, болезни?

Выбор за нами!
Я выбираю ЛЮБОВЬ и СВЕТ!

С любовью, АУМАКУА



мак   6 ноября 2009   782 1 2  


Рейтинг: +7




Тэги: мак, мудрость в веках, вселенная, космический разум





Комментарии:

Юллиана # 6 ноября 2009 года   +3  
Солидарна и тоже выбираю ЛЮБОВЬ и СВЕТ!
мак # 6 ноября 2009 года   +2  
Очень рада ВАШЕМУ ВЫБОРУ!
С любовью, Мак


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.